• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Critical 420 Auto, AK Peace Auto, Черномор Auto, Скороход Auto/Крымские Семечки/Аутдор/Юг Украины/Теплица


Satti

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, дорогие форумчане! Хочу представить вашему вниманию аутдор-репорт автоцветов от Крымских Семечек!

Немного вводных данных:

Сорта: Critical 420 Auto (15 штук), AK Peace Auto (10 штук), Черномор Auto (5 штук) Скороход Auto (5 штук) Итого – 35 штучек!

Теплица: 2,5 метра на 4 метра, горшки – по 12 литров (земля покупная, дренаж – пенопласт) Сверху теплица укрыта белым агроволокном, бо бокам агроволокном и плёнкой. Горшки сверху замульчированы прошлогодней древесной стружкой. Сразу забегая вперед – растишкам не вредит, землю при поливе не портит, всё ок. Но! Только если она не свежая! (А конкретно эта пролежала в мешках полтора года точно).

Из удобрений будет садовый компот из «пролеченного» конского навоза, возможно Байкал М, и настой из речной рыбки на цвет (при надобности). В общем очень всё будет эко. Ну, люблю я так – чтоб дёшево, действенно и сердито.

Утром 23.04 семки замочили – к вечеру 24 числа все раскрылись как один. Прорастаемость у семян Крымских Семечек просто 100%.  Все были аккуратно посажены в стаканчики. Следующий этап – пересадка в финальные горшки в теплицу.

P90424-133341.thumb.jpg.1b83efc2606a536ed4a6f8220389f890.jpg

P90424-133306.thumb.jpg.c4102a5b500450d268d31f56788578c5.jpg

P90424-133436.thumb.jpg.81aed223ed6aa1b8b3191514971326fe.jpg

 

Продолжение следует!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбку братка! 

Нормалек так затарился

Если половина мамок будет то шикарно наверно будет

Теплица моя мечта моя если есть  теплица то и ты  рядом  как в дет-садике-сегда помощь окажешь

Желаю чтоб твой взвод  порвал твою теплицу на харве

:icon_friendship: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим началом , успехов) с нетерпением буду наблюдать результаты ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...