• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

полицейские меняют автомобили на наркотики, а военные торгуют марихуаной прямо на городских улицах

Оцените эту тему


Gorro

Рекомендованные сообщения

В Петропавловске полицейские обменяли свои автомобили на наркотики. А военнослужащие торговали марихуаной прямо на городских улицах. Правда, если полицейские офицеры пожертвовали личными авто, чтобы заманить в сети правосудия наркоторговцев, то военные сами организовали преступный бизнес. 

 

   Полицейские Петропавловска вступили в сговор с наркодельцами и таким образом внедрились в банду. Торговцы зельем после тщательной проверки «покупателей» назвали цену за товар. 30 килограммов гашиша стоили стражам порядка личных автомобилей – «Субару» и «Ауди». Продажу иномарок даже оформили нотариально. Тогда жители Караганды и Жамбылской области, приехавшие на север страны торговать наркотиками, еще не подозревали, что стали главными фигурантами четко спланированной операции. 

   Преступники за решеткой, но полицейские пока ходят пешком. Чтобы расторгнуть нотариальную сделку, пусть даже криминальную, требуется время. Тем временем наркотики привлекли внимание и других людей в погонах. Правда, не для борьбы со злом, а исключительно с целью наживы. Двое петропавловских военнослужащих продавали марихуану прямо на улицах города. Один из них служил в войсковой части, а второй совмещал наркобизнес с воспитанием курсантов. 

 

Игорь Гребенюк, старший помощник военного прокурора СКО: 

Да это для нас ЧП. Естественно, он кается, говорит о том, что это была ошибка, что вот подался соблазну, не смог устоять. 

 

Воспитатель из военного института еще под следствием, а лейтенанта из войсковой части лишили звания и осудили на 10 лет. В его гараже обнаружили более 60 килограммов наркотиков. Преступления подчиненных поубавили звезд и на погонах военного начальства. 

 

Игорь Гребенюк, старший помощник военного прокурора СКО: 

Было много людей наказано: выговоры, строгие выговоры, неполные служебные соответствия. Некоторые люди были освобождены от занимаемых должностей. 

 

Прямых доказательств того, что офицеры распространяли зелье среди курсантов, собрать не удалось. Но весь личный состав на всякий случай заставили сдать анализы. У пятерых будущих защитников родины тесты на наркотики оказались положительными.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...