• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Проблеммы с растишкой

Оцените эту тему


zed221

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!!! Такой вопрос в чём может быть проблема - растишки уже больше месяца сорт автик анастезия, была посажена сначало дома 17 апреля потом вынес в аут но как по мне затормазилась в росте грешу на то что по одному совету по обрывал с расьшки листья аставил просто шишки и вот уже больше месяца а почему-то не растёт если с могу то сфоткаю а так может посоветуете какой нибуть стимулятор для этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zed221 сказал:

Приветствую всех!!! Такой вопрос в чём может быть проблема - растишки уже больше месяца сорт автик анастезия, была посажена сначало дома 17 апреля потом вынес в аут но как по мне затормазилась в росте грешу на то что по одному совету по обрывал с расьшки листья аставил просто шишки и вот уже больше месяца а почему-то не растёт если с могу то сфоткаю а так может посоветуете какой нибуть стимулятор для этого дела?

Автоцвет он же для индора. А ты его в аут.. Хм.. то и получилось
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN ну не скажи в ауте очень хорошо себя тоже чувствуют . Главное не спешить высаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто хорошо ведут себя у меня в ауте!  Может земля не айс подливай удобрения раз в неделю ! Может ест что корневую у него у меня из 15 кустов 1 как рахит растёт , если даже можно сказать растёт , на вид тупо завис в росте(74614480-76C5-49FA-851C-1184D8B97C1C.thumb.jpeg.1833a2302619a2d8b26ffae84db1d68d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4 Июнь 2019 г. в 15:05, Chewbacca сказал:

Авто хорошо ведут себя у меня в ауте!  Может земля не айс подливай удобрения раз в неделю ! Может ест что корневую у него у меня из 15 кустов 1 как рахит растёт , если даже можно сказать растёт , на вид тупо завис в росте(74614480-76C5-49FA-851C-1184D8B97C1C.thumb.jpeg.1833a2302619a2d8b26ffae84db1d68d.jpeg

края у листьев чо то закручиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN да закручивайся какбутто горят но не горят и не высыхают , кукошатся и такой карлик и растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9 Июнь 2019 г. в 11:24, Chewbacca сказал:

@fedyaTMN да закручивайся какбутто горят но не горят и не высыхают , кукошатся и такой карлик и растет

У меня одна кукожится тоже, а пять других нет... И листья тоже закручивались, но я лампу повыше сделал и норм.... А может и блочит какие от эллементы. Но главное у одной растихи, хотя усвлоия равные...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fedyaTMN вот и я о томже , списываю на то что он мутант какой-то , Другова объяснения не нахожу , либо что то в почве (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2019 в 15:05, Chewbacca сказал:

Авто хорошо ведут себя у меня в ауте!  Может земля не айс подливай удобрения раз в неделю ! Может ест что корневую у него у меня из 15 кустов 1 как рахит растёт , если даже можно сказать растёт , на вид тупо завис в росте(74614480-76C5-49FA-851C-1184D8B97C1C.thumb.jpeg.1833a2302619a2d8b26ffae84db1d68d.jpeg

В семье не без урода, бывает, а что ты прямо в местный суглинок растих опрделил, щелочная земля сильно, в ней и здоровой растихе не очень будет. Перегной или покупная земля в помощь, хотя может просто ее не видно, сам поверхну закидываю суглинком чтобы черная качественная земля не слишком палила посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro так и есть земли подготавливал , покупал большой мешок 30 л для роз , 25 л биогумус , и 5 л вермикулита , предварительно выкопал лунки и весь этот компот перемешал с простой землёй где-то литров 60 земли , а сверху это простой подсыпал когда ветра были да погода неполная , растирки укреплял чтоб не болтались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Выращивала и выращиваю растения в ауте. Сорта были: амнезия, радужный пузырь, big bud, вдова. Растут, дают урожай. Но!!! Проблем выше крыши. В моем опыте были, наверное, все ошибки, которые можно допустить..И слизни съедали корни и медведка ( наверное или мыши) срезала всю рассаду под корень и переопылялись, и карлики цвели и гиганты пушистые не цвели и  коты дрались и ломали. Да плюс то буря, то ливень, то ночи холодные, то где нибудь пацан тихо вырастет и опыляет, и не найти его, или пчелы опыляют. Начала аут, потому что думала проблем меньше...не-а... лучше тихо, медленно в индоре круглый год, чем за один сезон такие стрессы переживать. Не говоря уже о том, что когда ёлки выше забора, то и сон становится чутким. Харвест же для меня и моих друзей, а не для невидимого Ока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...