Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
zvs

Вело аут

Оцените эту тему

Recommended Posts

zvs

Господа двухколёсные гроверы давайте делится крутыми фотками со своих поездок на делянки , ну или просто обсуждать вопросы связанные с соответствующей темой 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

• Лучшее 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Negoro

Бутыль с водой на багажнике и походная лопатка закрепленная на раме:icon_thumbs:

Поделиться сообщением

Курим
nikola1638

Приветствую колесящих-  - 2колеса это прикольно-меня тут на старости лет угораздило опробовать одно колесо-всмысле -моноколесо-вот ураган так ураган-если кто пользуется данным девайсом-поделитесь впечатлениями касаемо ощущения скорости-просто под марьюшкой больше 20 км ехать просто дикая измена начинается-на трезвую норм-но на трезвую это понятно-а вот как  в норм состояние прихожу-всё-20 как потолок какой то-если есть кто с таким вот опытом поделитесь при желании-доводится мне - что я  что то мож делаю не так-или же это просто реально мозг тормоза таким образом выписывает-типа тихо тихо--нам ещё рановато!-С наилучшими пожеланиями ко всем  на колёсах!-пардон что не совсем в тему!

Поделиться сообщением

Negoro

После встречи ебасосины с асфальтом в количестве трех раз - распрощался с желанием пользоваться такими колесиками. А вот самокатик на аккуме помощнее просто мечта. Когда увидел ситикоко - просто влюбился, правда цена космос.

Хотя можно самому замутить нечто подобное, правда денег на мотор-колесо и мощный аккумм все равно нужно не мало.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу