Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
Dzhigeleo

Советы новичку или как не налажать в 1 раз

Оцените эту тему

Recommended Posts

Dzhigeleo

Всем привет! Я достаточно много(без фанатизма) курил марихуанну и гашиш, и считаю, что созрел для грибов. Уже год я готовлюсь к своему первому трипу, и даже перечитав форум у меня осталось несколько вопросов:

1)Можно ли перед или воремя трипа курить марихуанну?

2)Если словить бэд(я не накручиваю себя, но лучше перестрахуюсь) можно ли как-то его ослабить?

3)Что лучше делать и не делать во время или перед трипом?

Так же буду рад другим советам и наставлениям. Спасибо.

Поделиться сообщением

YourMemesEndHere

Не хочу тебя расстраивать, но вероятнее всего, в первый раз ты ничего не поймёшь и это будет неструктурированная каша из визуалов, обрывков мыслей и чувств. Так что да, первый главный косяк в употреблении - завышенные ожидания. 

1) Я не ежедневный курильщик, так что никогда не мешал грибы с шишками, но друг говорит, что они могут очень резко усилить трип. А перед первым разом советую не курить хотя бы дня два.

2) Он сам пройдёт. У меня были тяжелые трипы и тяжелые моменты, но ни один из трипов на 100% от начала и до конца был плохим. Так что первое, что нужно сделать, чтобы облегчить трип - не вешать на него ярлык бэда. На самый крайний случай можно выпить корвалол или антипсихотики, если сможешь достать. Но грибы очень эмоциональны, поэтому 5 минут назад ты сжался и трясся от страха, а сейчас ты счастлив и един с диваном.

3) На маленьких дозах (до 2 грамм сухих включительно) невероятное удовольствие - гулять. По лесу, по городу по парку, или где тебе нравится гулять, но желательно, чтоб мог быстро вернуться домой. Даже когда нет интенсивных визуалов всё просто кажется невероятно красочным и живым. Так что да, в первый раз очень советую съесть 1.5-2 сухих в хорошую погоду и отправиться на прогулку. Ну а если больше, то пледы, одеяла, наушники.

• Нравится 3
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Inside
В 23.05.2019 в 15:57, Dzhigeleo сказал:

Всем привет! Я достаточно много(без фанатизма) курил марихуанну и гашиш, и считаю, что созрел для грибов. Уже год я готовлюсь к своему первому трипу, и даже перечитав форум у меня осталось несколько вопросов:

Для чего ее курить?
Если покурить на выходе из плато, то начнется другая сказка )

2)Если словить бэд(я не накручиваю себя, но лучше перестрахуюсь) можно ли как-то его ослабить?

Можно.

3)Что лучше делать и не делать во время или перед трипом? 

Прочитать книгу Васька для начала.
У тебя вопросы требуют очень развернутых ответов.

Не говорите мне ЧТО делать, скажите КАК

Поделиться сообщением

Хиппи
cjioh27
В 10.06.2019 в 16:18, Inside сказал:

Прочитать книгу Васька для начала.

У тебя вопросы требуют очень развернутых ответов.

Что за книга, скажите, пожалуйста?

Изменено пользователем cjioh27

Поделиться сообщением

angam

Поделиться сообщением

А вот и я!
Ефим

Добра всем. Как начать выращивать грибы? 

:smile464:

Поделиться сообщением

Хиппи
cjioh27

@Ефим Прочитай книги что здесь выложены (https://hs420.net/files/category/5-vyraschivanie-psilocibinovyh-gribov/) и полистай гроу-репорты, это даст полное представление о процессе и его вариациях. Да еще и с картинками, для наглядности.

Поделиться сообщением

eggs
В 01.06.2019 в 11:21, YourMemesEndHere сказал:

невероятное удовольствие - гулять. По лесу, по городу по парку, или где тебе нравится гулять, но желательно, чтоб мог быстро вернуться домой.

На мой взгляд микродозинг ..и прогулки по общественным местам дают несравнимо больше чем хард  (топтание ) на месте ..

Один раз  прогуливался за администрацией там тополиная алея ..мимо прошёл мужик в возрасте  одет в светлое ..я стал смотреть как он  удаляется ..(по хорошему это надо было снимать ) .. он тащился  слегка пошатываясь  -его походка напоминала старый  вышедший из моды тканный плащ который  достали из шкафа и  встряхивают  от поверхностной пыли ..я проводил его взглядом до конца аллеи .."неизвестный   протащился по жизни и исчез"  ..а прогулка по IKEA это вообще набор  ..впечатлений на несколько лет ..некоторые  люди  как актёры  забывшие ,что играют . Их маски выглядят невероятно гротескно  .

Изменено пользователем eggs

Поделиться сообщением

eggs
В 01.06.2019 в 11:21, YourMemesEndHere сказал:

гулять.

Есть вероятность 50/50  нарваться на ППС ..если нет опыта общения в таких случаях упакуют 99% , освидетельствуют   а там обыск и т д..(6 лет ?) тюрьмы и прогулки по расписанию.. если любишь природу волки тебя не оббегут .

Поделиться сообщением

Домовёнок
В 01.06.2019 в 04:21, YourMemesEndHere сказал:

На маленьких дозах (до 2 грамм сухих включительно) невероятное удовольствие - гулять.

А я  не любитель гулять в этом состоянии. Уличная атмосфера мне начинает казаться враждебной и от этого дико некомфортно.

В 01.07.2020 в 19:19, eggs сказал:

Есть вероятность 50/50  нарваться на ППС

Ну жути нагонять тоже не стоит. На дозировке ниже среднего вполне можно себя контролить. Псб, вроде как, на стандартных тестах не показывается. И обыск чего/кого? Даже если что-то и покажет, то обыск места жительства на основании веществ в моче - явление весьма маловероятное. Для штрафа или административного ареста - это да))  А если ты про досмотр карманов, то адекватный человек, как мне кажется, не станет брать с собой на психоделическую прогулку что-либо компрометирующее:tongue:)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

filos

Покурив немного перед трипом, облегчишь вход. Мариванна облегчает неприятные побочки, обычные в первые полчаса после приема. Ну, и не так томительно длится ожидание "действует или не действует" :icon_wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу