Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Jah’s Son

Россия 2019

Оцените эту тему

Recommended Posts

Дымок
Jah’s Son

Ох...

раньше любил о политике. За ВВП даже топил... потом выпал из темы, забыл, и жил себе счастливо. 

Прекратилось все это окончательно, буквально вчера...  

с того как попался на глаза ролик о том, что происходит в Екатеринбурге... 

вот и хочется выразить беспокойство о происходящем...

сегодня ещё по ходу дела, нашёл информацию о ранее прошедших событиях в Волоколамске, Челябинске, !!!!Ингушетии!!! Шиес ещё...  Первомайский разгон...

ужасающие мой разум действия полиции и россгвардии, количество митингующих.. в Ингушетии вышло по каким то данным 70’000 человек.. (если цифра завышена даже, все ровно очень много. Население всей Ингушетии

500’000 человек.. 

А в официальных новостях, тишина абсолютная... все молчат!! 

Молчат, теже «звезды»... Шнур этот (затычка в каждой дырке)

вроде обо всем провокативном 

говна насочиняет.. а тут язык в жопе.. Ургант вроде как, очень осторожно осветил эту тему...

беспокойства во мне разыгрались не на шутку... хоть я  и живу не в России, но как за своих волнуюсь .. 

Может это такой информационный вброс..(но масштабы то понятно, большие: я видел людей на записях прямых эфиров, и слышал их лозунги.

Ответит,  може кто-ниб

как там у Вас на само деле?..

Изменено пользователем Jah’s Son
Орф. Ошибка
  • Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Cinderella

Я думаю,что люди наконец-то стали выходить на улицу и говорить о своих правах открыто!И в общем это уже не плохое начало)Люди стали снимать на видео всех чиновников, депутатов)много их полегло тут в последнее времечко! Снял на видео и выложил) раз голова полетела! потом еще. Им просто приходиться считаться с людьми!Но бля,когда это все закончится хз....Уровень жизни у каждого стал хуже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Дымок
Jah’s Son

Видимо эту тему, люди боятся обсуждать даже в интернете... 

сегодня на глаза попался список храмов в радиусе до 2,5 км от этого сквера... их в этом списке 25. В радиусе до 1 км, 5 храмов. ..

В момент, когда вышел закон, «о оскорблении чувств верующих» я ещё подумал... это же дискриминирующий закон. Возвышающий верующего перед не верующим. 

Так выходит, что неверующий в светском государстве, имеет меньше поддержки чем верующий... 

Абсурд , нет? 

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
18 часов назад, Jah’s Son сказал:

Ох...

раньше любил о политике. За ВВП даже топил... потом выпал из темы, забыл, и жил себе счастливо. 

Прекратилось все это окончательно, буквально вчера...  

с того как попался на глаза ролик о том, что происходит в Екатеринбурге... 

вот и хочется выразить беспокойство о происходящем...

сегодня ещё по ходу дела, нашёл информацию о ранее прошедших событиях в Волоколамске, Челябинске, !!!!Ингушетии!!! Шиес ещё...  Первомайский разгон...

ужасающие мой разум действия полиции и россгвардии, количество митингующих.. в Ингушетии вышло по каким то данным 70’000 человек.. (если цифра завышена даже, все ровно очень много. Население всей Ингушетии

500’000 человек.. 

А в официальных новостях, тишина абсолютная... все молчат!! 

Молчат, теже «звезды»... Шнур этот (затычка в каждой дырке)

вроде обо всем провокативном 

говна насочиняет.. а тут язык в жопе.. Ургант вроде как, очень осторожно осветил эту тему...

беспокойства во мне разыгрались не на шутку... хоть я  и живу не в России, но как за своих волнуюсь .. 

Может это такой информационный вброс..(но масштабы то понятно, большие: я видел людей на записях прямых эфиров, и слышал их лозунги.

Ответит,  може кто-ниб

как там у Вас на само деле?..

Везде говорю! Просто обмытие бабок у верхушек администрации!! Которое причем налогами то не облагается! А ту теще и народ взбунтовал очко зажиматься началось и надо же показать себя то понагнали сразу погон в ботинках одинаковых!! Сами то хер подойдут! Володя надо же как то и на стороне народа с понтом дела показать себя вынес решение: Мол давайте проголосуете ребята как на выборах ну только конечно же выберут то постройку храма и эти выборы как бы и так показуха чисто можно и без них ну ему надо выделиться за народ)) Бессмыслено сдесь что то делать! Все-равно будут строить потому что это надо сверху!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Я и в вк раздул что внатуре какой смысл от этих выборов просто понт и покахуха и ничего больше! Как они хотели строить так и будут просто кого опять они опрашивать то будут?? Снова чиновников и откуда мы узнаем кто за что голосовал!!)) Смех просто и все! На выборах то мне кажется на последних за единую россию никто не голосовал ну опять же толку то это все паказухи ради!!

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Еще можно дополнить!! Постройка Храма это только начало) Там еще в планах Новостройки прямо за храмом! Типо будет все пиздатот сделают снова еще одни офисы какиенибудь с видом на Реку)) Короче что они задумали то и будут делать!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Ну ка бы в тему и несовсем!!!

4 минуты назад, Afecn сказал:

Согласись просто за какую то постройку сразу звать омон! Где людт просто гуляли тут же начинают строить им это не нравится и приехжает отряд и неодин тут  и с области походу пригнали сразу начинают людей в реки кидать! Короче пиздец полный начинается и тут еще и подумать надо кто этого всего добивается то !! Толи правительство толи народ)) Народ заебался просто терпеть это все!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Afecn

а гдеж народ то был когда шло обсуждение проэкта постройки Храма ?

чего молчали.

Ты ж местный,ходил на сеё мероприятие,по собственной воли иль за пару тыщьььь ))

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
2 минуты назад, Afecn сказал:

а гдеж народ то был когда шло обсуждение проэкта постройки Храма ?

чего молчали.

Ты ж местный,ходил на сеё мероприятие,по собственной воли иль за пару тыщьььь ))

Ты вот сейчас какойто странный вопрос задал))) По твоему с людбми какие то проекты обсуждают!??)) Тут просто приезжвают и строить начинают)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Да местный ) Смотрю со стороны ! Мне как бы знашь на все это особо побоку я на нейтрале но просто то что творится смешно смотреть со всех сторон! И все больше за народ обидно становится!

• Лучшее 2

Поделиться сообщением

Afecn
9 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

Ты вот сейчас какойто странный вопрос задал)))

первое шо яндыкс выдал )) https://www.e1.ru/news/spool/news_id-457051.html

глянь на дату.

и сделай выводы.

Так что обсуждение было,но в нём как всегда ни кто практически не учавствовал.

а ща можно и хайпануть(ишь какое словечко модное )))

ну и ВВП во всём обвинить ))

Поделиться сообщением

Cinderella
2 часа назад, Afecn сказал:

а я почитала и думаю....то есть как бы получается,что на хрена люди вышли?Построили бы им Храм и норм. А теперь вот люди вышли и возьмут и точно построят!:biggrin:Какое то масло масляное.Так в том как бы и смысл,что надо выходить!Может и пенсионный возраст бы не подняли,если бы мы все набрались смелости и вышли на улицы.Я поддерживаю жителей Екатеринбурга.

• Нравится 1
  • Лучшее 1

Поделиться сообщением

Cinderella
1 час назад, Afecn сказал:

глянь на дату.

и сделай выводы.

Я так-то в шоке,что его хоть кто-то поддерживает еще.Основная часть населения на другой стороне уже.Что власти тебе такого хорошего сделали.если не секрет?Прост интересно 

Поделиться сообщением

Cinderella
1 час назад, Afecn сказал:

глянь на дату.

и сделай выводы.

Я считаю,что о таких обсуждениях должны оповещать горожан задолго,посредством интернета, билбордов (ну когда выборы то они ж находят бабло на все эти рекламы).А как дело доходит до чего-то общественно важного,то они просто где-то че-то сами там пообсуждали тихонечко и вуаля ТАДАААМ - обсуждение было))) Какая-то хуйня это, товарищи)))

Поделиться сообщением

Дымок
Jah’s Son

@Afecn ну там были обсуждения раньше, и это освещалось.. Безруков приезжал там молился, а недовольных «обласкал» .. недовольные были... 

А ещё, если обратиться к традиции, то храмы строились сообща всеми людьми, нуждающимися в Храме. Без заборов всяких.. люди шли и помогали кто чем может .

В моем городе, храм построили в 1942 году (ну, все понимают да, война , коммунизм) жители писали Сталину, что бы он разрешил построить. Сталин дал добро, но средств конечно не дал(да и не в них стоял вопрос), и храм построили силами прихожан, и на собственные средства.. по сей день, это место популярно. Все меньше, но я вижу людей которым это необходимо, и альтернативы как таковой нет... далеко, через 5 км 

а существуют в настоящее время, санитарноэпидемеологический нормы, по площади зелёных насаждений на одного человека. 

Норма зелёных насаждений общего пользования для крупных городов — 21 м² на одного человека{{подст:|28|06|2016}}, или 2,1 гектара на 1000 человек.

В Екб этот показатель равен 1кв.м / человека ... 

или 0,1 гектар на 1000человек 

Это прямо влияет на качество жизни.. на продолжительность ..

Изменено пользователем Jah’s Son
  • Лучшее 1

Поделиться сообщением

Cinderella

ДА!!!хочется парков, скверов, деревьев. Я б тоже вышла на митинг! Выбежала бы)))

2 минуты назад, Jah’s Son сказал:

@Afecn ну там были обсуждения раньше, и это освещалось.. Безруков приезжал там молился, а недовольных «обласкал» .. недовольные были... 

А ещё, если обратиться к традиции, то храмы строились сообща всеми людьми, нуждающимися в Храме. 

В моем городе, храм построили в 1942 году (ну, все понимают да, война , коммунизм) жители писали Сталину, что бы он разрешил построить. Сталин дал добро, но средств конечно не дал(да и не в них стоял вопрос), и храм построили силами прихожан, и на собственные средства.. по сей день, это место популярно. Все меньше, но я вижу людей которым это необходимо, и альтернативы как таковой нет... далеко, через 5 км 

а существуют в настоящее время, санитарноэпидемеологический нормы, по площади зелёных насаждений на одного человека. 

Норма зелёных насаждений общего пользования для крупных городов — 21 м² на одного человека{{подст:|28|06|2016}}, или 2,1 гектара на 1000 человек.

В Екб этот показатель равен 1кв.м / человека ... 

или 0,1 гектар на 1000человек 

Это прямо влияет на качество жизни.. на продолжительность ..

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
11 час назад, Cinderella сказал:

а я почитала и думаю....то есть как бы получается,что на хрена люди вышли?Построили бы им Храм и норм. А теперь вот люди вышли и возьмут и точно построят!:biggrin:Какое то масло масляное.Так в том как бы и смысл,что надо выходить!Может и пенсионный возраст бы не подняли,если бы мы все набрались смелости и вышли на улицы.Я поддерживаю жителей Екатеринбурга.

За пенсионный то возраст точно выходить надо было всем!

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Понты все с этими типо выборами!! Стройка во всю идет!! Забор херачат такой чтоб видно не было!! На верх колючку ебанут еще и все!

Изменено пользователем ivanryabov1007

Поделиться сообщением

Cinderella
3 часа назад, ivanryabov1007 сказал:

За пенсионный то возраст точно выходить надо было всем!

C28C0D49-5727-469E-A527-D8BE04D508FD.jpeg

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

Cinderella
8 минут назад, ivanryabov1007 сказал:

Понты все с этими типо выборами!! Стройка во всю идет!! Забор херачат такой чтоб видно не было!! На верх колючку ебанут еще и все!

Че даже не стесняются???

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007

Дак что им стесняться то)) Мэр сказал мол опрос будет и все решится в понедельник типо)) А сами так же строят! Поянтно конечно какое решение будет!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу