• Нравится 2
Перейти к публикации

Самые интересные конопляные туры в Канаде

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

canada-cannabis-tourism.jpg

 

После легализации каннабиса в Канаде компания

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

разработала специальную программу для туристов. Фирма предлагает несколько уникальных конопляных туров на территории Торонто.

Услуги Canadian Kush Tours

Компания предоставляет шесть пакетов услуг, включающих в себя встречу от аэропорта или отеля, экскурсию по городу на лимузине, посещение конопляных кафе и культурных мероприятий (фестивалей, выставок и праздников). Для любителей каннабиса есть несколько уникальных предложений:

  • Конопляная свадьба (145 000 рублей). Фирма CannabisWedding организует празднование свадьбы в конопляном стиле и составляет меню на ваш выбор.
  • Уроки по экстрагированию каннабиноидов и терпенов (2 900 рублей). Профессионалы научат вас делать экстракты и концентраты из каннабиса, один урок длится от двух до трех часов, растительное сырье предоставляют организаторы.
  • Курс для начинающих поваров (3 600 рублей). Специалисты расскажут вам, как готовить еду с каннабиноидами, одно занятие длится от двух до трех часов, минимальное количество участников - три человека.
  • Конопляные СПА-туры (12 000 рублей). Компания организует поездку в местные СПА-курорты, где вы можете выбрать интересующую физиотерапию с применением каннабиноидов.
  • Конопляное пиво (2 400 рублей). Посещение канадской пивоварни, выпускающей крафтовое конопляное пиво, и дегустация продукции.
  • Урок по забиванию косяков (2 100 рублей). Гиды учат новичков забивать косяк, стоимость занятия включена в цену любого тура.

Как купить конопляный тур?

Работу Canadian Kush Tours можно оплатить на сайте компании или в офисе, расположенном в Торонто. Фирма открыта для диалога: вы можете заказать проведение мероприятий, не указанных на сайте, или составить свой уникальный сервисный пакет. Компания также предлагает путевки, экскурсии и туры по всей Канаде, однако, об этом нужно договариваться самостоятельно.

Информация о Canadian Kush Tours

Турагентство Canadian Kush Tours было основано Нивом Тапиеро, активистом за легализацию каннабиса с 23-летним стажем. В Торонто Тапиеро создал отделение организации Cannabis As Living Medicine, которая предоставляет медицинскую марихуану пациентам, страдающим от хронических заболеваний. Тапиеро также руководит Конопляным маршем и работает преподавателем в Университете Райерсона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...