• Нравится 2
Перейти к публикации

Belladonna

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

post-47-1203453681_thumb.jpg

 

 

Тип сорта: 60% Сатива 40% Индика

Цветение: 55–60 дней

Урожай: индор – 400–450 гр/м2; аутдор – 400 гр.

 

 

 

 

Этот сорт – настоящая красавица, с очень плотными, компактными оранжевыми соцветиями. Эта красавица впитывает в себя свет в течении 60 дней. На протяжении этого процесса она взрослеет. Ее дразнящие сигналы из разряда тех, что хочется испытать, но будьте в курсе, что ее уносящее действие имеет галюцегенную природу!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хорошо себя проявляет при использовании техники выращивания море зелени (SoG).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На следущий аут(да бог),хотелось бы взгровить эту тему.Всех кто пробывал эту бомбу отпишитесь пожалуйста о впечатлениях и были ли глюки.С чем сравнимо,какой урожай,пручесть и т.д.

Изменено пользователем Васька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

беладонна - это мой самый первый опыт выращивания. Косякнул я изначально с плохим светом, из за чего она вымахала вверх, а не стала кустистой.

 

Когда поставил нормальный свет, то она вымахала полтора метра у меня. Недели 3 до ХВ осталось. С шишек отпишусь как бить будет.

 

Был один мужик беладошный, его яйца высушили и выкурили - были путешествия между миров, а когда лежишь, чувствуешь, что душа из тела выходит и реально блин страшно становилось... С листьев состояние как барыжки местной покурил.

Яйца были молодые, поэтому силы в них мало. Тем более, что женские шишки гораздо сильнее мужских.

 

Конечно, много у меня было косяков, растение же, конечно реагировало на все и было видно, но оно стойко восстанавливалось и могу сказать что сорт очень терпеливый! Если его изначально под нормальный свет, да с хорошими удобрами, подобранными по калькулятору, да с нормальным пш и хорошей вентиляцией, то будет у вас неимоверно много урожая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсно вот моя малышка. на вид - сативка. сорт долго растет, но если бы я знал то, чего знаю сейчас, я бы вырастил гораздо лучше. Всем советую, сорт терпелив к неумелым рукам с сильным эффектом.

4022a5d6c91a.jpg

8adae53131c3.jpg

 

ЗЫ: Сегодня отрезал клона, в стаканчик воткнул. Заного еще один кустик выращу :)

Изменено пользователем mikks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсно вот моя малышка. на вид - сативка. сорт долго растет, но если бы я знал то, чего знаю сейчас, я бы вырастил гораздо лучше. Всем советую, сорт терпелив к неумелым рукам с сильным эффектом.

Клон с цветущей растихи?? )) ну тогда вперед!! испорти урожай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто другого шанса уже взять клон не будет)))

 

заказывать одну семку, чтоб ее потом на клоны пустить - сам понимаешь, как то не очень.

 

Я хочу попробовать вырастить этот клон и потом его на клоны для СоГа пустить. Считай с цветения если взять росток, то он опять в вегу впадет - что мне и нужно

Изменено пользователем mikks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Сорт паранойный, уничтожающий пионэров. Быстро прикуривается. Листва сильная, на уровне ботвы Г13 или выше. Тяга шишек (10-20% янтаря) после харва в основном плоская и не выразительная, держит ровно. Ничего не возможно под ней делать - только залипать или просто нихуя не делать. Приходит ооочень долго, когда приходит - ждешь когда отпустит. После пролечки проявляется какая то индивидуальность, но все же... в качестве эпилога - плоская убойная херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...