• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Первый гров удачный, а вот второй не пойму

Оцените этот вопрос


Vvahahahaha

Вопрос

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Vvahahahaha

    36

  • Beatcom

    7

  • num2

    3

  • Кузьма Прутков

    3

Рекомендованные сообщения

  • 0
Кузьма Прутков

Бро , брось ты этот Ph не забивай себе голову , положись на Джа. Купи линейку Адвансев + - 1500 р и спи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Кузьма Прутков сказал:

Бро , брось ты этот Ph не забивай себе голову , положись на Джа. Купи линейку Адвансев + - 1500 р и спи спокойно.

Что с ней делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Vvahahahaha сказал:

Что с ней делать? 

бро это такие удобрения вот Advansed

http://www.easygrow.ru/fertilizer/?from=menu&PAGEN_1=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кузьма Прутков
6 минут назад, num2 сказал:

https://www.advancednutrients.com/products/base-nutrients/

 Вот страница офицалов тут найдёщь что дуще угодно . А в добавок ещё бактерии от них же , но дороговатые. 

https://www.advancednutrients.com/products/base-nutrients/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кузьма Прутков
2 часа назад, Vvahahahaha сказал:

Что с ней делать? 

Бро косяки исправлять трудно, что делать да х/з. Попробуй свет подними , влажность увеличь если есть увлажнитель нет банка и полотенце ( я тоже так делал ) И не расти кусты в одной таре. Спасать будет легче. Конечно можно вырашивать и на навозе и мочу добавить ( видел такое , что не странно сработало). Но лучше не жлобиться и если есть финансы приобрести норм удобрях.    Постучись кому нибудь в личку из " Сенсеев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне нравится технология "мерседес", когда три куста в таре и растягиваются в разные стороны. Сейчас лето, проблем жары становится актуальной, и когда кустикам жарковато самое главное хорошенько их опрыскивать после выключения света, этого, как правило, достаточно. Делай больше фоток бро, быстрее проблемы выявим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часа назад, Кузьма Прутков сказал:

 Вот страница офицалов тут найдёщь что дуще угодно . А в добавок ещё бактерии от них же , но дороговатые. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Я всего лишь новичек, думаю когда вот бесплатные семки закончатся, буду покупать семки вот тогда буду конкретно к этому готовиться и подойду к этому серьёзно , а пока так, не судите строго)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Negoro сказал:

А мне нравится технология "мерседес", когда три куста в таре и растягиваются в разные стороны. Сейчас лето, проблем жары становится актуальной, и когда кустикам жарковато самое главное хорошенько их опрыскивать после выключения света, этого, как правило, достаточно. Делай больше фоток бро, быстрее проблемы выявим.

Спасибо бро, пшикать по листу  не всегда время есть, когда получается тогда и пшикаю) сейчас делаю фотки хочу разобраться пацан или девка, не могу ракурс подобрать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 минуту назад, Vvahahahaha сказал:

Кто мне скажет что за пол? 

IMG_20190520_231606.jpg

Не показал еще не волнуйся ты увидешь если будешь смотреть каждый день не профукаешь если вылезут прлсто яйца значит мужик а у дам лезут сначало волоски белые а потом уже постепенно появляются бутоны, а яйца наростают за пару дней сразу понятно мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И вообще помоему ты слишком суетишься у тебя нормальные кустики главное не поджигай лампами и не поливай пока грунт не подсохнет корням 1 день подышать надо когда каждый день поливаешь рост замедляется вот попробуй раз в 2 дня и увидешь что не только после полива рост увеличивается но и на следующий день тоже потому что корни дышат и ростут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Был бы у тебя прозрачгый гаршок ты бы заметил что пока корни мокрые они перестают расти. Они растут в подсушеном грунте после того как напитают влаги но только 1-2 дня потом если не полить снова тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минуты назад, Beatcom сказал:

Был бы у тебя прозрачгый гаршок ты бы заметил что пока корни мокрые они перестают расти. Они растут в подсушеном грунте после того как напитают влаги но только 1-2 дня потом если не полить снова тормозят

Спасибо друга за советы, попробую как ты говоришь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, Beatcom сказал:

Буду следить интересто что будет:astronomer1: а ты опылять собираешься или удалять мужиков будешь?

Удалю мужиков пока не готов пробовать опылять, я незнаю что это, потом попробую когда опыта наберусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да кствте не налигай на удобрения переборщишь только хуже сделаешь если посмотришь мой репорт там отчетливо видно что все зависет от генетики сорта у меня они в 5 л баклашках удобрениями не пользуюсь один другого очень сильно перерос! Если сорт сам по себе не урожайный ты над ним хоть как кружи много он тебе не даст, а если урожайный то даст и без всяких удобрений у марьи просто поразительная жизненная сила нестоит о них излишьне заботиться лучше бойся того что они душить друг друга будут где то через недельку полторы начнутся сражение за территорию они будут запускать друг на друга свои лапухи не стесняйся резать их! Лучше лапухи обрезать чем один двоих задушит или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 21.05.2019 в 00:42, Beatcom сказал:

Буду следить интересто что будет:astronomer1: а ты опылять собираешься или удалять мужиков будешь?

Удалю мужиков пока не готов пробовать опылять, я незнаю что это, потом попробую когда опыта наберусь 

IMG_20190523_174702.jpg

IMG_20190523_174649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Vvahahahaha сказал:

Не могу понять что с листьями. Эксперты подскажите, день не поливал 

Полей и душь перед сном сжелай листь подымутся, а сколько до ламп см? И какие дампы? И сто это за сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, Beatcom сказал:

Полей и душь перед сном сжелай листь подымутся, а сколько до ламп см? И какие дампы? И сто это за сорт

Сорт я незнаю, друга семки подогнал, говорит бесплатные, лампа ДНАТ 150 15 20 см от лампы, полил и душ перед сном дал сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят приветствую вас, и так, 3 растишки, и 1 из них парень, очень печально, он так хорошо развился, оставил 2х девочек

IMG_20190526_204534.jpg

IMG_20190526_204550.jpg

IMG_20190526_205941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

26 дневка уже зацвела или мне кажется? Та что слева, Она слишком маленькая выросла а уже зацвела, что по этому поводу можете сказать? 

IMG_20190526_203815.jpg

IMG_20190526_203826.jpg

IMG_20190526_205941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ещё вопрос, если я оставил корень в земле он не начнёт гнить и разлогаться, и повредить другие растения? 

Изменено пользователем Vvahahahaha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...