• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Поехали. Растим в шкафу Auto East Ryder fem, и Amnesia Fem. Хочу растить, полагаясь на мнение большинства.

Оцените эту тему


Yoghurt

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Yoghurt сказал:

Есть ещё Афгани (что-то там). У меня не дичка, у меня easy ryder. 

 Info

Easy Ryder (aka Lowryder #2 x AK47) is an automatic flowering ruderalis/indica/sativa variety from Joint Doctor and can be cultivated indoors and outdoors where the female, autoflowering plants need ±73 days from the seedling to the harvest. Joint Doctors Easy Ryder is/was only available as feminized seeds. 

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Solnce сказал:

 Info

Easy Ryder (aka Lowryder #2 x AK47) is an automatic floweringruderalis/indica/sativa variety from Joint Doctor and can be cultivated indoors and outdoors where the female, autoflowering plants need ±73 days from the seedling to the harvest. Joint Doctors Easy Ryder is/was only available as feminized seeds. 

И? Не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yoghurt сказал:

И? Не понятно. 

Че тут не понятно замес рудералиса индики и сативы твой изи райдер

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yoghurt сказал:

И? Не понятно. 

Учи английский и общие термины коноплеводства и будет все понятно дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Solnce сказал:

Учи английский и общие термины коноплеводства и будет все понятно дружище

Спасибо за участие, бро. Вопросец вот у меня есть. 

Я посадил 2 растения: амнезию (подарок при заказе) и изи райдер. Периодически срезаю лопухи, которые затеняют соцветия. Так вот, листья, посаженной в аут амнезии не прут совсем. А листики райдера все же слегка подпирают. Почему такая разница? И стоит ли продолжать уделять внимание «не прущей» амнезии в ауте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yoghurt сказал:

Спасибо за участие, бро. Вопросец вот у меня есть. 

Я посадил 2 растения: амнезию (подарок при заказе) и изи райдер. Периодически срезаю лопухи, которые затеняют соцветия. Так вот, листья, посаженной в аут амнезии не прут совсем. А листики райдера все же слегка подпирают. Почему такая разница? И стоит ли продолжать уделять внимание «не прущей» амнезии в ауте?

 Бро про листья не ко мне. 

Их не курят как бы.

Амнизия раскроет свой потенциал позже если это фотопериодное растения. 

Но амнезия  у тебя не успеет отцвести точно говорю. Это сатива она цветет 14 недель и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Solnce сказал:

 Бро про листья не ко мне. 

Их не курят как бы.

Амнизия раскроет свой потенциал позже если это фотопериодное растения. 

Но амнезия  у тебя не успеет отцвести точно говорю. Это сатива она цветет 14 недель и выше

Амнезия у меня автоцвет. Посадил на границе лес/лужайка, вроде как и в лесу - не видно, и на лужайке - деревьев мало, тени нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoghurt сказал:

Амнезия у меня автоцвет. Посадил на границе лес/лужайка, вроде как и в лесу - не видно, и на лужайке - деревьев мало, тени нет. 

Тогда просто ухаживай повозможности и жди урожая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Solnce сказал:

Тогда просто ухаживай повозможности и жди урожая )

Вот по поводу «ухаживай по возможности» – второй вопрос: ездить на делянку более 2-3 раз в неделю не могу. Так вот,

1. мне каждое наше свидание поливать удобрами, или чередовать с поливом водой?

2. Важен ли ph для аута? Есть ли смысл в этих «танцах с бубном», если растение поливает дождь в том числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoghurt сказал:

Спасибо за участие, бро. Вопросец вот у меня есть. 

Я посадил 2 растения: амнезию (подарок при заказе) и изи райдер. Периодически срезаю лопухи, которые затеняют соцветия. Так вот, листья, посаженной в аут амнезии не прут совсем. А листики райдера все же слегка подпирают. Почему такая разница? И стоит ли продолжать уделять внимание «не прущей» амнезии в ауте?

Amnesia больше сатива, Ryder индига, первые зреют дольше. И автоматы не особо любят подрезку, стресс=тормоза. 

Как часто ездить на деляну зависит от погоды. Если засушливая, то лучше почаще, сразу с компотом, PH к 7 ближе корректировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoghurt сказал:

imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9image.thumb.jpg.29bda4b3c321c830952a0c9a0814c5f9.jpgimage.thumb.jpg.eee70035b34e00da6707b5bc4201c39f.jpgГоспода! Не пора ли мне вкрутить лампу на цвет?

image.jpg

НЕА,А ЧТО ЗА ЛАМПА?

Изменено пользователем num2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, num2 сказал:

НЕА,А ЧТО ЗА ЛАМПА?

5*35w 2700 K ЭСЛ

Изменено пользователем Yoghurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoghurt сказал:

imageproxy.php?img=&key=3ad3b6db8b815df9Господа! Не пора ли мне вкрутить лампу на цвет?

 

Привет!)

Лампу поменяешь, когда одуваны появятся, а пока пусть нарастает листва.

 

В ауте не нужно пш корректировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Wonderland сказал:

Привет!)

Лампу поменяешь, когда одуваны появятся, а пока пусть нарастает листва.

 

В ауте не нужно пш корректировать. 

А есть фотки одуванов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Wonderland сказал:

post-17704-0-77016300-1458496484.thumb.png.ba80b2839729b4ea71e8cf07631a511c.png

Вот одуваны,  и теперь можно лампу менять)

У тебя прямо пальма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yoghurt сказал:

Я посрезал листики, которые тень создавали. Стал кустик пожиже. Не опасно?

Не стоило срезать, у тебя там не лес листвы, и каждый листик  важен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровые листья как солнечная панель)) у каждой ветки есть своя батарея.. лист же работает на всю ветку бро.. это же очевидно.. в ауте заобиться о том что мало света и не стоит.. у тебя в ясный день, хуева туча люмен от звезды. Широчайшего спектра.. ни одна лампа не заменит. Завязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jah’s Son сказал:

Здоровые листья как солнечная панель)) у каждой ветки есть своя батарея.. лист же работает на всю ветку бро.. это же очевидно.. в ауте заобиться о том что мало света и не стоит.. у тебя в ясный день, хуева туча люмен от звезды. Широчайшего спектра.. ни одна лампа не заменит. Завязывай

Не, у меня и в ауте, и в индоре по растению. Я счас про индор говорю. На него я хоть как-то повлиять могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РебятЁшки! Подтвердите мои сомнения, и укрепите паранойю: маловата у меня растишка для возраста в 5 недель? Горшок 8 л, почвы 7 л. У сосайтника в репортёр видел, что на 5 неделе уже шишки были. Он в системнике выращивал. 9FFAA1A7-0491-4FF5-BA0D-545E060BBF0C.thumb.jpeg.4670bcd62b0a6ca4ff4819c8c2d55871.jpeg0294A24D-D768-4160-8492-97E0ED69D1FF.thumb.jpeg.54c4809c32ff9fb9982f21b0a5c81e27.jpegB90A33B4-D998-4878-8C67-1843939DC764.thumb.jpeg.385baba8402c8eaf74a7ee6fe329c764.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...