• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый грибной трип

Оцените эту тему


Dance_grib

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Начну я с того что был уже как год одержим идеей покушать волшебных грибов, но в нашей сибири так трудно найти такой дилекатес, тут все на спайсах сидят.
Сам я 6 лет не употреблял не каких наркотиков и пришла идея съесть грибы, я много о них читал, перечитал кучу грибных трип репортов, мне было инетресно, а что там за гранью сознания?
И вот я неделю назад нашёл грибы, в другом городе за 300км от моего, меня это не остановило, я взял лучшую подругу и мы поехали за ними. Не знаю можно ли здесь написать продовца, но всё таки не буду, дал кладом, 10,5г Psilocybe cubensis сухих за 3500р, всё прошло иделаьно и мы поехали домой.
Приехали мы в этот же день и долго не думаю, договорились на завтра увидить космос.
И вот наступил этот день, куча ожиданий, волнения, со мной были две лучшим подруги, назовём их "Р" и "О" мы сняли квартиру на сутки очень уютную, настроение было шикарное хоть и не много боялись от неизвестности что там будет.
"Р" до этого никогда не употребляла никаких наркотиков в жизни, а "О" уже была знакома с шишками. Я же до этого 6 лет назад покуривал месяцев 10 миксы, потом бросил.
Я подготовил подруг и себя капитально, сам не пил акоголь две недели, подруги же не пили дня 3, объяснил что нельзя загоняться не думать о плохом, выключить телфоны. Я взял ноутбук с музыкой,  зарание составлял плей лист, стиль был "minimal" техно и хаус, ничего агрессивного или резкого, слов там почти не было. Мы создали домашнюю атмосферу и начали ждать пока с темнеет чтоб пойти заварить грибного чая. Но ожидания нас разрывали.
 

19:00 Мы пошли на кухню заваривать грибной чай, на улице было ещё светло, но я читал что первые эффекты наступают через 40-60 минут ох как я ошибался. За 5 часов до полёта я просил чтоб никто ничего не ел. У нас собой был только сок и фркуты на утро. 10,5г мы делили по ровну на троих, по 3.5 на кружку, чайник до конца не кипетили, он был тёплый но не горячий. Дрожащими руками мы чёкнулись кружками и выпили всё залпом и съев все грибы со дна. Мы очень волновались но настроение не падало, становилось на оборот веслее, мы пошли взяли карты и сели на кровать играть и ждать первых эффектов. В желудке было жение, кабуто что то острое съели, становилось жарко. Появилась тошнота.
 

19:20 Я бросил карты на пол и понял что происходит что то не понятное, мы зарание договорились не молчать и рассказывать всё что видим и чувствуем. Меня хлопнуло первым, поплыла стена, она была волнами. Через минуту и у "Р" начала танцевать под музыку стена и через мгновение настигло и "О" она говорила что, что то происходит но не понимала что?! Было весело и потом на нас напал без остановочный смех до слёз, мы смеялись буквально над каждой шуткой или словом, я так не смеялся уже давно. И потом началось.
 

19:40 Я пошёл на кухню за соком открыл холодильник и он начал танцевать под музыку, я начал ржать, даже забыл зачем я его открывал. Придя с кухни мы начали во всё залипать, это было так прикольно, смотря на обои я видел их текстуру, она распалзалась по стене, люстра привращалась в грибы а потом обратно в люстру, вся комната сливалась в единое целое, мы не молчали, постоянно рассказывали что видим, "Р" подошла к окну и увидела там на небе мультики диснеивские, потом там проехалась машинка с клоуном из коробки, дома плясали в такт с музыкой, свет в комнате стал очень ярким. Стены будто дышали, из потолка вылазили какие то цветные нити, мне в голову приходили страные мысли о том что в холодильники сидел гриб и танцевал. Мы очень веселились, глаза были по 5 рублей. Пошли в ванную сфотались, потом я решил по ссать но понял что не попаду в унитаз и хуйнул струю в ванну, она больше типа промахнуться невозможно но я промахнулся и обоссал всю стиральную машинку ахахахах. Очень смешной был момент.
 

20:00 (Примерно) Время уже потихоньку для нас исчезало, мы то ползали по полу то лежали на нём. Мы залипали в ноутбук, он будто плавал по полу, на заставке стоял АРТ грибов, там были 3 гриба огромных размеров и мужик шёл к ним. На этой картинке шевелилась трава, была то день то ночь, потом я отвёл взгял на подругу "Р" она то становилась седая старая то молодела и так было по кругу зациклино, "Р" смотрела на свои ноги и видела как растут волосы, тоже будто зациклено, они росли и пропадали так плавно и преркасно. "О" Лежала на кровати и смотрела в стену, говорила типа стена появилась просто ниоткуда такая, ВАУ.
 

20:30(Примерно) И Вот они эти прекрасные чувства, мы сидели на полу, на стало на всё похуй, ничего вообще не хотелось, мы постоянно это повторяли, нам так охуено, мы ничего не хотим просто на всё похуй, это были просто прекрасные не забываемые чувства, было так хорошо что "Р" начала плакать и благодарить меня за то что это самое лучшее что случалось в её жизни, просто прекрасные охуительные чувства, нам было так хорошо, такой лютый раслабон. Нам начало казаться что эта квартира была для нас такой родной,  мы хотели её купить, была бы у нас наличка я бы прям купил её. Куда не посмотришь всё казалось таким красивым, залипательным и удивительным.
 

20:50(Примерно) Мысли были в кашу, хотелось сказать одно но тут же переключался на другое, кабуто всё в голове лежало не на своей полочки а был бардак, что бы дотянуться до одной мысли мне приходилось задевать другие, как будто без этого нельзя. Мазало не по детски, мы даже не думали что эти грибы реально на столько волошебны. Я не знаю как это описать но это просто лучшие чувства в моей жизни. Визуалы были ещё яркие, на стенах были образы грибов, они танцевали словно сумасшедшие, я не чувствовал своего тела, его будто не было. Моё сознание кабуто расыпалось в порошок потом снова собиралось и так по кругу. Закрывая глаза лёжа на полу я виедл какие то абстракные картинки.
 

21:17 Я посмотрел на время, накрывало уже воланми, я подумал что уже отпускает, так оно и было. Всё потихоньку приходило в норму. Первым отпустило "О" затем "Р" и последним меня. Настроение было просто шикарное. Всем очень понравилось, не кто не словил бэд. Улыбка не слазила с нас ещё часа 2 после пережитого. Мы чуть чуть перекусили и легли на кровать рассказывать всё что нам видилось ещё раз, в подробностях.

Вывод: Мы хотели попробывать грибы всего один раз в жизни, но нам очень понравилось, стало интересно и мы решили заглянуть ещё глубже. В следущий раз будем есть по 5.5г кубенсисов.
Остались у меня такие вопросы к примеру, сколько надо ждать времени чтоб съесть ещё? на следующий день можно опять столько же съесть и так же отлетим? или нет?

Ну и на последок, мы вышли с той квартиры абсолютно другими людьми, грибы бьют в психику на столько сильно что я чувствую в себе колоссальные изменения, но эти изменения хорошие.

 

Изменено пользователем Dance_grib
  • Нравится 6
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 29.04.2019 в 14:16, Dance_grib сказал:

съесть ещё

Подожди недельку хотябы, хоть дня 3...

Прям вспомнил молодость, как жрал семиланцеты первые разы, это было просто прекрасно!

В 29.04.2019 в 14:16, Dance_grib сказал:

Вот они эти прекрасные чувства, мы сидели на полу,

 

В 29.04.2019 в 14:16, Dance_grib сказал:

ползали по полу то лежали на нём. Мы залипали в ноутбук, он будто плавал по полу, на заставке стоял АРТ грибов, там были 3 гриба огромных размеров и мужик шёл к ним. На этой картинке шевелилась трава, была то день то ночь, потом я отвёл взгял на подругу "Р" она то становилась седая старая то молодела и так было по кругу зациклино, "Р" смотрела на свои ноги и видела как растут волосы, тоже будто зациклено, они росли и пропадали так плавно и преркасно.

Так знакомо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К грибочкам есть толерантность , как и к другим веществам воздействующим на сератониновые рецепторы. Подожди недельку , а лучше месяц, организм восстановит свои энерго ресурсы, и отправляйся в путь )) Только 5 гр это многовато будет для 2 раза. Я рад что у вас такой замечательный трип вышел, но грибы штука странная, а в больших дозировках может показать себя с новой стороны. Попробуй для начала 4 гр. Но напомню что каждый трип, это что то новое ) удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...