Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

1 1
ilya328

Какой самый мощный стрейн?

Оцените эту тему

Recommended Posts

ilya328

1) Друзья, я возможно сейчас задам странный вопрос, но не могу найти четкую статью по эффектам отдельных стрейнов, будьте добры скиньте

2) На ваше усмотрение, в каком стрейне преобладают больше всего визуалы ? 

Спасибо всем за ответы и помощь :--)

Поделиться сообщением

Uaral

Скажу из личного опыта. Пробовал только кубы: ГТ, Мексиканцы и CRS. Самые сильные по моим ощущениям - crs (ржавые). Ещё многие пишут, что паны сильнее кубов, но сам не пробовал. 

Изменено пользователем Uaral

Поделиться сообщением

Иван Иванович

Скоро покажу вам своего инкогнито, бело-синий с красными спорами, прет очень даже отлично, вообще не жалуюсь

• Лайк 1

Поделиться сообщением

nickmuravey

Пробовал psilocybe semilanceata, golden teachers и mckennaii от mckennaii 13г сухих были самые лютые визуалы 

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Поделиться сообщением

CaHeKzzZZ

Мексика была лет 7 назад, помню, что круто было. Пинк Буффало очень нравятся. крс мощные, но злые иногда, бывает не прикольно.

Поделиться сообщением

Грибы в сердце
jk757575

Волей случая,посчастливилось вырастить Мексиканцев,Года три назад.Был первый опыт употребления грибосиков.Ну что могу сказать,хорошая штука,визуалит не плохо.Сравнивать не могу,потому что не с чем,но это только пока...Возвращаюсь в шруминг тусовку.))Всем добра и удачного шруминга.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

abcd38

Здравствуйте Все.:icon_friendship: Хочу задать вопрос который уже задавали но еще не ответили.:thinking: Можно ли по названию сорта опредилить кубы это или паны.? Я заказал Гт а получил В+. Это одно и тоже? Поклон в пол кто ответит:smile235:

Поделиться сообщением

Гров
retard
20 часов назад, abcd38 сказал:

Здравствуйте Все.:icon_friendship: Хочу задать вопрос который уже задавали но еще не ответили.:thinking: Можно ли по названию сорта опредилить кубы это или паны.? Я заказал Гт а получил В+. Это одно и тоже? Поклон в пол кто ответит:smile235:

Намастэ! Это даже разные семейства. Панеолус - семейство навозниковые. Кубенсис - семейство строфариевые, род псилоцибе. B+ - это вид кубенсисов. Psylocibe Cubensis B+ и Psyocibe Cubensis Golden Teacher - одно семейство и род, разный вид. Подведем итог - у тебя Кубы. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

UltraFreak

@retard на мой взгляд не совсем корректно, род ведь psilocybe, вид psilocybe cubensis будет и golden teacher, и orissa, и b+ - это всего лишь стрейны, т.е. под стрейном в среде культиваторов magic mushrooms принято считать кубенсисы с определенными чертами, вроде белых плодовых тел у Albino A+, рыжих спор у CRS, или длинных ножек/широких шляпок - всё индивидуально, 1 и тот же "стрейн" (отпечаток) купленный а разных местах может иметь разную генетику (1 крупные и длинные плодовые тела, другой низкие и толстые), как говорил WarFlop из 1 "стрейна" при желании можно наделать хоть тысячу разных, тут скорее вопрос коммерции и привлечения клиентов для продавцов отпечатков.

Поделиться сообщением

UltraFreak

@retard ещё принято считать, что некоторые стрейны урожайнее, мощнее по эффекту (большее кол-во ПАВ при том же весе), имеют более высокую скорость колонизации субстрата, появления примордий...

Поделиться сообщением

abcd38

Здравствуйте  Все:icon_friendship: Я могу счи тать что если в латинском названии стоит cubensis  это куб , а если панеонис то пан. Я раньше так считал. Типа сатива и индика.:thinking:

Всем спасибо

Поделиться сообщением

abcd38

Поправте если шо не так

Поделиться сообщением

abcd38

Спосибо ! Значит не совсем тупю Просто у меня несколько сортов канабиса и для расширения кругозора хотелось бы разные направления грибулек. Аптека должна быть разнообразной :smile235:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу