• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Tapatalk — приложение для работы с форумом с телефона

Оцените эту тему


Romboikosaedr

Рекомендованные сообщения

Уважаемые администраторы форума! Не могли бы вы сделать так, чтобы этот прекрасный форум работал в приложении Tapatalk? Это очень удобно при работе с форумом где-нибудь в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за приложение такое? В первый раз слышу!

Ну а с телефона можеш через ТОР браузер сидеть! Правдо все-равно с компа лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2019 в 09:45, ivanryabov1007 сказал:

Что за приложение такое? В первый раз слышу!

Ну а с телефона можеш через ТОР браузер сидеть! Правдо все-равно с компа лучше!

Это довольно известное приложение. Это не VPN, а именно удобная оболочка для работы с форумами. Например, сидишь ты на 5 форумах разных. У них у всех разный интерфес, но функционал примерно одинаковый. Так вот, если этот форум подключен к Tapatalk (там вроде как в коде нужно прописать че-то), то просто добавляешь его к себе в список форумов в приложухе. То есть в одном месте у тебя собраны все площадки, на которых ты тусуешься и общаешься и все это выглядит в одном виде. Это очень удобно.

Например, один украинский гроу-форум, на котором я раньше сидел, в Tapatalke работает. И я бы юзал его, но как-то там активность подзатихла.
Странно, что техподдержка здесь до сих пор не отписалась по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

@Romboikosaedr, скинул инфу программисту, как освободится мы посмотрим насколько это трудоемко, я пару лет назад интересовался этим вопросом поверхностно, может что изменилось :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2019 в 19:46, Стоуныч сказал:

@Romboikosaedr, скинул инфу программисту, как освободится мы посмотрим насколько это трудоемко, я пару лет назад интересовался этим вопросом поверхностно, может что изменилось :icon_friendship:

спасибо! надеюсь, все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Admin

@Romboikosaedr, в данный момент, судя по отзывам, приложение не успевает за официальными обновлениями используемого нами движка, что будет вызывать проблемы с доступом у пользователей. Плюс мне не нравится сама идея в дополнительной прокладке между данными нашего сайта и пользователем. У нас есть стабильная рабочая мобильная версия, а заходить без блокировок можно через

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...