• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу вырастить много грибов! Парники и монотубы. Разные стрейны.

Оцените эту тему


liquid bloom

Рекомендованные сообщения

Да уж. Не знаю куда поспешил. Почему то мне показалось, раз гифы пробились через покровный слой то нужно выставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня так. @WarFlop на сколько я понял, поставить обратно в инкубатор тоже не очень хорошая затея?

imgonline-com-ua-dexif8KagxQvWUdGO.thumb.jpg.749c0a489ac9268403c716486735e622.jpg

Изменено пользователем liquid bloom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 9й день после выставления в парник. Я конечно переживал что рано выставил, но видимо зря так как сегодня в парнике вот такая картина:

imgonline-com-ua-dexifYTLT3w8fi0hh.thumb.jpg.c1a65cf387eaa6473fad63f7c2574f33.jpg

 

Иногда мне кажеться что влажности маловато. Стенки влажные в основном возле бутылок.

Парник вообще не открываю, все работает автоматом. Сейчас компресор булькает 15 мин 1 раз в 3 часа.

 Вчера закейсил еще 3 двухлитровых лотка с Орисой. Сегодня сделаю еще один с гибридом а+. И того будет 8 2х литровых кейков в 2х парниках.

Так же имеется монотуб на 20 л. 2 дня назад поставил на плодонос но пока там без изменений так что и снимать нечего.

Всем хорошего дня, бразы. Продолжение следует

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.04.2019 в 11:05, liquid bloom сказал:

Иногда мне кажеться что влажности маловато. Стенки влажные в основном возле бутылок.

 

смотри на влажность воздуха, приоткрой крышку и вдохну. должен быть запах свежести и влажность как после дождя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.04.2019 в 07:05, liquid bloom сказал:

8 2х литровых кейков в 2х парниках.

Так же имеется монотуб на 20 л.

@Mefestofel Он наверное пока одну волну соберет - другая вырастает, и так по кругу. Так что возможно, ему не до форума. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...