• Нравится 2
Перейти к публикации

Что такое трип и почему я Разрушитель иллюзий

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Должен сказать всем спасибо, за ваши вопросы и критику, из за вас я смог наконец то вот так структурировать свои мысли. Вопросы приветствуются, что то я мог не дописать, не полностью раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    83

  • Pimpl2

    25

  • Doobdoom

    21

  • Pimpl

    17

Это информация для всех, а так же посыл некоторым товарищам, они сами поймут =)

 

Для начала определимся с терминами.

     Сознание- это система понимания и восприятия окружающего нас мира, это то, что формирует личность человека, его оценку окружающей реальности. Если сказать просто, то это фильтр поступающей информации

Сознательное действие – это результат реального мыслительного процесса, который мы сами запускаем и сами же останавливаем.

Примеры.

 

     Когда вы читаете новости в Интернете, общаетесь в соцсетях, чувствуете запахи, различаете цвета, смотрите телевизор, решаете математическую задачу, планируете дату отпуска, принимаете решение, ежеминутно наблюдаете окружающую вас совокупность предметов, рассуждаете логически, проектируете, конструируете, рисуете, занимаетесь спортом, готовите вкусную еду, выбираете нужную информацию, думаете, высказываете свое мнение, пытаетесь что-то понять, учитесь, то вы совершаете это при помощи процессов, которые происходят в сознании.

     

     Подсознание - термин, применяется для обозначения психических процессов, протекающих без прямого отображения их в сознании и помимо прямого сознательного управления.

 

     Подсознание имеет безграничную силу и влияние в рамках самого себя. Если человек не умеет обращаться со своим внутренним я, он может навлечь на себя нескончаемые проблемы. Большинство совершаемых действий, задуманных идей и эмоциональных переживаний напрямую связываются с подсознанием.

     

     Подсознание управляет всем нашем организмом, в котором каждую долю секунды происходят миллионы химических реакций.

 

     Когда вы решаете, что это хорошо, а то плохо, вы производите программирование подсознания, оно запоминает ваши зоны комфорта и старается удержать вас в них. Отличный пример - это начало какого либо сложного дела, знаний в котором у вас совсем нет, те, кто бОльшую часть своей жизни находятся в своих зонах комфорта будут испытывать сильный дискомфорт.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

     Зона комфорта - это то, что вы привыкли делать, это не значит, что это что то плохое. Это может быть научный труд, изобретение чего либо, занятие спортом, в целом привычный для вас образ жизни. Если ваша зона комфорта идёт на пользу, а не вносит деструктив в вашу жизнь, значит не всё так плохо =) Но из неё всё таки приходится выходить, как я и написал ранее, что бы познать что то новое. В трипах это играет кстати очень большую роль, далее это опишу.

 

     Внушение - способ формирования новых связей в мозгу, чем более оно понятно и желанно, тем крепче связь и механизм его воздействия. А так же легче управление этой связью.

 

     NEW

     Пример. 

 

     Внушения это не обязательно слова. Вот вам ситуация. Представим человека, который никогда не ел мороженное, он не знает какое оно на вкус и тд. Вот он купил его и попробовал, представим, что оно ему понравилось. Примерно так происходит на подсознательном уровне: ему понравился сладкий вкус мороженного, он эмоционально был рад, что попробовал и подсознание создало новую позитивную связь(программу) в его голове, что мороженное - это хорошо и на подсознательном уровне ему будет хотеться еще, может не сразу и не обязательно желание будет сильным, но будет. А вот к примеу если человек заболел после этого, то это внушение(программа) будет переписано как негативное и ему уже не очень будет хотеться мороженного, но это чисто гипотетически, на всех этот механизм влияет с разной силой. Вот вам пример из моей жизни я люблю погонять на велосипеде по бездорожью, леса, спуски скоростные и тд., падать я особо не падаю, по крайней мере ооочень стараюсь)))) Но, всё когда то бывает, один раз я упал, не сильно с учетом обстоятельств, было много небольших синяков и ссадин. Так вот на следующий день мне было ооох как стрёмно разгоняться, поняли да?) Чем более негативное происходит с вами, тем крепче это внушение(программа) въедается в мозг.

 

Но наиболее лучшим определением здесь будет понятие самовнушение.
 

     Самовнушение — внушение самому себе представлений, мыслей, чувств. Например, рекомендованных врачом и направленных на устранение болезненных явлений и улучшение общего самочувствия. Реализуется самовнушение через аутогенную тренировку, которой больной обучается с помощью врача-психотерапевта. Человек самостоятельно прочитывает (про себя или вслух) или просто продумывает и проговаривает определенные слова или целые фразы с целью воздействия на себя.

Несравнимо более мощное воздействие на личность по сравнению с посторонним внушением может оказать самовнушение. Это объясняется тем, что самовнушением человек может заниматься самостоятельно неограниченно в течение жизни.

 

Вот это тоже очень важно!

 

Аутогенная тренировка включает в себя комплекс упражнений, направленных на повышение возможности саморегуляции исходно непроизвольных функций организма. Аутогенная тренировка - это метод самовнушения, предложенный немецким ученым И.Г.Шульцем. При этом методе первоначально путем самовнушения достигается расслабление тонуса мускулатуры - релаксация, затем в этом состоянии проводятся самовнушения, направленные на те или иные функции организма.(А в трипе это состояние уже достигается само, но можно достичь максимума эффективности этого состояния, если держать концентрацию)

 

 

     Я описал самую основу, но ОЧЕНЬ советую вам прочитать вот эту статью, если вы позволите себе это сделать, то поймёте всё =) Прочтите вдумчиво, это реальный научный труд. Позвольте себе выйти из своей зоны комфорта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Предисловие

 

Мне всегда было интересно знать, что же там, где меня нет, что не может такого быть, что я не могу туда попасть. Что же такое сознание, подсознание, процессы в голове, как всё функционирует.

 

Далее я опишу общую инфу для понимания механизма работы и после этого эти все знания я наложу на опыт в трипе

 

Мозг удобно сравнить с компьютером.

Процессор и мозг имеют совершенно различную структуру, но похожую конструкцию. На микроскопическом уровне, транзисторы соответствуют нейронам, синапсы — электрическим связям.  Процессор выполняет работу последовательно, а мозг полностью параллельно. Транзистор обычно связан только с предыдущим и следующим, а каждый нейрон соединен с тысячами других. Стоит также отметить, что в человеке больше 100 000 000 0 00 нейронов (сто миллиардов), и имеют более 200 000 000 000 000 (двести триллиардов) связей.

     Вот эти самые связи мы в обычной жизни можем использовать на ничтожно малую мощность! Разогнать мозг в моём понятии, это почувствовать ВСЕ эти связи! Вот тут и кроется читерство! Подсознание и так видит все эти связи! Для него они просто есть и всё!

 

     А вот тут то и зона комфорта! При обычной жизни мы не чувствуем этих связей, мозг работает очень слабо и когда в трипе связи начинают чувствоваться вы все уходите куда то от себя! В медитации, в видения, в куда угодно, но только по ближе к своей зоне комфорта! Вы решаете вопросы в трипе ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, а можете гораздо БЫСТРЕЕ вот что я вам хочу донести. Понимаете или нет теперь то?

     Вы меня уже замучали, почему такую простую вещь понимает так мало людей? Или я тогда просто хреново всё описал?) Сори тогда, чё, бывает =) То что я разрушитель иллюзий, это потому что Я ЭТУ СВЯЗЬ ПРОЖИЛ И ПОНЯЛ. Для меня не боги это, не духовные учителя, а моё подсознание! 

 

     Немного про способы общения с подсознанием.(Не в трипе)

Подсознание воспринимает всё на уровне внушений(мыслей, эмоциональных порывов(силы воли) и тд), то есть если сознание это приняло, то и для подсознания это 100% истина. В трипе же сила внушения и возможности возрастают многократно

Вот вам схема мышления!
 

Сначала вам поступает мысль.
Мысль - всё что угодно, видение, прослушивание каких либо видеозаписей, одним словом это ИНФОРМАЦИЯ

 

Далее идёт рассмотрение мысли.

Тут происходит попытка внушения этой информации(мысли) так как я и сказал ранее, подсознание принимает всё на уровне внушений.

Таким образом происходит попытка воздействия этим внушением на сознание, а оно решает, принять или нет

 

Далее идёт принятие или не принятие и после этого осуществление или отвержение.

 

ТЕПЕРЬ ПРО ТРИПЫ

 

     Немного про внушение(так же можно назвать программированием) добавлю - по сути это рычаги управления подсознанием, проведя правильно внушение, можно получить например контроль над своим зрением, слухом, процессом голове, получить доступ к памяти и тд.

 

     С понятиями внушения, постгипнотического внушения и самого гипноза я знаком очень давно, никогда бы не подумал, что эти знания мне тут пригодятся.

 

     Трип - это состояние, когда грибы ускоряют мозг и сознание и подсознание входят в резонанс, то есть общение на прямую. Что же это значит на уровне процессов. Скорость обработки информации начинает подниматься до уровня скорости подсознания. Человек без подготовки и понимания этого просто обречён.

И вот тут дамы и господа ВЫ ВСЕ от себя сбегаете! Кто куда, все по своим зонам комфорта(это и есть иллюзии), НО сбежать именно в зону комфорта  не всегда получается(это проблема новичков в основном)! Так как контроля над трипом очень мало, это я не про всех, но каждый же попадал в хард и бэд трипы! Я тому не исключение.

 

     Так вот, что же значит сбежать?!) Для примера рассмотрим путешествие куда то в визуалы, так же можно сюда добавить становление кем то другим. Вы не хотите так ускоряться и бежите прочь(или просто не знаете другого пути!!!!!!), подсознание это видит, внушение тут на очень высоком уровне и основываясь на вашей памяти( а подсознание помнит ВСЮ вашу жизнь) создаёт определенную ситуацию(цикл, процесс), в которой вам будет наиболее легко воспринять информацию( разговоры с богом, с духовными проводниками) Вы все выбираете именно этот способ.

     

     А я вам говорю, что он СЛАБЫЙ, так как вы ограничиваете скорость и ГЛАВНОЕ качество получаемой информации, вы отдаляетесь от истины(подсознания) и следственно вы выносите лишь крупицу истины из трипа! И то не все могут понять её сразу. Те кто так делают уходят в иллюзии от реальных возможностей, создаёте себе кастыли! Меня мучаете, но это ладно, переживу =)

 

ИЛЛЮЗИИ В ТРИПЕ

 

Любимейшая тема всех

 

     Почему же я стал разрушителем иллюзий? Догадываетесь уже наверно, если прочли всё до этого.

 

     Я понял этот прямой доступ.Мне говорило моё подсознание, что просто так эта сила не даётся, а я не понимал, что же это значит. Что я должен доказать, что достоен(потянуть за рычаг внушением, которое уже не является ни словом, ни видением). Но доказать не в каком то привычном смысле. Этот уровень контролся очень сложен, так как сознание работает на значительно меньшей скорости чем подсознание. Это возможно, если подсознание поймёт на своём уровне понимания, что это мне жизненно необходимо. Как будто бы я не могу без этого дальше жить, это значит поставить себя на кон, проявить внутренний эмоциональный порыв, порыв силы, силы воли так как подсознание очень мощно реагирует на эмоции!.  Так же большую роль тут играет концентрация, благодаря ей я не теряюсь, когда сознание начинает входить в резонанс с подсознанием, хотя это и единый процесс по сути, но прямого доступа мы к нему всё же не имеем.

 

 

     Вот тут один пример, их сотни и тысячи, но если вы захотите, то сможете справиться дальше сами!

Люблюже, для тебя любимого =)

 

     Путь крайона 48 Шагов Пробуждения.

     Текстовая часть это предисловие для наработки силы воли. Звуковая часть - это внушение, которое ты себе сам одобрил и принял, иначе оно не сработает. Потому и не сразу проходятся шаги,внушение должно закрепиться в мозгу. Если ты поймёшь механизм, сможешь за 1 трип по 15 шагов проходить.

 

     По сути это формирование программы в голове, внушение, создание новых связей, благодаря которым ты в конечном итоге должен увидеть свою истину. Странные слова там тоже не просто так, так как внушение на уровне слов должно быть не обычным, написанным словами, не использующимися в повседневной жизни, иначе подсознание перестает понимать в них внушение.

Ты уже понял этот механизм воздействия, ты его прожил, та давай, вырвись и проживи его без иллюзий! В чистом "виде"!

 

Ребят, те, к кому я обращаюсь, вы это и так поймёте =) Давайте, я в вас верю, вы сможете. Для всего этого конечно нужна железная дисциплина и самоотдача. Но это могут ВСЕ

Вот вам мой посыл, надеюсь вы отбросите свои стереотипы и поймёте уже...

 

NEW

Бог

Не зря говорят по образу и подобию божьему, библия, как и любое подобное писание - это образ бога, его моральных качеств, почти что личности можно сказать. И по этому чем сильнее вживаешься в него, тем сильнее эффект. Это настоящее актерское мастерство, когда актеры полностью вживаются в своего персонажа!

 

Каждый вживается в свой выбранный в течении жизни образ сам того не подозревая, божественный образ воспитывает моральные качества, силу воли, дисциплину, одним современным словом - адекватность(в теории, на практике  не всегда так). По этому многое нельзя, что бы не распыляться во все стороны.

 

Время относительно, а я изобретатель своего времени!)

 

Что бы стать тем, кем хочешь нужно забыть того, кем был,долго же приходит настоящее понимание, а настоящим оно становится тогда, когда применяется на практике. Есть отрицательные образы, есть положительные, не суть, это всё образы, а настоящее искусство владения ими -  всегда оставаться собой и использовать все эти образы когда нужно, в любой момент любой образ.

 

Ну а далее идёт отказ от них и переход к прямому управлению =) Чего пока еще сложно добиться.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем POPSA
  • Нравится 3
  • Лучшее 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, какой то инструкции общей тут нет =) Все учителя учат по своему=) Так, как они всё это прошли, я даю вам шаблон,чтобы вы САМИ прошли свой путь. В этом мой посыл =)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо срочно отпечатки заказать....после грибов такое залетает на мах. А вот по накурке , так и не осилил все прочесть.:smile464:  краткость-сестра таланта,но для грибоедов-злая мачеха.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kipr1504 сказал:

Надо срочно отпечатки заказать....после грибов такое залетает на мах. А вот по накурке , так и не осилил все прочесть.:smile464:  краткость-сестра таланта,но для грибоедов-злая мачеха.:drag:

Между прочем это очень коротко, я не прикола ради это всё писал, может кому то пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, POPSA сказал:

В каком смысле конспекты)

Типа эта юмор такой:) 

Всё это восторженно, но слишком сложно для меня. Сознание, подсознание...Человек результат воздействия различных сил. Одна из этих сил воображение, или сугестия, илюзия, майя, намерение. Есть другая сила-память. Способность отражать и вырожать творческую силу. Но обычно эта сила рефлексирует обыденные ценности и внимание фиксирует только внушённые инструкции. В первуую очередь папой и мамой. Книги, музыка, картины, и особенно соц окружение. Не читай ерунды и не тусуйся с мудаками. Как это определить этотуже другой вопрос)) 

Обе эти силы находятся в поле нашего осознания и восприятия. Но их корни несомненно бро находятся в неосозноваемой части нашей скажем психики. Все илюзии живут в нашем подсознании, они нами управляют. А питают их неосознлваемые или забытые впечатления. Те в свою чередь причина неправильных(неадыкватных) представлений, которые свою очередь провоцируют вновь те скрытые причины. 

Так вот, эти скрытые причины-илюзии на поверхности нашего восприятия, это наша картина мира. А наша картина мира закрепляет эти илюзии. Так мы ходим по кругу занемаясь болтовнёй разрущая наши илюзии)) Причём это не просто ирония,  мы реально разрушаем творческую сторону силы нашей идюзии, вместо того что бы пользоваться ей.

Приколись когда смотришь кино, представить что в это время идёт съемычный процесс)) камеры стоят, режесер командует, декораци, выйди за пределы декараций, постой рядом оператором, послушай команды режесёра, игра актеров, массовка ..а потом вернись ни кого не есть только действие фильма. 

Я думаю после этого фокуса ты поймёшь о чём я говорю, разрушай не илюзии а фиксацию своего неосозноваемого внимания.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Doobdoom сказал:

Приколись когда смотришь кино, представить что в это время идёт съемычный процесс)) камеры стоят, режесер командует, декораци, выйди за пределы декараций, постой рядом оператором, послушай команды режесёра, игра актеров, массовка ..а потом вернись ни кого не есть только действие фильма. 

Да чувак, это я, я тот, кто хочет и уже отчасти побывал за кулисами жизни =) Я люблю ковырять и разбирать всё, что бы понять как оно работает =) Но суть не в этом, зная механизм, ты идеально рулишь процессом, да, кина со спецэффектами не будет, это мой подход =) Но суть в том, что это всё может быть, если захотеть!) Вообщем либо тебе интересно копать так глубоко, либо нет. Мне вот интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Doobdoom сказал:

Все илюзии живут в нашем подсознании, они нами управляют. А питают их неосознлваемые или забытые впечатления

Именно так, я хочу сам решать, подсознание подсовывает нам эти иллюзии исходя из наших предпочтений или же привычек. Я не хочу ни к чему привыкать. Пока опять таки сложно сказать, но ничего суббота скоро, там всё и опробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Doobdoom сказал:

Я думаю после этого фокуса ты поймёшь о чём я говорю, разрушай не илюзии а фиксацию своего неосозноваемого внимания.

По моему это и есть то, про что я писал, по сути иллюзия в итоге разрушается, ведь если внимание направить не на неё, то она исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тебя поняла - всё дело в наших стремлениях и к концентрации, в том, сколько силы воли мы можем вложить в реализацию задуманного) :icon_thumbs: 


Но не так просто, как кажется ) Однажды ко мне явилось вдохновения, и без понятия, откуда оно вдруг взялось.. как с потолка свалилось и ударило меня по голове)) .. вот тогда я написала первый стих. С того дня каждое утро  я просыпалась с огромным желанием что-то и сочинять, на любую тему, лишь бы сочинять!  И ночью снились прекрасные  стихи, правда утром я ничего не помнила, но зато помню, как гордилась собой, когда стихотворение мне нравилось, и тогда чувствовала себя настолько счастливой, что хотелось подпрыгивать и хлопать в ладоши!) А ещё побуждало то, что некоторым людям было вкусу моё творчество, раз читали с удовольствием и просили ещё)  Время бормотаний... это  незабываемое время)  Сон, еда.. это всё становится незначительным,  второстепенным,  а важнее сочинения стихов ничего нет))  Где-то год, может больше сочиняла и радовалась,  но в какой момент вдруг всё закончилось.. и потолка уже ничего не сваливалось,  желание было  - а Муза замолчала, и без неё сколько я себя не пытала, как ни бормотала, как не тужилась... нет же,  рифмы не выходили) Всё не то, всё не то.. ни одной путной строчки.. и было очень мучительно осознавать, что на этом всё.. надо смириться, что бормотания закончились.)  
Это я к тому, что нельзя себя закодировать творить, это стремления появляется само, как будто ниспослано свыше и поэтому не подчиняется никаким личным программам, имхо кончено ) 

Изменено пользователем Wonderland
  • Нравится 3
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Wonderland сказал:

желание было  - а Муза замолчала, и без неё сколько я себя не пытала, как ни бормотала, как не тужилась... нет же,  рифмы не выходили) Всё не то, всё не то.. ни одной путной строчки.. и было очень мучительно осознавать, что на этом всё.. надо смириться, что бормотания закончились.)  

Закодировать себя нельзя, но можно договориться!) Пойми для себя,что стихи - это ВСЯ твоя жизнь, что без них ты не можешь, дай себе этот ответ и если сделаешь это правильно, а подсознание должно подсказать, то всё получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wonderland Тут вопрос в фокусе внимания =) В трипе этот фокус очень легко сфокусировать как надо, но механизм фокусировки у каждого свой =) Суть как раз в том, чтобы именно договориться с собой, что бы не было сомнений.

 

 

И откуда оно явилось, это вдохновение, вот туда тебе и надо!!!) Если найдёшь это место, то всё поймёшь, главное ищи!

10 минут назад, Wonderland сказал:

Однажды ко мне явилось вдохновения, и без понятия, откуда оно

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, POPSA сказал:

Закодировать себя нельзя, но можно договориться!) Пойми для себя,что стихи - это ВСЯ твоя жизнь, что без них ты не можешь, дай себе этот ответ и если сделаешь это правильно, а подсознание должно подсказать, то всё получится!)

Так это стремление просто упало с потолка,  я сама удивляюсь) Стихи сами пришли, сами же и ушли.. такое ощущение, что Муза в меня вселилась, а потом срочно выехала по личным причинам, не сообщила по каким)

И не помню, откуда вдохновение - появилось и всё!)

Да  и нет уже этой тяги графоманить..закончен бал, погасли свечи.. ах, как жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Wonderland сказал:

Так это стремление просто упало с потолка,  я сама удивляюсь) Стихи сами пришли, сами же и ушли.. такое ощущение, что Муза в меня вселилась, а потом срочно выехала по личным причинам, не сообщила по каким)

И не помню, откуда вдохновение - появилось и всё!)

Да  и нет уже этой тяги графоманить..закончен бал, погасли свечи.. ах, как жаль)

Вот именно об этом падении с потолка, теперь понимаешь, я знаю откуда это падает и как это самому организовать в трипе!) Просто тут проблема, такое чистое понимание нужно как я вижу искать самому, идти своим путём, так как проходя чей то путь, любого даже самого лучшего учителя, ты становишься уже не совсем собой... Вот моё послание. Наладь с собой настоящую связь! Там ты себе уже всё подскажешь, что и как делать! Трип может сотворить такое чудо =) Когда я сказал, что в тебя верю, именно это имел в виду!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лет так 9 назад сказал один человек, что лучший учитель это тот, кто покажет тебе как придти к знанию, а не даст всё готовое. Это можно и без трипа, но будет очень долго, это медитации концентрации и тд, а в трипе всё во много раз быстрее!

 

Духовные практики они такие =) @Wonderland 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, POPSA сказал:

Это информация для всех, а так же посыл некоторым товарищам, они сами поймут =)

 

Для начала определимся с терминами.

     Сознание- это система понимания и восприятия окружающего нас мира, это то, что формирует личность человека, его оценку окружающей реальности. Если сказать просто, то это фильтр поступающей информации

Сознательное действие – это результат реального мыслительного процесса, который мы сами запускаем и сами же останавливаем.

Примеры.

 

     Когда вы читаете новости в Интернете, общаетесь в соцсетях, чувствуете запахи, различаете цвета, смотрите телевизор, решаете математическую задачу, планируете дату отпуска, принимаете решение, ежеминутно наблюдаете окружающую вас совокупность предметов, рассуждаете логически, проектируете, конструируете, рисуете, занимаетесь спортом, готовите вкусную еду, выбираете нужную информацию, думаете, высказываете свое мнение, пытаетесь что-то понять, учитесь, то вы совершаете это при помощи процессов, которые происходят в сознании.

     

     Подсознание - термин, применяется для обозначения психических процессов, протекающих без прямого отображения их в сознании и помимо прямого сознательного управления.

 

     Подсознание имеет безграничную силу и влияние в рамках самого себя. Если человек не умеет обращаться со своим внутренним я, он может навлечь на себя нескончаемые проблемы. Большинство совершаемых действий, задуманных идей и эмоциональных переживаний напрямую связываются с подсознанием.

     

     Подсознание управляет всем нашем организмом, в котором каждую долю секунды происходят миллионы химических реакций.

 

     Когда вы решаете, что это хорошо, а то плохо, вы производите программирование подсознания, оно запоминает ваши зоны комфорта и старается удержать вас в них. Отличный пример - это начало какого либо сложного дела, знаний в котором у вас совсем нет, те, кто бОльшую часть своей жизни находятся в своих зонах комфорта будут испытывать сильный дискомфорт.

ОЧЕНЬ ВАЖНО!

     Зона комфорта - это то, что вы привыкли делать, это не значит, что это что то плохое. Это может быть научный труд, изобретение чего либо, занятие спортом, в целом привычный для вас образ жизни. Если ваша зона комфорта идёт на пользу, а не вносит деструктив в вашу жизнь, значит не всё так плохо =) Но из неё всё таки приходится выходить, как я и написал ранее, что бы познать что то новое. В трипах это играет кстати очень большую роль, далее это опишу.

 

     Внушение - способ формирования новых связей в мозгу, чем более оно понятно и желанно, тем крепче связь и механизм его воздействия. А так же легче управление этой связью.

 

     Я описал самую основу, но ОЧЕНЬ советую вам прочитать вот эту статью, если вы позволите себе это сделать, то поймёте всё =) Прочтите вдумчиво, это реальный научный труд. Позвольте себе выйти из своей зоны комфорта.

https://psymod.ru/2447-podsoznanie-chto-eto-takoe.html#hmenu-1

 

Предисловие

 

Мне всегда было интересно знать, что же там, где меня нет, что не может такого быть, что я не могу туда попасть. Что же такое сознание, подсознание, процессы в голове, как всё функционирует.

 

Далее я опишу общую инфу для понимания механизма работы и после этого эти все знания я наложу на опыт в трипе

 

Мозг удобно сравнить с компьютером.

Процессор и мозг имеют совершенно различную структуру, но похожую конструкцию. На микроскопическом уровне, транзисторы соответствуют нейронам, синапсы — электрическим связям.  Процессор выполняет работу последовательно, а мозг полностью параллельно. Транзистор обычно связан только с предыдущим и следующим, а каждый нейрон соединен с тысячами других. Стоит также отметить, что в человеке больше 100 000 000 0 00 нейронов (сто миллиардов), и имеют более 200 000 000 000 000 (двести триллиардов) связей.

     Вот эти самые связи мы в обычной жизни можем использовать на ничтожно малую мощность! Разогнать мозг в моём понятии, это почувствовать ВСЕ эти связи! Вот тут и кроется читерство! Подсознание и так видит все эти связи! Для него они просто есть и всё!

 

     А вот тут то и зона комфорта! При обычной жизни мы не чувствуем этих связей, мозг работает очень слабо и когда в трипе связи начинают чувствоваться вы все уходите куда то от себя! В медитации, в видения, в куда угодно, но только по ближе к своей зоне комфорта! Вы решаете вопросы в трипе ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО, а можете гораздо БЫСТРЕЕ вот что я вам хочу донести. Понимаете или нет теперь то?

     Вы меня уже замучали, почему такую простую вещь понимает так мало людей? Или я тогда просто хреново всё описал?) Сори тогда, чё, бывает =) То что я разрушитель иллюзий, это потому что Я ЭТУ СВЯЗЬ ПРОЖИЛ И ПОНЯЛ. Не боги это, не духовные учителя, а ваше подсознание! Вот что я всё боялся вам писать

 

     Немного про способы общения с подсознанием.(Не в трипе)

Подсознание воспринимает всё на уровне внушений(мыслей, эмоциональных порывов(силы воли) и тд), то есть если сознание это приняло, то и для подсознания это 100% истина. В трипе же сила внушения и возможности возрастают многократно

Вот вам схема мышления!
 

Сначала вам поступает мысль.
Мысль - всё что угодно, видение, прослушивание каких либо видеозаписей, одним словом это ИНФОРМАЦИЯ

 

Далее идёт рассмотрение мысли.

Тут происходит попытка внушения этой информации(мысли) так как я и сказал ранее, подсознание принимает всё на уровне внушений.

Таким образом происходит попытка воздействия этим внушением на сознание, а оно решает, принять или нет

 

Далее идёт принятие или не принятие и после этого осуществление или отвержение.

 

ТЕПЕРЬ ПРО ТРИПЫ

 

     Немного про внушение(так же можно назвать программированием) добавлю - по сути это рычаги управления подсознанием, проведя правильно внушение, можно получить например контроль над своим зрением, слухом, процессом голове, получить доступ к памяти и тд.

 

     С понятиями внушения, постгипнотического внушения и самого гипноза я знаком очень давно, никогда бы не подумал, что эти знания мне тут пригодятся.

 

     Трип - это состояние, когда грибы ускоряют мозг и сознание и подсознание входят в резонанс, то есть общение на прямую. Что же это значит на уровне процессов. Скорость обработки информации начинает подниматься до уровня скорости подсознания. Человек без подготовки и понимания этого просто обречён.

И вот тут дамы и господа ВЫ ВСЕ от себя сбегаете! Кто куда, все по своим зонам комфорта(это и есть иллюзии), НО сбежать именно в зону комфорта  не всегда получается(это проблема новичков в основном)! Так как контроля над трипом очень мало, это я не про всех, но каждый же попадал в хард и бэд трипы! Я тому не исключение.

 

     Так вот, что же значит сбежать?!) Для примера рассмотрим путешествие куда то в визуалы, так же можно сюда добавить становление кем то другим. Вы не хотите так ускоряться и бежите прочь(или просто не знаете другого пути!!!!!!), подсознание это видит, внушение тут на очень высоком уровне и основываясь на вашей памяти( а подсознание помнит ВСЮ вашу жизнь) создаёт определенную ситуацию(цикл, процесс), в которой вам будет наиболее легко воспринять информацию( разговоры с богом, с духовными проводниками) Вы все выбираете именно этот способ.

     

     А я вам говорю, что он СЛАБЫЙ, так как вы ограничиваете скорость и ГЛАВНОЕ качество получаемой информации, вы отдаляетесь от истины(подсознания) и следственно вы выносите лишь крупицу истины из трипа! И то не все могут понять её сразу. Те кто так делают уходят в иллюзии от реальных возможностей, создаёте себе кастыли! Меня мучаете, но это ладно, переживу =)

 

ИЛЛЮЗИИ В ТРИПЕ

 

Любимейшая тема всех

 

     Почему же я стал разрушителем иллюзий? Догадываетесь уже наверно, если прочли всё до этого.

 

     Я понял этот прямой доступ.Мне говорило моё подсознание, что просто так эта сила не даётся, а я не понимал, что же это значит. Что я должен доказать, что достоен(потянуть за рычаг внушением, которое уже не является ни словом, ни видением). Но доказать не в каком то привычном смысле. Этот уровень контролся очень сложен, так как сознание работает на значительно меньшей скорости чем подсознание. Это возможно, если подсознание поймёт на своём уровне понимания, что это мне жизненно необходимо. Как будто бы я не могу без этого дальше жить, это значит поставить себя на кон, проявить внутренний эмоциональный порыв, порыв силы, силы воли так как подсознание очень мощно реагирует на эмоции!.  Так же большую роль тут играет концентрация, благодаря ей я не теряюсь, когда сознание начинает входить в резонанс с подсознанием, хотя это и единый процесс по сути, но прямого доступа мы к нему всё же не имеем.

 

 

     Вот тут один пример, их сотни и тысячи, но если вы захотите, то сможете справиться дальше сами!

Люблюже, для тебя любимого =)

 

     Путь крайона 48 Шагов Пробуждения.

     Текстовая часть это предисловие для наработки силы воли. Звуковая часть - это внушение, которое ты себе сам одобрил и принял, иначе оно не сработает. Потому и не сразу проходятся шаги,внушение должно закрепиться в мозгу. Если ты поймёшь механизм, сможешь за 1 трип по 15 шагов проходить.

 

     По сути это формирование программы в голове, внушение, создание новых связей, благодаря которым ты в конечном итоге должен увидеть свою истину. Странные слова там тоже не просто так, так как внушение на уровне слов должно быть не обычным, написанным словами, не использующимися в повседневной жизни, иначе подсознание перестает понимать в них внушение.

Ты уже понял этот механизм воздействия, ты его прожил, та давай, вырвись и проживи его без иллюзий! В чистом "виде"!

 

Ребят, те, к кому я обращаюсь, вы это и так поймёте =) Давайте, я в вас верю, вы сможете. Для всего этого конечно нужна железная дисциплина и самоотдача. Но это могут ВСЕ

Вот вам мой посыл, надеюсь вы отбросите свои стереотипы и поймёте уже...

Если ты получешь доступ к подсознанию , то ты получешь доступ к настройкам сознания , личности и тела . Ты сможешь поменять цвет глаз и волос , увеличить обьем легких например . Надеюсь все у тебя получится , но хотелось бы услышать об реальных изменениях . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, boc сказал:

Если ты получешь доступ к подсознанию , то ты получешь доступ к настройкам сознания , личности и тела . Ты сможешь поменять цвет глаз и волос , увеличить обьем легких например . Надеюсь все у тебя получится , но хотелось бы услышать об реальных изменениях . 

Именно!! =) Капец вообще а) Мне так и было сказано в трипе омг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, POPSA сказал:

Именно!! =) Капец вообще а) Мне так и было сказано в трипе омг=)

Теперь осталось только проверить и подтвердить это . Что ты концетрируешь и на чём. ?  Есть какие нибудь орентиры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, boc сказал:

Теперь осталось только проверить и подтвердить это . Что ты концетрируешь и на чём. ?  Есть какие нибудь орентиры ?

В этом и сложность, все ориентиры у каждого свои, у меня ориентир звук. Так же можно поднимать уровень концентрации сосредоточившись на каком либо статичном предмете. Вообще, если сказать по другому, надо точно знать что ты это можешь, стать этим знанием, веры тут совсем не хватит. Многими способами это описать можно, но пока не начнёшь идти своим собственным путём, не поймёшь... То что я в статье описал это внутреннее устройство каждого из нас, сумев этим воспользоваться, подстроив под себя, свои ценности, жизненный опыт и тд, можно всего добиться. Не скрываю, возможно буду дорабатывать эту статью до еще более понятной простоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, POPSA сказал:

@boc А проверка первая будет завтра =)

Ты только вернись и раскажи . :smile455:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...