• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Я - Разрушитель иллюзий!

Оцените эту тему


POPSA

Рекомендованные сообщения

Только что, boc сказал:

Как далеко ты планируешь пойти в разрушение иллюзий ?

Я УЖЕ ТААААААМ ВСЁ РАЗЗРУШИЛ К ЧЕРТЯЯЯМ Вопрос в том веришь ты мне или нет =) Я это прожил=) Иду дальше, там будет что сказать уже более развернуто. Кстати да! Слова, их пока не могу разрушить. Но потом... я отчасти понимаю это уже но сказать вообще нечего. понимаешь, да?) Там где слов нет и сказать нечего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 117
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • POPSA

    59

  • Doobdoom

    22

  • Inside

    6

  • detoxinate

    5

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, boc сказал:

Что для тебя подсознание ? Ты счетаешь, что у подсознания есть своя личность с которой можно общаться?

Неа, подсознание это то, где нет сознания =) Это бессознательная часть тебя, с которой можно общаться по средствам иллюзий, слов к примеру, это не личность конечно же. Ну, если сознание естественно туда попадёт, связь нужна, коннект)

Изменено пользователем POPSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boc Подсознание и сознание это процессы, точнее это на самом деле единый процесс, но для простоты понимания их разделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, POPSA сказал:

Это не эйфория. Это прямое общение со своим подсознанием БЕЗ ИЛЛЮЗИЙ! Это и есть профит! Это позволяет видеть по настоящему. Смогу дать объяснение более развернутое после субботы этой, мне ясен путь как никогда. Вот увидите =) Я точно смогу! А если не смогу, то так и напишу, что не смог, сорян я лох. Не пытаюсь никого ни в чём убедить, это невозможно, пока сам это не проживешь - не поймёшь

Название топика попахивает эмоцией)) ты кажись не понял-ты разрушитель, я хрен моржовый, кто ещё-кто там ещё. Это всё самоотражение, или даже отражение наших илюзий о себе в неком синтаксическом поле. Не получется ли что ты просто перемешаешь ярлычки. Если мысль что сознание и подсознание единый процесс правильная, то связь между ними тоже некая илюзия, тоесть ярлычок. 

У меня был только один опыт с псило, так вот пост эфект это было самое интересное. Где то пару недель я так сказать знал где взять и куда положить, не было противоречий с самим собой. Я не сомневался я знал)) но только пару недель))

Наверное это то про что ты говоришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость полная)) XD Не в коем случае я так не думаю, ты сейчас пришел в мой трип, понимаешь))) В нём есть только я, ты пришел именно ко мне и пишу я только о себе,я это так прожил, это осознание пришло. Я же говорю, ты это просто значит не прожил, вот и всё =)

Только что, Doobdoom сказал:

ты разрушитель, я хрен моржовый,

 

3 минуты назад, Doobdoom сказал:

У меня был только один опыт с псило, так вот пост эфект это было самое интересное. Где то пару недель я так сказать знал где взять и куда положить, не было противоречий с самим собой. Я не сомневался я знал)) но только пару недель))

Наверное это то про что ты говоришь. 

Вот видишь, всего 1, где взять куда положить это хорошо, трипуй дальше) Прокачаешься еще больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль тут нельзя болать войсом))) как в телеге

Сознание тоже илюзия, отражение в смысловом поле, непонятно правдо отражение чего, кто это там отражается) и сам синтакис тоже отражение-повседневных дел, если уж смотреть в корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Doobdoom сказал:

Жаль тут нельзя болать войсом))) как в телеге

Сознание тоже илюзия, отражение в смысловом поле, непонятно правдо отражение чего, кто это там отражается) и сам синтакис тоже отражение-повседневных дел, если уж смотреть в корень.

Я не мыслил в рамках сознания в тот момент трипа, я просто был и всё) Под иллюзию можно всё подложить, смысл в том, чтобы понять СМЫСЛ который стоит за ней! Понимаешь? Слова тоже иллюзия, но при помощи них мы друг друга понимаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Вот видишь, всего 1, 

Зато не связаных с веществами побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Понимаешь? 

Боюсь что нет. Смысл дело сугубо практическое. Где взять? Куда положить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Doobdoom сказал:

Зато не связаных с веществами побольше.

Так и у меня тоже, у меня большой багаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Doobdoom сказал:

Боюсь что нет. Смысл дело сугубо практическое. Где взять? Куда положить?

Ты опять не так пытаешься) Смысл который стоит за иллюзией это и есть знание того или иного, того, что ты от трипа хочешь... это твоё настоящее желание. У каждого оно своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, POPSA сказал:

Ты опять не так пытаешься) Смысл который стоит за иллюзией это и есть знание того или иного, того, что ты от трипа хочешь... это твоё настоящее желание. У каждого оно своё

У менябагажнебольшой, я там не дописал-больше чем один. Но я убеждён что правда она одна. А жопа у каждого своя, хоть они все и похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бро мыслю категориями, слова для меня это инструмент, а смысл определяет действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Doobdoom сказал:

Я бро мыслю категориями, слова для меня это инструмент, а смысл определяет действие.

А я мыслю самим процессом мышления =) Незнаю как это сказать по другому пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, POPSA сказал:

Незнаю как это сказать

Я знаю бро, ананизм! Всё это знание реально в пределах твоей головы. Не обижайся бро, но это эмоции а не знание. Проходили мы это, страшная штука-ясность. Будь бдителен. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2019 в 14:08, POPSA сказал:

Вне трипа скорость возвращается к обычной, в трипе ты лучше понимаешь то, что ты знаешь, то что ты и так уже умеешь, но гораздо продуктивнее во много раз. Я только открыл это явление, в следующем трипе буду работать уже по новому. 

По поводу раскрытия этой скорости. Грибы придают это ускорение, главное его уловить. Все люди разные с разным пониманием, так что тут придется пройти свой путь, что бы понять. Если у тебя хорошие математические способности, то ты сможешь к примеру ускорить скорость подсчета чисел, грибы улучшают то, что в тебе уже есть, вот в чем смысл.

Пора делать это без грибов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Doobdoom сказал:

Я знаю бро, ананизм! Всё это знание реально в пределах твоей головы. Не обижайся бро, но это эмоции а не знание. Проходили мы это, страшная штука-ясность. Будь бдителен. Удачи.

Не проходил всё таки, ну ладно, останемся каждый при своём)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пяточка научила меня понимать но в этом чуть непотерялся) мог сидеть часами, воспринимать текстослухоформы. ))

2 минуты назад, Inside сказал:

Пора делать это без грибов ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, boc сказал:

Для меня трип с музыкой , это как сходить в кино , где перед началом сеанса , достал наушники вставил их в уши и включил музыку , которая к фильму который показывают никакого отношения не имеет . 

Меня научили просить грибы отвести меня на транс-вечеринку. Это был опыт, где я понял йогу (часть ее) и теперь занятия ей совершают чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

Пора делать это без грибов ;)

Это так сдохнешь очень быстро) мозг не терпит таких перегрузок долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, POPSA сказал:

Не проходил всё таки, ну ладно, останемся каждый при своём)

 

Я понимаю о чём ты, но это всё безполезно без волевых силовых хз каких моментов. Завтра в общественном транспорте всё это будет не важно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Inside сказал:

Это был опыт, где я понял йогу (часть ее) и теперь занятия ей совершают чудеса

Привет бро, что ты там понял про йогу? Делись давай, интересно :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, POPSA сказал:

Это так сдохнешь очень быстро) мозг не терпит таких перегрузок долго

О, сколько нам открытий чудных, готовит Просветленья Дух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь всё это уже было весь этот топик, дежавю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@POPSA для связи с подсознанием не нужно быть в трипе бро! Учись выходить с ним на контакт на прямую. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...