• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, kipr1504 сказал:

Экий ты балбес!  Путинские войска?!  Не,ты неизлечим.

А более адекватное предложение слабо сформулировать?

Или хватает только на "Киев за три дня" ?

Ой а что там в Херсоне? ах да это же тактическое продвижение фронта, но есть нюанс, продвижение назад, ха ха, как неудобно вышло.

А мобики в перемешку с заключенными это вторая армия мира? куда делись контрактники? Видимо "повора" с айтишниками и таксистами лучше их воют, яж правильно понимаю? ничего не перепутал?

А где там супер пупер оружие? ты видимо позабыл как супер пупер надувная Армата заглохла на параде, вот незадача.

Вобщем тенденция налицо, а балбес конечно же я.

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, ArtemP сказал:

Ты наверно тролль, один из модеров сайта, толкаешь тут гниль, разжигаешь изо всех сил. И не стеняются ведь voшиzты)

Я нормальный русский человек. Представитель русского мира и цивилизации..  И на русскоязычном ресурсе мое присутствие весьма органично и есьественно. Чего не скажешь о всякой прозападной нечисти,типа тебя. По чему ты здесь? Или быдломовных ресурсов не хватает?! Вот и вся мрастная сущность хахлодегенератов,вонять о какой то своей древности,общаясь при этом на сайте русского мира на русском же языке. Бо своей свиномовы даже сами хохлы стыдятся.

  • Лучшее 1
  • Хм 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Стаф сказал:

А более адекватное предложение слабо сформулировать?

Или хватает только на "Киев за три дня" ?

Ой а что там в Херсоне? ах да это же тактическое продвижение фронта, но есть нюанс, продвижение назад, ха ха, как неудобно вышло.

А мобики в перемешку с заключенными это вторая армия мира? куда делись контрактники? Видимо "повора" с айтишниками и таксистами лучше их воют, яж правильно понимаю? ничего не перепутал?

А где там супер пупер оружие? ты видимо позабыл как супер пупер надувная Армата заглохла на параде, вот незадача.

Вобщем тенденция налицо, а балбес конечно же я.

Ну ка,трололо,давай пруф,кто из руководства РФ заявлял о том что куев за три дня возьмем??? Ты опять вляпался в свое же вонючее дерьмо! Для вас это обычная среда обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kipr1504 сказал:

Ну ка,трололо,давай пруф,кто из руководства РФ заявлял о том что куев за три дня возьмем??? Ты опять вляпался в свое же вонючее дерьмо! Для вас это обычная среда обитания.

Где я упомянул что это слова кого-то из руководства рф? Ты опять сам всё выдумал. Хаха глупыш. 
А вот кстати картофельный дружбан фюрер, прямо заявлял, 3-4 дня максимум, не веришь, поди загугли, а то опять скажешь что я чего выдумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стаф сказал:

Где я упомянул что это слова кого-то из руководства рф? Ты опять сам всё выдумал. Хаха глупыш. 
А вот кстати картофельный дружбан фюрер, прямо заявлял, 3-4 дня максимум, не веришь, поди загугли, а то опять скажешь что я чего выдумал. 

Тогда к чему твой высер про куев за три дня??? Экое ты неумное трепло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kipr1504 сказал:

Тогда к чему твой высер про куев за три дня??? Экое ты неумное трепло!

То есть остальные предложения тебя не смущают, всё в порядке, как говорил не так давно Стремаусов. Он оказывает тоже отдал концы при странных обстоятельствах, в бронированном автомобиле, да в обычном дтп, вот уж судьба злодейка. 
Да как не вовремя, прям перед сдачей Херсона, некому теперь теперь тебя успокоить и лить блаженное, всё в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Стаф сказал:

То есть остальные предложения тебя не смущают, всё в порядке, как говорил не так давно Стремаусов. Он оказывает тоже отдал концы при странных обстоятельствах, в бронированном автомобиле, да в обычном дтп, вот уж судьба злодейка. 
Да как не вовремя, прям перед сдачей Херсона, некому теперь теперь тебя успокоить и лить блаженное, всё в порядке. 

Меня вообще не смущают скудоумные вбросы дегенератов типа тебя. Собака лает,караван идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, kipr1504 сказал:

Меня вообще не смущают скудоумные вбросы дегенератов типа тебя. Собака лает,караван идет. 

Еще бы, ты понятия не имеешь что слово смущение означает. 
Но зато! поглядите на него! Вот он патриот всея Руси! Истинный и благородный! А все кто не верит, балаболы трепло дегенераты, подозреваю что аналогичных синонимов в твоей головушке не так много осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Стаф сказал:

Еще бы, ты понятия не имеешь что слово смущение означает. 
Но зато! поглядите на него! Вот он патриот всея Руси! Истинный и благородный! А все кто не верит, балаболы трепло дегенераты, подозреваю что аналогичных синонимов в твоей головушке не так много осталось. 

Так не верь,я тебе запрещаю разве?! Я ж ясно на счет тебя выразился постом выше. Но вы,бабуины скудоумные,тем и отличаетесь,что не понимаете ни намеков,ни прямой речи. 

 Ну вот о чем с тобой вести разновор,если ты изначально несешь пургу за которую и ответить не в состоянии?  Пойми,неумное,России,да и мне лично,глубоко плевать на веру или недоверие недоумков.  Мы делаем то что делаем и результата всегда добиваемся. А зубоскалить с тобой,недоумком,это только в бан от модеров угодить,ибо на тебя культурных слов жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kipr1504 сказал:

Так не верь,я тебе запрещаю разве?! Я ж ясно на счет тебя выразился постом выше. Но вы,бабуины скудоумные,тем и отличаетесь,что не понимаете ни намеков,ни прямой речи. 

 Ну вот о чем с тобой вести разновор,если ты изначально несешь пургу за которую и ответить не в состоянии?  Пойми,неумное,России,да и мне лично,глубоко плевать на веру или недоверие недоумков.  Мы делаем то что делаем и результата всегда добиваемся. А зубоскалить с тобой,недоумком,это только в бан от модеров угодить,ибо на тебя культурных слов жаль.

Скажи пожалуйста, а чего ты так агрессируешь? Это поможет кому то, эта злоба? Ни тебе ни другим она не помогает.

 

И украинцам и россиянам одинаково промыли мозги. С обеих сторон. Марионеточник у России и у Украины одинаковый. На Украине говорят россияне фашисты, в России говорят украинцы фашисты.

Фактом является то, что фашисты это те кто стравливают два братских народа.

 

И зачем Киев так называешь гадко, это ж русский город.

 

И почему не замечаешь то, что войну развязали жидоолигархи по предварительному сговору?

Цель этой войны геноцид русских и дестабилизация ситуации в мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

И украинцам и россиянам одинаково промыли мозги. С обеих сторон. Марионеточник у России и у Украины одинаковый. На Украине говорят россияне фашисты, в России говорят украинцы фашисты.

Тут не согласен. В РФ нет нацистов, то есть есть, но их давно пересажали, они наложили на себя ручки (ага) и ввели всем Fan ID. За зигу присядешь не то что на швабру, а на побольше. Никто не зигует, никто вообще. Если зигует, его сразу закрывают надолго.

В Украине открыто зигуют и носят нацисткие символики. Это факт.

Плюс Путин точно ничья не марионетка. Кто им может командовать? Разве что народ через митинги (хаха).

1 час назад, Pik сказал:

войну развязали жидоолигархи по предварительному сговору?

Цель этой войны геноцид русских и дестабилизация ситуации в мире.

Тут согласен полностью. Ослабляют Россию? Ослабляют. Украину разберут в виде заводов-пароходов, земель для Польши и еще кому что перепадет. Разберут и перепадет. Вот и выгода. Кому это выгодно, ищите выгодоприобретателя. Заодно и Европу нагнули с газом и производством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

И почему не замечаешь то, что войну развязали жидоолигархи по предварительному сговору?

Сдается мне они не рептилоиды и не сговаривались, они реально дегенераты и вырождецы, психопаты и само так идет. Да и рынок, конечно, не свободный, а гнилой. История показала, не было мудрых правителей кроме сказочного царя Соломона.
Да здравствует Анархия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kipr1504 сказал:

Я нормальный русский человек.

Человек он просто человек. А нормальный и русский это уже конкретный индивид. Насчет того, что ты не русский у меня нет сомнений, ибо все в мире помеси, если ДНК посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Harv сказал:

Тут согласен полностью. Ослабляют Россию? Ослабляют.

А чьими руками ослабляют и кто ими командует? Вот ответь себе не этот вопрос.

И по поводу фашизма всё понятно станет, что Пу такой же фашист как и Зе. Командир у них один и тот же, они лишь марионетки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ArtemP сказал:

Сдается мне они не рептилоиды и не сговаривались,

Никакие войны без сговора не начинаются. Это становится очевидным при более подробной оценке тактик развязывания войн.

Как 1мв, так и 2мв, так и сейчас. Одними и теми же кукловодами управлялась.

Цель - уничтожение славяно-арийской цивилизации.

Мировое господство. Уничтожение истории и обезличивание народов.

Об этом уже даже открыто говорят, только мало кто это слышит.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия "проиграет" войну с Украиной.

Таков сценарий.

Далее русских людей будут унижать и клеймить, прививая чувство вины, как и немцев после 2ой мировой.

Марионетка Пукин отыграет свою роль и его уберут как и Гитлера когда-то. Поставят новую марионетку. И под предлогом выплаты репараций Украине будут обворлвывать россиян ещё больше.

 

Надеюсь, у марионеточников что то пойдёт не так. Хоть и мало шансов что так будет. Пока всё идёт чётко по плану, к сожалению.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kipr1504 сказал:

То бишь когда восемь лет русских убивали на Донбассе это норма для тебя была да?! А как русские решились себя защитить,то и наххх война не нужна?! Жри грибы и просветляйся,чумовой ты наш!

Да он не только грибы жрёт, там весь набор. Нарк еб..чий, одним словом, ещё что-то хрюкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Pik сказал:

Россия "проиграет" войну с Украиной.

Таков сценарий.

Далее русских людей будут унижать и клеймить, прививая чувство вины, как и немцев после 2ой мировой.

Марионетка Пукин отыграет свою роль и его уберут как и Гитлера когда-то. Поставят новую марионетку. И под предлогом выплаты репараций Украине будут обворлвывать россиян ещё больше.

 

Надеюсь, у марионеточников что то пойдёт не так. Хоть и мало шансов что так будет. Пока всё идёт чётко по плану, к сожалению.

 

 

Ага, размечталась, корова... Хохлам это свойственно придумывать небылицы и свято в них верить...Как насчёт увеличить в глубину Чёрное море?

 

Изменено пользователем Доминик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Доминик сказал:

Да он не только грибы жрёт, там весь набор. Нарк еб..чий, одним словом, ещё что-то хрюкает.

Как говорит знатый дегенерат и вырожденец путен - кто так обзывается, тот сам так называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

Одними и теми же кукловодами управлялась.

Каколдов в студию! Сдается мне это не каколды, а мозг рептилии в ужасе от происходящего глючит по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Доминик сказал:

Хохлам это свойственно придумывать небылицы

Нац(онал)изм своейственне только наци(онали)стам, что по сути одно и тоже. Когда-то комуняки гордились многонациональностью, а остался один вшивый руzzкий мир с гордыми дедами на палках.

Изменено пользователем ArtemP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поделать, если марионеткам Пу и Зе написали такой сценарий.

Этим двум клоунам сценарий на несколько лет вперёд написан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 11:09, frodo_from_mordor сказал:

Ну что ты со своими долларами, давай вот на людей посмотрим, к примеру в ЕС по российским понятиям каждый второй - петух опущенный или сочувствующий. Деньгой меряться совершенно глупо лишь потому, что и цены на гречку совершенно разные, умолчу про газ и электричество)

еда в ЕС дешевле, чем в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.11.2022 в 15:04, kipr1504 сказал:

Мля,ну вот и  обычная великоуркаинская истерия  во всей красе! Ты еще забыло,чубатое,прохрюкать что когда когда в куеве торговали,в Москве лягушки квакали!?

 Ну откуда ж знать  великим копателям Черного моря,что в ватниках наши деды разгромили фашистскую нечисть. Этому бандэроублюдков не обучают,ибо именно хахлоидное стадо ренегатов усиленно вылизывало задницы у немцев. Впрочем предавать и вылизывать подошвы сапог хозяев,это генетический код хахлонутых.

 Ты еще забыл в своих таблицах определить хохланд как ведущую экономику мира!?

ватнек, ты так можеш и собственным гомном захлебнуться. Сбавь обороты, выключай дебилизатор иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...