• Нравится 2
Перейти к публикации

В Израиле пройдет конопляная конференция CannaTech 2019

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannatech (1).jpg

 

С 1 по 3 апреля в израильском городе Тель-Авив пройдет глобальная конопляная конференция CannaTech 2019. В ней примут участие ведущие исследователи, ученые, эксперты в области высоких технологий и бизнесмены.

 

Индустрия каннабиса считается одной из самых быстро развивающихся отраслей экономики. За прошлый год ученые провели рекордно высокое количество исследований в области медицинского применения каннабиноидов. Экономисты прогнозируют дальнейший рост конопляного рынка, оборот которого к 2029 году достигнет нескольких десятков миллиардов долларов.

 

Конференция CannaTech направлена на объединение усилий коммерческих предприятий, исследователей и инвесторов с целью разработки инновационных продуктов в сфере каннабиса. Организаторы мероприятия считают, что ключевым фактором, способствующим развитию конопляной отрасли, является создание высокотехнологичных разработок, благодаря которым можно усовершенствовать производственные процессы и создать новые линейки продуктов.

 

Главный исполнительный директор CannaTech Сауль Кайе заявил: "После того, как власти Израиля разрешили экспортировать медицинский каннабис, местные предприятия и исследовательские институты начали заключать партнерские соглашения с иностранными компаниями. На рынке наблюдается высокий уровень спроса на медицинские препараты, разработанные на основе каннабиноидов. Израильские фирмы будут поставлять самые безопасные и эффективные лекарства по всему миру, и я горжусь тем, что Израиль и CannaTech занимают лидирующие позиции на рынке медицинского каннабиса".

 

На конференции будут обсуждать несколько важных тем:

  • Инновационные технологии в коноплеводстве;
  • Законодательство о конопле;
  • Научные исследования каннабиноидов;
  • Инвестиции в индустрию каннабиса;
  • Производство пеньки.

Мероприятие будет организовано двумя компаниями: CannaTech и iCAN. Работа CannaTech направлена на проведение конференций о медицинском каннабисе по всему миру, iCAN создает глобальную экосистему для ускорения технологического развития конопляной отрасли. CannaTech уже проводила конференции в Лондоне, Сиднее, Гонконге и Панаме, в 2019 году фирма планирует организовать несколько саммитов в Европе и Африке.

 

Билеты на конференцию можно купить на официальном сайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Стандартный билет стоит 1 000 долларов, VIP - 1 750 долларов. В качестве оплаты компания принимает банковские карты Visa, MasterCard и American Express. Помимо этого, можно отправить заявку на регистрацию в качестве спикера и попасть на конференцию бесплатно. Для этого нужно заполнить специальную форму, указав личные данные и то, о чем вы хотите рассказать на саммите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...