• Нравится 2
Перейти к публикации

Salvia Divinorum. Растим Шалфей Предсказателей, клонирование

Оцените эту тему


Раста-Кот

Рекомендованные сообщения

Я не могу обойти эту тему стороной)

@Раста-Кот  тебе за труды респект Бро! ) Заморочился)))

 

@Ganjamaus  сальвия это диссациатив)

 

Я как то пробовал её растить - потом начал читать про экстракты и понял, что выращивать мне её просто нет смысла.

В итоге - как то подвернулся случай её попробовать...

 

Я хз, что вы планируете от сальвии получить...)

В прочем - у всех свои вкусы, Я её больше не буду.  По крайней мере, пока что точно нет никуакого желания или интереса.... 

Я курил относительно мощный экстракт (точное значение не скажу, но для полнейшего погружения хватало одной затяжки, и задержать дым в лёгких на 5 секунд.

Я  не берусь судить или рассуждать о том, что я видел и пережил. Это за гранью ....)

 

Первое что мне не нравится - потеря себя в этом состоянии.  Я забываю кто я, где нахожусь и главное  - как я оказался среди череды этих образов. В этом состоянии  пропадает эго. Я просто не помнил кто я. На выходе было реально рождение.

Ты не воспринимаешь  окружающее пространство под сальвией. У

В мой 3й трип мне было больно, очень. По-настоящему боольнос  -  было ощущение что у меня позвоночник пытаются вытащить через задний пароход))))))

 

p.s. С галлюциногенами знаком давно, плотно, проблем не было, всегда считал что смогу сохранить самосознание. Но...).

Думаю что можно натренироваться -  принцип осознанного участия в трипе видится мне схожим с принципом осознанных сновидений. Главное - зацепить момент осознания, что всё вокруг - нереально.

Я подчеркнул "Участие" - именно намеренное, осознанное взаимодействие  с происходящим вокруг. Просто "Созерцание" не для этого вещестива. ИМХО.

 

Короче сальвия для меня. как источник переживаний, пока что не подходит Я чертовски удивлён видеть на форуме шалфей)  Надеюсь подойдёт тебе ; ),

 

Изменено пользователем leap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Раста-Кот

    42

  • Ganjamaus

    18

  • kotvmeshke

    6

  • Fabula

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Раста-Кот сказал:

Метод клонирования описанный мной оказался рабочим, так что можете его смело использовать.

Привет бро. Ждём трип.:drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пробовал химку с этой травы 20 х.Набил Я полный колпак чистяком,затянулся,задержал дыхание,выдохнул и тут началось : в первые доли секунд прихода,Меня посетила мысль,что человек угостивший Меня данным продуктом решил Меня отравить (завалить) и Я немного расстроился :) Но поскольку Мне "всё" ,то Я не стал напрягаться и принял неизбежный конец и тут как будто на расстоянии руки произошёл то ли взрыв,то ли выброс энергии (волна),которую Я оседлал и стал частицей в потоке,перемещающейся по каким то тоннелям :) На выходе были припадки смеха.Решил Я  удивить приятелей  этим продуктом и прикупил аналогичной продукции и пришёл к выводу,что негодяям её лучше не пробовать,так как одного еле удержали вдвоём ,от выхода из окна,так как Он увидел в Нас демонов и решил выбраться :) Остальные просто жутко перепугались попробовав и лишь один после употребления стабильно падал и катался  на полу закатываясь от смеха и постоянно требовал ещё :)  Так же было замечено,что музыка и звуки громкие очень-очень обламывают и отходняк  от неё не очень (в недоумении прибываешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2019 в 23:46, Ganjamaus сказал:

пару листиков скурил, но не чё не понял, немного в левую сторону тянулся, но а так особо не чего) подожду пока на экстракт наростёт)) ты как к ней относишься? не напугала тебя ещё?)

Листву курить смысла нет, или может только первый раз накроет(так было у меня). Потом уже надо переходить на экстракты. Тоже при приёме сд обратил внимание на тянущее чувство и тело становится невероятно тяжёлым почему то. Не напугала, иначе бы не гровил) Собираю листики для изготовления экстракта и дальнейшего глубокого трипа, а там и трипрепорт возможно запилю:102: Сухие листья оказались очень лёгкими по весу, их реально нужно очень очень много собрать, чтобы сделать экстракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы спасибо всем кто заглядывает и делится своим опытом от употребления шалфея :icon_wink: Теме быть! Скоро закину фотки своих растишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 27.08.2019 в 05:13, Раста-Кот сказал:

Бразы спасибо всем кто заглядывает и делится своим опытом от употребления шалфея :icon_wink: Теме быть! Скоро закину фотки своих растишек

здарова бро) моя сдеха ростёт потихой) с наступление весны скинула все большие листья)

IMG_20191015_110353_compress47.thumb.jpg.c92fbbacca8fea079d2b89ff88b823b1.jpg

уже попробывал экстракт) ну чё то не понял нефига, галюцинации небыло, но было ощущение что на голову чётко давит со всех сторон, и как будто с карусели слез ощущение)) хз мощнее надо было делать наверное)):dirol::assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.10.2019 в 02:23, Ganjamaus сказал:

моя сдеха ростёт потихой)

Хороша растиха! Я своих тоже почти всех перевёл из парника наружу. Правда приходится их опрыскивать из пульвика пару раз в день. Потиху собираю урожай, фотки закинуть всё руки не доходят. А экстракт да, надо делать помощнее, раз не взяло как надо. Но лучше постепенно добавлять мощности и курить под присмотром, мало ли что.

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2019 в 21:52, Раста-Кот сказал:

Хороша растиха! Я своих тоже почти всех перевёл из парника наружу. Правда приходится их опрыскивать из пульвика пару раз в день. Потиху собираю урожай, фотки закинуть всё руки не доходят. А экстракт да, надо делать помощнее, раз не взяло как надо. Но лучше постепенно добавлять мощности и курить под присмотром, мало ли что.

Я щас черенки хочу укоренить и под лампу в гроубокс их поставить, а то скоро зима и света мало будет, как думаеш стоит её к влажности приучать или игра нестоит свеч?))) :kur_228:

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2019 в 11:38, Ganjamaus сказал:

Я щас черенки хочу укоренить и под лампу в гроубокс их поставить, а то скоро зима и света мало будет, как думаеш стоит её к влажности приучать или игра нестоит свеч?))) :kur_228:

Бро, она и так очень любит влажность и как я понял во влажном климате(в парнике) она растёт лучше. Так что смотри сам. Обычно её приучают как раз к сухому воздуху. Я своих приучил так, но в отопительный сезон влажность в доме низкая, приходится постоянно опрыскивать и часто поливать растих, так как они опускают листья. Интересно будет посмотреть как она у тебя пойдет в рост в гроубоксе, делись фотками) Ещё говорят что лучше всего она прёт на гидропонике, там лопухи вырастают размером с ладонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Дошли руки сделать фотоотчёт. Сегодня заодно собрал урожай листьев. В целом растихи чувствуют себя хорошо, вот только листья сворачиваются от сухости воздуха. Приходится часто опрыскивать листья и поливать горшки. Растут они под двумя бытовыми лед лампами 25Вт 6500К.

 

52589131_.thumb.jpg.bda3fbb05239a78c3fec7e19aa3845f1.jpg519024265_.thumb.jpg.44122d309e2fe5943955b1faf6471adf.jpg

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал урожай, постриг листья.
128015164_.thumb.jpg.d13699e2b37352011cfd207d574cb8dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раста-Кот  Красота! Были времена, хотел заказать себе черенок, пока было легально. Помню первый раз покурил 10х, это было что то. Неожидал ничего подобного, как кувалдой по голове :icon_spy:. Не мое это, слишком жестко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Раста-Кот сказал:

 

 

52589131_.thumb.jpg.bda3fbb05239a78c3fec7e19aa3845f1.jpg

Зачётно бро :good:хорошие мамки!) это в одном горшке несколько черенков или по одному!?)  когда планируеш путешествие!?):kur_2504:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Раста-Кот сказал:

Бро, она и так очень любит влажность и как я понял во влажном климате(в парнике) она растёт лучше. Так что смотри сам. Обычно её приучают как раз к сухому воздуху. Я своих приучил так, но в отопительный сезон влажность в доме низкая, приходится постоянно опрыскивать и часто поливать растих, так как они опускают листья. Интересно будет посмотреть как она у тебя пойдет в рост в гроубоксе, делись фотками) Ещё говорят что лучше всего она прёт на гидропонике, там лопухи вырастают размером с ладонь!

Буду информировать бро!)) на гидре можно заморочится сделать) мне тоже интересно чё там выростит) но сначало попробую марусю поднять!) уже 5 раз моя мж недоживает до конца цикла!( на стадии цветения я её уничтожаю( срываю, замываю на спирту, делаю экстракты которые нахлабучивают, мама негорюй!) я просто живу в током районе где сушкой не курят, но и сортовуху некурят, местную дичку только которую надо замывать растворителем, ациком или спиртом, а потом стирать табаком!) это жесто конечно!) я на этом 10 лет без перерыва, а нормальной сортавухи недовелось ещё покурить!(  шкурняк всё портит!) хорошо что снова есть грибочки для успакаения души)):kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2019 в 22:09, Раста-Кот сказал:

Листву курить смысла нет, или может только первый раз накроет(так было у меня). Потом уже надо переходить на экстракты. Тоже при приёме сд обратил внимание на тянущее чувство и тело становится невероятно тяжёлым почему то. Не напугала, иначе бы не гровил) Собираю листики для изготовления экстракта и дальнейшего глубокого трипа, а там и трипрепорт возможно запилю:102: Сухие листья оказались очень лёгкими по весу, их реально нужно очень очень много собрать, чтобы сделать экстракт.

почему все говорят об экстрактах, курении и даже жевании, но никто не говорит о заваривании в виде отвара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.11.2019 в 10:16, wulang сказал:

почему все говорят об экстрактах, курении и даже жевании, но никто не говорит о заваривании в виде отвара?

бро заваривание недаст не кого эффекта, желудочный сок уничтожит сальвинорин, так что либо курить либо через слизистую прогонять) можно конечно экстрагировать водичкой смыть и этот тархун по вене запустить)):kur_228: но это уже для совсем утончённых персон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 31.10.2019 в 14:41, Ganjamaus сказал:

 

Зачётно бро :good:хорошие мамки!) это в одном горшке несколько черенков или по одному!?)  когда планируеш путешествие!?):kur_2504:

 

Да бро, угадал в одном горшке несколько черенков растут, так выхлоп больше. Путешествие пока не планирую, нужно собрать побольше ботвы и сделать экстракт. Сейчас хорошо наростает зелёная масса, так что трип не за горами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2019 в 15:04, Ganjamaus сказал:

уже 5 раз моя мж недоживает до конца цикла!( на стадии цветения я её уничтожаю(

Как так бро?:cray: Дайте дозреть!:acute:
Срывая растиху раньше времени ты теряешь самое ценное. Наберись терпения, проведи цикл от начала до конца и замывать не придётся. Растиха раскрывает свой потенциал в конце стадии цветения, тогда тгк достигает максимума, а так же созревают терпены. Курить хорошо просушенную и пролеченную маришку одна радость!:icon_thumbs: Попробуй бро, оно того стоит:102: Грибочки конечно тоже вещь прекрасная, сам недавно триповал:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.11.2019 в 00:57, Раста-Кот сказал:

Как так бро?:cray: Дайте дозреть!:acute:
Срывая растиху раньше времени ты теряешь самое ценное. Наберись терпения, проведи цикл от начала до конца и замывать не придётся. Растиха раскрывает свой потенциал в конце стадии цветения, тогда тгк достигает максимума, а так же созревают терпены. Курить хорошо просушенную и пролеченную маришку одна радость!:icon_thumbs: Попробуй бро, оно того стоит:102: Грибочки конечно тоже вещь прекрасная, сам недавно триповал:connie_09:

Решил подвязать с употреблением) уже месяц не курю и уже не тянет) это единственный способ доростить до конца растишку)) сегодня вылезли корешки с черенков сали) попробую тоже 3 штуки в горшок посадить) и в порничёк из аквариума, под лампу) :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 28.11.2019 в 01:59, Ganjamaus сказал:

Решил подвязать с употреблением) уже месяц не курю и уже не тянет)

Вот и я решил подвязать с марьей, не курю уже 6 месяцев, и не тянет:biggrin: Выращивать тоже перестал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, если листья здравые и шалфей тот самый, наверное, если бонг матерый и турбозажигалка все равно эффект должен быть. Экстракт уже делал? Блин, вот не успел я на нее, все конечно в шоке с сальвиевых трипов, но говорят раз попробовать нужно подготовленным психонафтам. А где ее сейчас найти, только вырастить, да сайт с щупальцами ее не предлагает. Печаль.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Negoro привет бро, спасибо за интерес к репорту! Конечно сальвию нужно выращивать самому. И эффект от неё есть, даже когда куришь сухие листья. Например узоры на обоях начинают шевелиться, но не более того. А хочется уйти поглубже, как в грибном трипе. Поэтому нужен экстракт, который я ещё не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 25.11.2019 в 00:49, Раста-Кот сказал:

Да бро, угадал в одном горшке несколько черенков растут, так выхлоп больше. Путешествие пока не планирую, нужно собрать побольше ботвы и сделать экстракт. Сейчас хорошо наростает зелёная масса, так что трип не за горами)

тоже посадил в один горшок) ростёт очень хорошо на окне без лишних движух) летом вообще стрельнет наверное))IMG_20200104_102216_HDR.thumb.jpg.63b0f0692c388faf87d72f2e54133ccd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.01.2020 в 01:20, Ganjamaus сказал:

стрельнет наверное))

Хороша растишка бро! Очень жизнерадостно выглядит:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...