• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

LOWRYDER 2/Холодильник/LED FULL 50Wx4\днат 250\шкаф икеа

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Kib сказал:

Видимо что то сильно кислит землю. Сделай 5х кратным от размера горшка,  объёмом воды с высоким пш. 7.5 пока не потечёт снизу  6.6-6.8 пш. Последний литр компот покормить расту. 

Трабл из за кривого пш! Какое расстояние до макух? На всякий случай подними лампу выше, а то сгорят к харву.

Бро лампу уже поднял  как с неделю назад а пш поднять не в какую не хочет

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мариваныч сказал:

Сделай 5х кратным от размера горшка,  объёмом воды с высоким пш. 7.5 пока не потечёт снизу  6.6-6.8 пш.

Лижбы не было так как с предыдущей растой хоть мать его 100 литров пролей а ему хоть бы что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож сегодня был ХВ! ).... хаххаха шучу. :pooh_lol:

Общий вид расты размеры и косяк на листях в виде коричневых пятен РАСТЕ РОВНО 41 день!

ЗАВТРА ПРОЛИВ С ПШ 7.5

P90224-140541.jpg

P90224-140550.jpg

P90224-140705.jpg

P90224-141053.jpg

P90224-141150.jpg

P90224-141746.jpg

P90224-141805.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мариваныч сказал:

Ну чтож сегодня был ХВ! ).... хаххаха шучу. :pooh_lol:

:rofl:   Ты нам угрожаешь? :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kib сказал:

:rofl:   Ты нам угрожаешь? :rofl:

 

В шутняк кинул так де сказать))) дней через 40

 

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ае бразы как делишки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЕ ребя! Всем салют!)  Добра и мира!

Лорке сегодня 46 день!   И за счет дня рождение обновочка бокса!)) переехала в шкафчик и под днат 250! ветаки купил дроссель....  ЛОРА ОСЫПАНА КРИСТАЛАМИ но шишкарик не развивается( это напрягяает..

 + Малыш изика подрастает на 2 неделе под Эсл.)

Темпа 26 днем, 27влажность, пш 6.8 стабилизировал 5 литрами проливочной водой.

ДНАТУХА ОТ МАКУХИ 40см

АКТИВНЫЙ ВДУВ на 100мм и также активный выдув на 125мм)

 

P90302-142840.jpg

P90302-142921.jpg

P90302-142941.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариваныч  Подросла бро! ты просто каждый день смотришь и привык!  Красивые шишки! Днат самое в тему!  :icon_thumbs:

 

https://hs420.net/gallery/image/24305-vysota-lampy-nad-rasteniem/ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

@Мариваныч  Подросла бро! ты просто каждый день смотришь и привык!  Красивые шишки! Днат самое в тему!  :icon_thumbs:

 

https://hs420.net/gallery/image/24305-vysota-lampy-nad-rasteniem/ 

 

Бро ты прав это я уже зажрался с быстрыми шишками за 1.5мес.   Смотрю да расту не заябываю!. В ее личную жизнь не лезу. :pooh_lol: Думаю чем расту порадовать кроме мфк и этиссо с цирконом.. чтоб соцветия развивались во всю красу. С пш все ок раста жрет как конь но делаю полную дозу.. Ппм 400 всеголишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мариваныч сказал:

С пш все ок раста жрет как конь но делаю полную дозу.. Ппм 400 всеголишь

Раста сейчас массу нарасчивает и должна жрать! ток где ппм 400? это очень мааало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обидно только то что макуха от диодов прикуела и окрас сменила.... выше вешать буду потом мне урок хороший. Венты справляются на ура в боксе как будто дната и нету хотя он просто под отражателем голенький весит)

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с Математикой беда и с кальком тоже если дебил ето на долго...  в ход тогда так КОМПОТ КОМПОТ- вода- ЗАСУХА.

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Мариваныч сказал:

макуха от диодов прикуела и окрас сменила....

Ну я тебе давно говорил,.. :drag: 

Делай ппм раствора  выше, (регулируй количеством удобрений на литр воды.)  на цвете 900 с дренажа пш 6.6.-6.8  и следи в оба перестанет жрать, резко скакнёт ппм дренажа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

перестанет жрать, резко скакнёт ппм дренажа! 

Таки само собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 день цвета.

Буду рипенить с помощью МФК И СУЛЬФАТА МАГНИЯ. вот ту совет нужен по дозировкам че да как и сколько раз в неделю хуепенить его ?)) мир всем!

P90305-123227.jpg

P90305-123242.jpg

P90305-123314.jpg

P90305-123324.jpg

P90305-123337.jpg

P90305-123341.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное что запаха ЦВЕТУЩЕЙ МАРЬИИ нету!

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мариваныч Бро не спешил бы с  мфк подержал бы ещё до момента когда стигмы начнут менять цвет и скукоживаться) потом бы начал пичкать мфк/магни 0.75/0.75  10 дней этого и 10 дней воды и норм было бы даже мог бы и 5-6 дней воды. 

 Есть лупа х60? Глянь на трихомы я уверен там и не пахнет янтарем вовсе) 

 

То есть Бро можно с куста получить 2 типа шышек с янтарём для более эффектных покуров и с мутняком для релаксных вечеров) а стоит всего дождаться янтаря 30-40% и рубить то есть у тебя верхняя часть будет с эффектом янтаря а нижняя мутняк) 

 

 Выбор за тобой Бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Рус1218 сказал:

@Мариваныч Бро не спешил бы с  мфк подержал бы ещё до момента когда стигмы начнут менять цвет и скукоживаться) потом бы начал пичкать мфк/магни 0.75/0.75  10 дней этого и 10 дней воды и норм было бы даже мог бы и 5-6 дней воды. 

 Есть лупа х60? Глянь на трихомы я уверен там и не пахнет янтарем вовсе) 

:icon_friendship:

То есть Бро можно с куста получить 2 типа шышек с янтарём для более эффектных покуров и с мутняком для релаксных вечеров) а стоит всего дождаться янтаря 30-40% и рубить то есть у тебя верхняя часть будет с эффектом янтаря а нижняя мутняк) 

 

 Выбор за тобой Бро)

Понял принял)!:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Рус1218 сказал:

Есть лупа х60? Глянь на трихомы я уверен там и не пахнет янтарем вовсе) 

Бро я и не спорю! с рипеном дел ранее не имел поэтому ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рус1218 сказал:

10 дней этого и 10 дней воды и норм было

бро я тебя правильно понял что с начало 10 дней мфк/магни 0.75/0.75  после 10 дней только вода?

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рус1218 сказал:

Бро можно с куста получить 2 типа шышек с янтарём для более эффектных покуров и с мутняком для релаксных вечеров) а стоит всего дождаться янтаря 30-40% и рубить то есть у тебя верхняя часть будет с эффектом янтаря а нижняя мутняк) 

Это трава лорик 2  бро.  Через 10 - 15 дней уже пора будет снимать урожай (как раз как стигмы покоричневеют, и эффект возможно станет слишком диванный для вкуса многих. Поэтому рипен видимо пора (дней на 5 или мах. 10).. . В этом и всё преимущество лорика, для меня так единственное! Есть гораздо вкуснее :icon_wink: Но он ранний! А стоять после  созревания он может ещё месяца 2 легко!  Раньше срезаешь,  эффект подвижнее и веселее будет! Позже срежешь, диван и залипоны! Как кому, в общем то. Через дней 5 -10.., можно уже снимать первые пробы, - если нравится эффект то сразу вода и хв! через дней 5 - недельку снова шишку режь, сразу на водяную баню и пробуй! Нравится? Тогда режь все!  Вот и удивишь корешей качеством а нас количеством!  @Мариваныч  Поэтому записывай сколько снимаешь бро, подозреваю будет отличный урожай! :icon_thumbs:  А можно ещё оставить до дней 70  - 80, но не долго, чисто для опытов, :pooh_lol: а то там эффект и вкус уже будет  тяжёлым и тупым, короче вырождаться! :drag: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kib сказал:

Это трава лорик 2  бро.  Через 10 - 15 дней уже пора будет снимать урожай (как раз как стигмы покоричневеют, и эффект возможно станет слишком диванный для вкуса многих. Поэтому рипен видимо пора (дней на 5 или мах. 10).. . В этом и всё преимущество лорика, для меня так единственное! Есть гораздо вкуснее :icon_wink: Но он ранний! А стоять после  созревания он может ещё месяца 2 легко!  Раньше срезаешь,  эффект подвижнее и веселее будет! Позже срежешь, диван и залипоны! Как кому, в общем то. Через дней 5 -10.., можно уже снимать первые пробы, - если нравится эффект то сразу вода и хв! через дней 5 - недельку снова шишку режь, сразу на водяную баню и пробуй! Нравится? Тогда режь все!  Вот и удивишь корешей качеством а нас количеством!  @Мариваныч  Поэтому записывай сколько снимаешь бро, подозреваю будет отличный урожай! :icon_thumbs:  А можно ещё оставить до дней 70  - 80, но не долго, чисто для опытов, :pooh_lol: а то там эффект и вкус уже будет  тяжёлым и тупым, короче вырождаться! :drag: 

 

Хах бро зачет все по полкам раскидал)) а то меня епти опять заклюют мол чо рано то спильнул.. К

кстати про стигмы> они уже на половину коричневые и в улитку) Вот то что биноколя нету это проблема :pooh_lol:

в боксе же ведь растет еще один участник зеленого дела))

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мариваныч сказал:

Раньше срезаешь,  эффект подвижнее и веселее будет! Позже срежешь, диван и залипоны! Как кому, в общем то

Вот тут я с kibom согласен полностью! Качевство СТАФФА  не чуть не хуже!

Только просушить бы да пролечить тогда самое оно! Бро куст по факту не большой) дай бог 50 сухих выйдет))

 

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

харв планирую на 60 день имхо.

 

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...