• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Целостность как основа начала и конца

Оцените эту тему


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Я сдесь волей случая, мгновения дуновения ветра, что в массе своей рассеян и наполняет каждого из нас своей силой с каждым вдохом. Желание жить так же естественно как желание дышать и каждый первооткрыватель в духовном мире стремиться обрести свою целостность в желании жить и быть самой жизнью ведомой единым Богом в котором каждый из нас сейас прибывает. Я сдесь, просто потому, что мне есть, что сказать, самому себе в каждом ищущем пытливом уме который становиться на путь веры. Кому то достаточно аскетичной жизни, жизни в религии, осознание через грибы, это все лишь пути к самому себе, они многогранны, многочисленны, но Я один един. Я сдесь, только для того чтоб подвести черту и словом подвести итог 4 летнего пути от алкоголика к человеку осознавшему свое единство. Это было нелегко скажу сразу, это было смертельно т.к пришлось умереть тому кто ползал, чтоб расправить крылья тому кто может летать. По вере каждому будет дано и это так, я лично убедился через чудеса явленные благодоря вере в единого Бога. Я хочу сказать себе, в тех кто ищет себя, что верьте Бог есть! и это так же реально как то, что вы видите в отражении зеркала смотря на самого себя. Стремление к единству света и его целостности стало ключем к открытию мира явленного как части целого в котором каждый может проявить себя свою божественную природу. Отнюдь я не стремлюсь в слове выразить фанатизм к образам Бога, это лишь указатель для тех кто ищет т.к это слово Бог оно многогранно и в его многогранной целостности познаеш сам себя. Я давно перестал употреблять грибы и марихуанну, просто потому, что в этом отпала необходимость, я получил то, что искал и даже в избытке, теперь я просто живу и радуюсь каждому явленному моменту жизни. Больше ненадо ничего искать ведь "Я есть" и я всегда был и буду. Целостность в свете вот ключ к сердцу Бога. Мои речи могут показаться неискушенному духовными видами взгляду нелепостью или же просто чем то малозначимым относительно опыта с которым сравнивает смотрящий - это твоя точка зрения и я ее так же принимаю как и все кто усмотрит свое отражение в этих словах. Я благодарен себе в каждом кто мне помог на этом форуме ведь все мы части одного и только помогая друг другу мы способны быть благополучны и счастливы в собственом осознавании самого себя в каждом проявленном Я. Хорошо ли плохо ли то что тут озвучено - это лишь суждения ума который ищет равновесия. Благодарю тебя мир в форме этого форума за поддержку. И пусть каждый кто ищет, найдет то, что он ищет, так было так есть и так будет всегда.

P.S  для тех кто питает сомнения: Грибы это инструмент и как любой другой инструмен можно использовать во благо так и во зло, так же как молотком можно прибить себе палец так же и грибами можно разрушить свое восприятие самого себя и это факт который был осознан на своем опыте. Когда ты знаешь меру и используешь инструмент по назначению его, твой дом который ты построишь будет твоей крепостью, используй мудро инструменты которые Бог тебе дает, ведь он всегда хочет одного, помоч тебе стать счастливым и процветающим в славе его. Благодарю каждого кто заглянул сюда за внимание, оно ваша ценность ведь там где внимание там и вы.

  • Нравится 4
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lemuriec  Друг, ты реально там где ты есть, я рад тебе, продолжай и мир будет еще больше открывать перед тобой свои двери для твоего восприятия. И помни, что восторгаться Божеством в простоте мысли и души, чтить Его творения, восхвалять Волю, которая единственная есть полнота Блага, - вот единственная философия, не опороченная бесполезным любопытством ума.

Я с радостю дополню твою мысль этими светлыми словами.

Господь Вечности есть Первый Бог, мир есть второй, человек есть третий. Бог, Творец мира и всего, что он содержит, Сам правит этим миром совместно с человеком. Человек же делает его полем своей собственной деятельности, так что мир и человек суть украшение друг друга, и поэтому не зря по-гречески мир называется «космос-порядок». Человек знает себя и знает мир, и он должен различать то, что есть в его распоряжении, и то, чему должно воздавать культ; обращая к Богу свои хвалы и молитвы, он должен чтить мир, который есть Его образ, и помнить, что он сам (человек) есть второй образ Бога; ибо у Бога два образа - мир и человек. Природа человека сложна; та его часть, которая состоит из души, ума, духа и рассудка, божественна, и высшие стихии, повидимому, могут вознестись в небо. Часть же материальная, мирская, состоящая из огня, воды, земли и воздуха, - смертна и остается на земле, чтобы возвратить миру то, что у него было заимствовано. Таким образом, человек состоит из части божественной и части смертной - тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Hermes сказал:

Таким образом, человек состоит из части божественной и части смертной - тела.

Что же нас ждёт после смерти тела? Реинкарнация или вечное небытие или бытие в тонком плане? Узнать это можно будет наверно только после смерти, это и будет наш последний трип в неизведанное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Раста-Кот сказал:

Что же нас ждёт после смерти тела? Реинкарнация или вечное небытие или бытие в тонком плане? Узнать это можно будет наверно только после смерти, это и будет наш последний трип в неизведанное..

Зачем знать то и строить представления о том, что неизбежно узнать. Зачем тратить время на поиски ответов которые кормят наши страхи кратким мгновением успокоения, словно откуп из целого стада кратковременной истиной для стаи волков которые вновь вернуться, чтоб утолить свой голод. Может лучше спросить себя, что же меня ждет в текучем свете жизни, в каких формах я смогу ее ощутить реализуя себя будучи с ней единым целым, что же такое - это таинство живого света который есть в  мгновении каждого из нас. Ведь этот неповторимый искрящийся момент осознавания ускользает от тех кто его ищет и вдохновляет тех кто им живет. Что тебе бренность тела когда ты сама вечность воплощенная в разнообразии проявленных и непроявленных форм. Живи и пусть исполнит чашу ума твоего - свет жизни. И помни тело твое это храм твой, порядок в храме и крепкие стены твоя опор во время бурь которые неизбежно приходят как смена эмоциональной погоды. Чистые мысли это чистые витражные окна которые пропускают яркий солнечный свет освящая своим величием самые темные уголки храма. Ты и тело твое едины как и весь мир являющийся отражением тебя.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Studio_20190126_101432.thumb.jpg.e134145b686895c3cc869cfd61dd5850.jpgStudio_20190126_101250.thumb.jpg.2ce465eda581b1e5c61a3c851a186d7a.jpg

Я во сне наблюдал невероятную картину, шоу, представление. Я видел Бога в форме бабочки парящего над землей и играющего радугой света отражающегося в неповторимых узорах крыльев парящей в собственных лучах славы Бога- бабчки. Я видел карту нашего мира где два полюса как континенты словно две застывашие бабочки в форме целых континентов, а посредини в пространстве разделенном водой есть континент, там где мы живем и он тоже в форме бабочки но разделенной на ее состовные части, тело это евразия, сша это крылья и голова. Я видел карту третей бабочки как говударства превращают свои земли которые видны с высоты в форму бабочки и организуют структуру самих городов под этот образ - это очень красиво, я вижу как каждый отдельный человек формирует структуру своего эфирного тела при помощи разума в форму бабочки чтоб присоедениться к обществу таких же как и он и помоч общему делу физически изменить континент в красивейшую форму проявления единства Бога. Каждый человек задействован в этом процессе так или иначе, своего собственного возрождения ради дня славы который подведет итоги жизни и возвысит разум над смертной формой природы в лучах славы света Бога который будет отражаться в парящем разуме возвысившемся над своей бренной природой и расправившему свои крыля достижений для всего человечества чтоб потом вместе со всеми когда каждый будет готов к великому проявлению формы разума Бога в своем единстве формы и континента расправить крылья терей бабочки в масштабе планеты и взлететь оторовавшись на мгновение вместе с двумя полюсами планеты которые уже имеют формы бабочек в этом триедином полете познать суть Божественного творения, ведь Бог един и может принимать абсолютно любую форму в своем единстве проявленную как в одном человеке так и во всем человечестве, чтобы парить в лучшах света собственной славы в своем единстве и неповторимых проявленных форм в узорах движущихся крыльев слаженым движением из единого тела. Теперь я понимаю, как взмах крыла бабочки может изменить весь мир.

 

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц
В 26.01.2019 в 09:54, Lemuriec сказал:

Studio_20190126_101432.thumb.jpg.e134145b686895c3cc869cfd61dd5850.jpgStudio_20190126_101250.thumb.jpg.2ce465eda581b1e5c61a3c851a186d7a.jpg

Я во сне наблюдал невероятную картину, шоу, представление. Я видел Бога в форме бабочки парящего над землей и играющего радугой света отражающегося в неповторимых узорах крыльев парящей в собственных лучах славы Бога- бабчки. Я видел карту нашего мира где два полюса как континенты словно две застывашие бабочки в форме целых континентов, а посредини в пространстве разделенном водой есть континент, там где мы живем и он тоже в форме бабочки но разделенной на ее состовные части, тело это евразия, сша это крылья и голова. Я видел карту третей бабочки как говударства превращают свои земли которые видны с высоты в форму бабочки и организуют структуру самих городов под этот образ - это очень красиво, я вижу как каждый отдельный человек формирует структуру своего эфирного тела при помощи разума в форму бабочки чтоб присоедениться к обществу таких же как и он и помоч общему делу физически изменить континент в красивейшую форму проявления единства Бога. Каждый человек задействован в этом процессе так или иначе, своего собственного возрождения ради дня славы который подведет итоги жизни и возвысит разум над смертной формой природы в лучах славы света Бога который будет отражаться в парящем разуме возвысившемся над своей бренной природой и расправившему свои крыля достижений для всего человечества чтоб потом вместе со всеми когда каждый будет готов к великому проявлению формы разума Бога в своем единстве формы и континента расправить крылья терей бабочки в масштабе планеты и взлететь оторвавшись на мгновение вместе с двумя полюсами планеты которые уже имеют формы бабочек в этом триедином полете познать суть Божественного творения, ведь Бог един и может принимать абсолютно любую форму в своем единстве проявленную как в одном человеке так и во всем человечестве, чтобы парить в лучшах света собственной славы в своем единстве и неповторимых проявленных форм в узорах движущихся крыльев слаженым движением из единого тела. Теперь я понимаю, как взмах крыла бабочки может изменить весь мир.

 

твои слова расширяют сознание не хуже грибов) или это грибы говорят через тебя т.е. высшее сознание, всё вокруг лишь временная форма божественного как цветок так и авно. так как бог превыше всего, и всё одновременно ) прикольная песня мне попалась недавно, люмен-гореть, первый раз услышал слова актуальные, что все воруг не понимают то что жизнь это ахуеть как классно, но у всех настолько расшатана психика и нервы, которые все глушат сигами, бухлом и сахаром, а они взамен все негативные моменты только усиливают, и когда пропадает эффект дофамина сразу падаешь в такую яму в которой не сможешь просидеть пока не пройдут побочки и ломки от слабости и без воли  а на самом деле воля это фигня, нужно просто принять решение твёрдо и не отклоняться ни на шаг и если ты все вытерпишь ты получишь такую награду что просто ахуееешь вся жизнь изменится так сильно до неузнаваемости!

п.с. какое же прекрасное кукурузное печенькО  с "sweet tooth" сегодня меня радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...