• Нравится 2
Перейти к публикации

Утренний трип

Оцените эту тему


МаленькийПринц

Рекомендованные сообщения

МаленькийПринц

Привет бразы и систы! вот я слышал что самая лучшая медитация это с раннего утра когда все еще спят, тогда всё вокруг более спокойно, да и сам замечал что когда вставал с рассветом еще с детства какие-то магические чувства и мысли утром рано, реально всё такое психоделическое особенно летом , кто пробовал трип сразу после пробуждения ? 

Изменено пользователем МаленьктйПринц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,бро
а ты как медитируешь?
я вот в транс много лет улетаю....горловым пением..
но строго ночью - тогда я и чувствую магию....
так что насчет утра субъективно это... мне наоборот не заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц
10 часов назад, Krakozyabra сказал:

Привет,бро
а ты как медитируешь?
я вот в транс много лет улетаю....горловым пением..
но строго ночью - тогда я и чувствую магию....
так что насчет утра субъективно это... мне наоборот не заходит...

Сажусь и медитирую на дыхании концентрируюсь, потом просто растворяюсь в пространстве или воображаю что я где-то в другом месте. утром и вечером, а вот трипы только по ночам были, но бывало когда бед не очень прикольно когда везде темно, да и вот мозги как проснешься еще чисты от инфы от которой вечерами голова гудит. вот знаю топовые йоги медетируют утром до рассвета и рассвет встречают в медитации это типо самое эффективное время для медитации, заварю тапальпы перед рассветом и потом расскажу тут че да как.

.

А вот насчет транса, не понимаю что это и зачем оно мне, пение это напряжение голосовых связок как минимум а я в медитации ищу полное расслабление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это умеренное напряжение, бро...
оно совсем не замечается, когда улетать начинаешь...
все тело и голова как будто вибрируют....время, пространство, личность - все это распадается, меняется по твоему желанию.... возвращаешься отдохнувший и посвежевший.... и как раз-таки должно оно идти в удовольствие, если не идет само по себе - значит, не твое, и все...
а транс в широком понимании слова - это множество видов  ИСС.. даже чтение - разновидность транса...
ты потом расскажи, че да как... очень интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МаленькийПринц

вобщем попробовал я, первый час трипа сильно херово было в затылке очень давило как давление поднялось и такое чувство будто мозги пекут было, пиздец кароче, еще бывало становилось оочень жарко, трип немного неудался, потом примерно спустя 2 часа после приема полегче стало, расцвело и солнце светило а на улице снег и очень ярко всё было, покурил ганжи немного в конце, зря, стало в области сердца печь аж до плеча. триповал я часто последнее время за этот месяц 3 раза, буду делать перерыв побольше, нужно сосуды почистить и здоровье подправить, но опыт безценный самое лучшее приходит в конце трипа когда лежишь и всю жизнь обдумываешь, и все мысли чистые, свободные. 

теперь хочу поднять панов потом следующий трип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...