• Нравится 2
Перейти к публикации

Хуевато

Оцените эту тему


Countrymen

Рекомендованные сообщения

    Чёрт, перебрал синьки и решил написать тут, а где ещё  мне писать... Не знаю... Да и воообще, что , я хочу, услышать в ответ на этот пост... Да наверное ничего... просто выпук в то место. Где меня может кто  - нибудь услышит. Услышит ебучий посыл практически полностью раздавленного человека. раздавленного этой ебучей бытовухой... Я не справился, не смог использовать себя в картине мира, что рисовалась мне с детства. И вот рубеж... 15.12.18 мне исполнилось 28. Ничего не скопил, ничего не нажил, колесил по стране. А итог - рядом даже нет человека, которому я бы мог рассказать о том, что я чувствую.... По итогу пишу сюда, т.к. может кто-то прочтёт и задумается,  а кто - то решит поёрничать.  Зря я не женился в 21, невеста, любовь и все дела. Но я же материалист. Прошло 6 лет, я курю и жду смерти. Конечно, момент проёбан... и клуб 27 уже закрыт...   Бля, так зачем же я ещё ебашуу тут по кнопкам?  Синька, хули.... Любите друг - друга - люди!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Countrymen сказал:

    Чёрт, перебрал синьки и решил написать тут, а где ещё  мне писать... Не знаю... Да и воообще, что , я хочу, услышать в ответ на этот пост... Да наверное ничего... просто выпук в то место. Где меня может кто  - нибудь услышит. Услышит ебучий посыл практически полностью раздавленного человека. раздавленного этой ебучей бытовухой... Я не справился, не смог использовать себя в картине мира, что рисовалась мне с детства. И вот рубеж... 15.12.18 мне исполнилось 28. Ничего не скопил, ничего не нажил, колесил по стране. А итог - рядом даже нет человека, которому я бы мог рассказать о том, что я чувствую.... По итогу пишу сюда, т.к. может кто-то прочтёт и задумается,  а кто - то решит поёрничать.  Зря я не женился в 21, невеста, любовь и все дела. Но я же материалист. Прошло 6 лет, я курю и жду смерти. Конечно, момент проёбан... и клуб 27 уже закрыт...   Бля, так зачем же я ещё ебашуу тут по кнопкам?  Синька, хули.... Любите друг - друга - люди!!!

Знаешь... есть одна такая ерунда, одинокий человек очень расстраиваеться что у него нет пары, но стоит тебе жениться и на тебя ляжет такой груз, что ты начнешь размышлять о том что хорошо бы было еще годик другой погулять. Так почему то у всех бывает. :) Человек тварь такая, ему везде не то... :)

В конце концов ты же не баба, мужик с годами только лучше становиться. :) А что ничего не скопил, так то дело как раз наживное, прекращай колесить по стране, садись на землю где больше по душе,  работай заводи связи, мути, копи, покупай в чем беда то? А там и пикнуть не успеешь, как охомутает тебя какая бабенка... но с этим осторожнее, к женитьбе с толком подходить нужно внимательно на человека смотреть. Влюбленность уйдет, а человек останеться, потому как дети уже будут. :) Сможешь ты принять человека со всеми его недостатками, потому как внимательно смотрел и оценивал их, даже пока особо влюблен был, так и хорошо, а коли в 21 'по любви' без пристальной оценки женился... так мож уже и в разводе был алименты выплачивая. :)

 28 это как раз тот возраст когда все только начинаеться, хороший возраст. Детство заканчиваеться начинаеться зрелость. Тебе же не 64, верно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Знаешь.... никогда не гнался ни за чем, а в итоге ни за чем и не успел и к своему рассвету...  Да никакой химии, пару лет как ебошу на дяденек, за еду и пару ништяков.. Да и нет плацдарма чтобч  стартануть. А есть ли запал.... Да ничего нет. 

 

     Злоебучий дестрой.... Стоит только бухануть и разрывает.... Раз в месяц(неделю, год). и ничего, мусора не приниают с весом, а следовательно, вроде бы, пока не пасут...  Только непонятно для чего всё это.... Где - то кайфует моя вымышленная фрейляйн, и я рядом, неподалёку.... Да и не в этом дело. Я, почему - то не вижу какого -то развития. Отметка пройдена. Очень жаль, что у меня не получилось, хоть я и пыталсяя подстроиться под "струю"....  Не скажу , что тяжело.... Так.... рубец.... 

 

 

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   ...

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, ощущение что свернешь горы, а на деле все не так радужно это тоже знакомо. Все мы в юности думали что станем очень-очень крутыми, богатыми, знаменитыми, и т.д. А на деле оказалось что для того что бы жить хотя бы более менее сносно, и семью кормить и что то накапливать что бы детям досталось. Нужно очень много и тяжело работать, и с умом и рачительностью распрежаться тем что заработал увеличивая свое достояние, а это постоянная самодисциплина. Жизнь такая. :) Выспись, завтра будет лучше. А гаши всякие... ерунда это, не то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Countrymen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Countrymen сказал:

      Всё есть, и связи и напрвления для запработка балища, но, как вспомню, что это для меня...  А мне нихуя не надо. Бля, как же заебло.  Разложившаяся семмейка не даёт покоя.... НО это пока синька действует... Завтра, взглянув во вчерашний день я ужаснусь....     Я устал....

 

7 часов назад, Countrymen сказал:

    Чёрт, перебрал синьки и решил написать тут, а где ещё  мне писать... Не знаю... Да и воообще, что , я хочу, услышать в ответ на этот пост... Да наверное ничего... просто выпук в то место. Где меня может кто  - нибудь услышит. Услышит ебучий посыл практически полностью раздавленного человека. раздавленного этой ебучей бытовухой... Я не справился, не смог использовать себя в картине мира, что рисовалась мне с детства. И вот рубеж... 15.12.18 мне исполнилось 28. Ничего не скопил, ничего не нажил, колесил по стране. А итог - рядом даже нет человека, которому я бы мог рассказать о том, что я чувствую.... По итогу пишу сюда, т.к. может кто-то прочтёт и задумается,  а кто - то решит поёрничать.  Зря я не женился в 21, невеста, любовь и все дела. Но я же материалист. Прошло 6 лет, я курю и жду смерти. Конечно, момент проёбан... и клуб 27 уже закрыт...   Бля, так зачем же я ещё ебашуу тут по кнопкам?  Синька, хули.... Любите друг - друга - люди!!!

 

 

 

Какие твои годы,всё у тебя впереди и наладится!-28лет-пиз.юк ещё.Помню себя в этом возрасте-тоже гнал что жизь "прожита зря"-потом ничего,женился,дети пошли,и вообще всё наладилось,хотя до 30лет я был долбо.бом и из метовок и наркологий не вылезал.:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Все будет ох....но, главное не очкуй.... 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Как говорилось в фильме Бойцовский клуб, вероятность выживания на довольно большом промежутке времени равна нулю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...