• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe cubensis и грудное вскармливание

Оцените эту тему


Коко

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! 

Поделитесь информацией насколько токсичен гриб? Был ли у кого-то опыт гв и потребления грибов. Ребенку 11 месяцев. 

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коко 

сложный вопрос, скорее  больше относится к области морали нежели к последствиям - мы тут играем с нейромедиаторами.. ничего более.. 
видел подобное на шрумери общественность склонилась в пользу грибов, выбор был выпить или грибы - но стоит обеспечить 6 часовое отсутствие т.к. женщинам к грудным  детям не рекомендуеться приближаться под грибами.  надеюсь все знают историю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Коко сказал:

Всем здравствуйте! 

Поделитесь информацией насколько токсичен гриб? Был ли у кого-то опыт гв и потребления грибов. Ребенку 11 месяцев. 

Всем спасибо

В молоко практически все попадает из того что есть в крови матери.Алколоиды-полюбому.Кормить ребенка психоделиками-идиотизм за который нужно лишать родительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tucan Святая простота ;) от куда такая уверенность ? не было таких опытов, они бы были известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, WarFlop сказал:

@Tucan Святая простота ;) от куда такая уверенность ? не было таких опытов, они бы были известны.

Я фармакологии в своё время обучался.Все алкалоиды переходят в грудное молоко-азбучная истина.Псилоцибин и псилоцин-алкалоиды.Зная это,не нужно быть Эйнштейном,чтобы не проводя опытов на людях именно с грибами,быть уверенным что Псилоцибин окажется в молоке матери,жрущей грибы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tucan 


Странно. если это азбука - почему этого нету в общем доступе. 
я не возьмусь сейчас с вами спорить. 
Я помню что - Только препарат, не связанный с белком в крови матери, может попасть в молоко.

 

Есть 3 факта о наркотиках и грудном молоке:

 

Большинство наркоты попадает в грудное молоко.
Почти все наркота проявляться в небольших количествах в материнском молоке.
Очень немногие лекарства по рецепту,  могут быть не назначены для кормящих женщин.

 

Американская академия педиатрии опубликовала (2012) список наркотиков, которые кормящие матери не должны использовать. 

 

Вот они :

Амфетамины, известные как Meth, Crystal, Speed,  или таблетки для похудения (диетические)
PCP или Angel Dust
марихуана
Кокаин
героин
ЛСД, Т и Блюз, Мескалин и Пейот

 

Мы же здесь не о моральной стороне вопроса собрались поговорить ? так вот можно накачать молоко до трипа и потом пару дней отходить.

Накачанное грудное молоко можно хранить от 5 до 7 дней в холодильнике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, WarFlop сказал:

 

 

Мы же здесь не о моральной стороне вопроса собрались поговорить ? так вот можно накачать молоко до трипа и потом пару дней отходить.

Накачанное грудное молоко можно хранить от 5 до 7 дней в холодильнике.

 

С этим-согласен.

Но вопрос то автором темы был задан так,что ёго можно трактовать:"А не вреден ли ребенку 11 месяцев от роду -Псилоцибин из грудного молока?".

ps.Ёще раз повторяю-все алкалоиды выделяются с  грудным молоком,и плацентарный барьер все проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tucan ну тогда матери @Коко стоит запастись молоком на 5-7 дней, трипануть (отдельно от ребенка -  как можно дальше) и вернуться обратно -  кормить накаченным молоком. и через несколько дней войти в колею.

 

ну а лучше естественно ничего  не употреблять ;)
 

Изменено пользователем WarFlop
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, WarFlop сказал:

т.к. женщинам к грудным  детям не рекомендуеться приближаться под грибами.  надеюсь все знают историю..... 

Что за стори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, WarFlop сказал:

Я помню что - Только препарат, не связанный с белком в крови матери, может попасть в молоко. 

Таких препаратов еще поискать. В то же время тетрациклин имеет связывание с белками плазмы 65%, однако противопоказан при беременности и лактакции, поскольку тетрациклин проходит и через плаценту, и в грудное молоко. Равно как и флуоксетин, имеющий связывание с белками плазмы в 94.5%.

 

Неформально, безопасным интервалом считается пять периодов полувыведения. Для псилоцибина T1/2 = 160 минут, для псилоцина 50 минут (по другим данным 1-3 часа). Т.о. в нашем случае БИ составит как минимум 15 часов. Произведенное за это время молоко необходимо сцедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я думаю что всё то Ки можно) можно даже во время трипа) особого вреда я думаю это не принесёт) а пойдёт только на пользу, т.к грибы создают новые цепочки в мозгу) ребёнок может вырасти творческой неординарное личностью) про то что он станет наркоманом речи быть не может это же не герыч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...