• Нравится 2
Перейти к публикации

Gt-поехали или первый опыт

Оцените эту тему


LostBuddha

Рекомендованные сообщения

Снова напрягает этот иней,на плесень по мне не похоже,но ни у кого такого не видел,хотя камрад писал что вроде она...вопрос таков,может ли данная субстанция(или вообще плесень) влиять на трипы(которых было около пяти,абсолютно одинаковых)??объясню,со входом все нормально,ощутимо,но дальше,в течении часов шести,абсолютно мерзкий барбитурный кайф,с комом в горле,с подташниванием,с невозможностью передвигаться,абсолютно без визуалов,без разговоров и шума в ушах и естественно,без полета в космос,без внеземных существ,без полной мыслей головы:cray:блять,да хоть бы самого дьявола увидеть и в штаны наложить от страха,ан нет((((даже описать не могу,пустая голова,глаза на выкате,общее мерзкое состояние,короче вроде и прёт,а не нравится нихрена...прошу камрадов помочь разобраться в этом вопросе...вот фото инеяIMG_20190106_104920.jpg.f69ba6d361a359d9f0fcc71e002e301d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LostBuddha Вот у меня было, что хвощет, но не прикольно, тошниловка сплошная, мажет и мысль, нафига я это вообще делаю. Это происходило по двум предполагаемым причинам, 1 это хреновый урожай с хренового грова. 2 это частое потребление, примерно 2 раза в неделю, после 3 недель перерыва с 2х г меня вставило так сильно, что я "вспомнил всё" каково это угорать с грибов, как круто слышать музыку и плыть в ней под визуалы и тд. Возможно ещё от обстановки и самочувствия зависило, хз.

Попробуй перерыв сделать или другой стрейн поднять, они реально отличаются (хоть и не сильно)

По поводу плесени, вот первая фотка мне не нравиться, на второй всё ок. Но я не умею определять по фото

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, CaHeKzzZZ сказал:

@LostBuddha Вот у меня было, что хвощет, но не прикольно, тошниловка сплошная, мажет и мысль, нафига я это вообще делаю. Это происходило по двум предполагаемым причинам, 1 это хреновый урожай с хренового грова. 2 это частое потребление, примерно 2 раза в неделю, после 3 недель перерыва с 2х г меня вставило так сильно, что я "вспомнил всё" каково это угорать с грибов, как круто слышать музыку и плыть в ней под визуалы и тд. Возможно ещё от обстановки и самочувствия зависило, хз.

Попробуй перерыв сделать или другой стрейн поднять, они реально отличаются (хоть и не сильно)

По поводу плесени, вот первая фотка мне не нравиться, на второй всё ок. Но я не умею определять по фото

Да вот думаю Панов поднять...только попозже...как девки отцветут,ато дом уже на лабораторию похож,для полного счастья не хватает только взрыва кристального на кухне:rofl:так очем я?аа,уверен,ты прав насчёт попуска,как раз вторая волна подсохнет,да и весы прикупить надо,а не горстями закидывать(они сами,блять,скажут,сколько жрать надо:angry:,найти бы этого писаку и:bash:)Джаф,братюня,я шучу:friends:...про хреновый урожай и гров не догнал,а вот о маленькой дозе залетала мыслишка,но останавливала внезапная брезгливость и тошнота(раньше такого не было:icon_hmm:)думалось что догон просто не осилю и накормлю фаянсовый трон...(забыл из чего сделан сортир,пришлось гугало спрашивать,пиздец,приплыли)спасибо тебе,братюнь,за помощь:drinks:, позже выложу маленький финал второй волны, затем трип и закрываемся до лучших времен:connie_09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LostBuddha Хреновый урожай, ну с траблами там, болячками, кривыми грибами.

А ты не завариваешь? Гораздо проще всё это и чище, когда завариваешь. Я про эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CaHeKzzZZ сказал:

@LostBuddha Хреновый урожай, ну с траблами там, болячками, кривыми грибами.

А ты не завариваешь? Гораздо проще всё это и чище, когда завариваешь. Я про эффект.

Последний раз заваривал,все аналогично.даже вход чуть ли ни минута в минуту.пока грешу на обдоз,посмотрим на эффект второй волны(маленькое количество,грамма два на весах)если ничего не изменится,постучусь в личку гуру грибоводства,уж очень интересно,что я сделал не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трип репорта не будет...решил принять допустимую дозировку(в отличае от прошлых обдозов)около пяти грамм,к сожалению не взлюбили меня грибы:cray:было абсолютно тоже самое,только без рвотных позывов,накромсал свежака в кружку,насыпал листьев каркаде,в этот раз жмых употреблять не стал...мерзкое ощущение благо длилось пару часов,ссаный барбитурный кайф...снова ни мыслей,ни картинок:angry:харвест отправлю нуждающимся детям в Африку,сам даже пальцем к ним не прикоснусь...почему пишу что меня не взлюбили-да потому что братюне подогнал на НГ подарку с первого харва,он вообще не обламался...грибы как грибы говорит(в свое время исколесили с ним немало полей)нормально колбасило,а мне то блять за что это тошнилово?ну чо,попытка не пытка,буду пробовать Панов поднять,коли кубы не зашли...всем спасибо за проявленный интерес и уделённое мне время,желаю ровных полетов и мягких посадок!на этом репорт считаю законченным!До новых встреч :icon_friendship:!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пысы,если кому моя рожа приглянулась,вот ссыль,буду картинки мэриджэйн вылаживать(эти девки меня никогда не обламывали:leb:)милости прошу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, WarFlop сказал:

паны->трюфеля->цианы->азуры ^_^

С удовольствием поднял бы трюфеля,но оптыта и инфы маловато,с удовольствием почитал бы,если не сложно в личку ТК в данный момент пишу модератору о закрытие репорта.кстати только заметил объявление о продаже,учту.всех благ:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...