• Нравится 2
Перейти к публикации

О чем просить грибы?

Оцените эту тему


stratim

Рекомендованные сообщения

Добречка, дорогие братюни и сестрюни.

 

Вопрос, возможно, жевался и сплевывался неоднократно, но всё же повторюсь...

Хочу познакомиться с грибами и не от хорошей жизни. А именно, глубокий самоанализ и снятие психологических блоков.

Так получилось, что вся моя жизнь - борьба. ха... ха... Борьба с собой, за себя. Борьба с прошлым.

Такова планида моя, что самое говно, я получал от тех людей, которых считал близкими, кому открывал душу. Если человек говорил - Я тебя никогда не забуду, я уже точно знал, что однажды он мне точно припомнит. Так и было, исключений не было. И я устал.

Устал не от предательств, устал от того, что я разучился прощать. Я тащу свой ворох ненависти и обид с собой через года. Он уже такой огромный, что на движение вперед уже не остается сил. Раньше я всегда уходил, а в этот раз решил остаться. Переломить себя. Иначе кольцо. Предали - Ушел-Встретил новое-Предали-Ушел... В этот раз не ушел. И пытаюсь жить. Но ненависть, обида и саможаление очень отравляют жизнь.

 

Последние пол года занимаюсь самоанализом, хочу изменить не мир но себя, разорвать порочный круг. Ведь "если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже?"

 

Подскажите правильный "сет энд сеттингс", как настроиться, как попросить себя (прекрасно отдаю себе отчет в том, как действует псилоцибин) простить, пусть не забыть, но научиться радоваться дню сегодняшнему, а не перемалывать прошлое по кругу.

 

Выручайте, дорогие юзернеймы. 

Изменено пользователем stratim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stratim сказал:

Добречка, дорогие братюни и сестрюни.

 

Вопрос, возможно, жевался и сплевывался неоднократно, но всё же повторюсь...

Хочу познакомиться с грибами и не от хорошей жизни. А именно, глубокий самоанализ и снятие психологических блоков.

Так получилось, что вся моя жизнь - борьба. ха... ха... Борьба с собой, за себя. Борьба с прошлым.

Такова планида моя, что самое говно, я получал от тех людей, которых считал близкими, кому открывал душу. Если человек говорил - Я тебя никогда не забуду, я уже точно знал, что однажды он мне точно припомнит. Так и было, исключений не было. И я устал.

Устал не от предательств, устал от того, что я разучился прощать. Я тащу свой ворох ненависти и обид с собой через года. Он уже такой огромный, что на движение вперед уже не остается сил. Раньше я всегда уходил, а в этот раз решил остаться. Переломить себя. Иначе кольцо. Предали - Ушел-Встретил новое-Предали-Ушел... В этот раз не ушел. И пытаюсь жить. Но ненависть, обида и саможаление очень отравляют жизнь.

 

Последние пол года занимаюсь самоанализом, хочу изменить не мир но себя, разорвать порочный круг. Ведь "если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже?"

 

Подскажите правильный "сет энд сеттингс", как настроиться, как попросить себя (прекрасно отдаю себе отчет в том, как действует псилоцибин) простить, пусть не забыть, но научиться радоваться дню сегодняшнему, а не перемалывать прошлое по кругу.

 

Выручайте, дорогие юзернеймы. 

Привет . А какой трип ты планируешь? Сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stratim сказал:

Добречка, дорогие братюни и сестрюни.

 

Вопрос, возможно, жевался и сплевывался неоднократно, но всё же повторюсь...

Хочу познакомиться с грибами и не от хорошей жизни. А именно, глубокий самоанализ и снятие психологических блоков.

Так получилось, что вся моя жизнь - борьба. ха... ха... Борьба с собой, за себя. Борьба с прошлым.

Такова планида моя, что самое говно, я получал от тех людей, которых считал близкими, кому открывал душу. Если человек говорил - Я тебя никогда не забуду, я уже точно знал, что однажды он мне точно припомнит. Так и было, исключений не было. И я устал.

Устал не от предательств, устал от того, что я разучился прощать. Я тащу свой ворох ненависти и обид с собой через года. Он уже такой огромный, что на движение вперед уже не остается сил. Раньше я всегда уходил, а в этот раз решил остаться. Переломить себя. Иначе кольцо. Предали - Ушел-Встретил новое-Предали-Ушел... В этот раз не ушел. И пытаюсь жить. Но ненависть, обида и саможаление очень отравляют жизнь.

 

Последние пол года занимаюсь самоанализом, хочу изменить не мир но себя, разорвать порочный круг. Ведь "если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже?"

 

Подскажите правильный "сет энд сеттингс", как настроиться, как попросить себя (прекрасно отдаю себе отчет в том, как действует псилоцибин) простить, пусть не забыть, но научиться радоваться дню сегодняшнему, а не перемалывать прошлое по кругу.

 

Выручайте, дорогие юзернеймы. 

Да просто ешь их будучи в ХОРОШЕМ настроении и не парься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, boc сказал:

Привет . А какой трип ты планируешь? Сколько ?

Думаю начать с 2-3 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, stratim сказал:

простить, пусть не забыть

Не нужно ничего прощать. Пусть их бумеранг к ним возвращается.

Не нужно забывать. У тебя же нет сотрясений? Проблемы с памятью отсутствуют.

Просто перейти на новый уровень жизни. Использовав например знаменитое: "Человек попробовавший грибы, навсегда останется человеком попробовавшим грибы"

Как отодвигаешь, не прощая и не забывая, при переезде в другую страну на ПМЖ.

Попробуй обыграть трип, как переезд в новую жизнь на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.12.2018 в 17:02, stratim сказал:

Устал не от предательств, устал от того, что я разучился прощать. Я тащу свой ворох ненависти и обид с собой через года. Он уже такой огромный, что на движение вперед уже не остается сил. Раньше я всегда уходил, а в этот раз решил остаться. Переломить себя. Иначе кольцо. Предали - Ушел-Встретил новое-Предали-Ушел... В этот раз не ушел. И пытаюсь жить. Но ненависть, обида и саможаление очень отравляют жизнь.

 

Последние пол года занимаюсь самоанализом, хочу изменить не мир но себя, разорвать порочный круг. Ведь "если третий муж бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже?"

 

Подскажите правильный "сет энд сеттингс", как настроиться, как попросить себя (прекрасно отдаю себе отчет в том, как действует псилоцибин) простить, пусть не забыть, но научиться радоваться дню сегодняшнему, а не перемалывать прошлое по кругу.

 

Скорее от того, что все еще ждешь чего то от других вместо того, что бы заняться собой. Если займешься собой на других и ожидание чего то от них просто не будет времени, тем более на прощения. Переломай лучше свое ожидание поддержки на стороне, вся жалость идет именно оттуда, куда проще ждать чего то и жалеть. Легкий путь ведущий в никуда. Ты и есть сам мир, меняя себя поменяется и мир. Если ты будешь просить себя простить то никогда по настоящему не простишь, так как будет какой то независимый кто то которого ты просишь, все это одно лицо, а ты просто продолжаешь мантровать, действуя подобным образом ты будешь поддерживать, а не разрывать этот круг. Плюнь на все что было в прошлом, можно даже не радоваться дню сегодняшнему, а просто проанализируй что ты можешь реально сделать, начать можно с самого простого, с порядка внутри который всегда идет во вне. Чисто ли у тебя дома, начни уборку, выкинь не нужные вещи, сделай все что лежит в "долгом ящике" и ждет быть доделанным, если такие вещи есть в твоей жизни и только потом можно продолжать думать. Ожидать от грибов каких то внутренних регенераций, исцелений, напутствий, прощений это все та же двойственность, они в этом не помогут, могут конечно чуть помочь переосмыслить что же все таки тебе нужно, но и без них все получится тоже. Наюзаются своими грибами и ждут исцелений и чудес, а они не происходят. Не жди ничего, действуй, отличный сет н сеттинг тебе, резковат может, но то что док выписал, хорошие лекарства всегда горькие. Если ты пройдешь мимо и все же решишь идти дальше как бы по легче не забудь как вернешься взяться и уже реально делать :icon_friendship:удачи тебе и всем нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! им виднее, что тебе показать и чему научить))

Помнишь, как у Пелеивна: "Только ЛСД. Только на пустую кишку, и только с молитвой". К грибам это тоже прекрасно относится)
Вот ещё пара советов:

- принимать после захода солнца

- положение лёжа (не бегай по улице в трипе, не сиди за компом, в общем, не занимайся ерундой)

- в ушах приятная музыка типа Shpongle и тому подобного

- полное принятие всего происходящего

- глаза закрыты, смотрим астрал

 

Лично у меня грибной трип от lsd-шного отличается в частности тем, что под грибами, ты в трипе не сам, как в обычном lsd-трипе,  а вместе с теми же грибами. Так что, не стесняйся с ними общаться. И если почувствуешь, что твоё сознание сливается с их cознанием, здесь также должно быть полное принятие и отсутствие сопротивления.

 

У меня обычно так: я иду в трип и там решаются все мои внутренние конфликты и вопросы. Хочешь, задайся целью - проработать своё прошлое. Они тебе всё покажут и расскажут :) Главное — настройся и попроси.

 

Good luck!

 

 

 

 

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рауль сказал:

еловек попробовавший грибы, навсегда останется человеком попробовавшим грибы"

 

Человек попробовавший воду-навсегда останется человеком попробовавший воду.-И в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, All сказал:

 с теми же грибами. Так что, не стесняйся с ними общаться. И если почувствуешь, что твоё сознание сливается с их cознанием, здесь также должно быть полное принятие и отсутствие сопротивления.

 

 

 

 

 

 

Меня занимает вопрос:в каком месте ты у грибов сознание обнаружил,и как ты с ними"общаешься"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kaper сказал:

И в чем разница?

Тебе, дурачку, разъяснять смысла нет.

  • Нравится 1
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Рауль сказал:

Нет. Просто говорю правду.

Ты-правду?-Не смеши меня.Тебя неоднократно ловили на лжи,причем по детски глупой и по детски хвастливой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Рауль сказал:

Не. Это ты просто тупик. А что-то пояснять тупику лениво.

Не.Это просто потому что ты брешешь всегда тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.12.2018 в 21:28, kaper сказал:

Ты-правду?-Не смеши меня.Тебя неоднократно ловили на лжи,причем по детски глупой и по детски хвастливой.

А кто его ловил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, detoxinate сказал:

А кто его ловил? 

Многие обращали внимание на его нелепые перлы об "Лсд-24",якобы юзаном им сандозовском "лсд-25"в ампулах итп.Только слепой или глупый может не видеть что это ложь и небылицы.В ответ на обвинения он лишь обвиняет всех в троллинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kaper сказал:

Многие обращали внимание на его нелепые перлы об "Лсд-24",якобы юзаном им сандозовском "лсд-25"в ампулах итп.Только слепой или глупый может не видеть что это ложь и небылицы.В ответ на обвинения он лишь обвиняет всех в троллинге.

"многие" - это кто конкретно? Потом тебе то что до этого? Если ты с этим не согласен пройди мимо. Тебе это покоя не даёт? 

Тебе бы твою настойчивость, да в мирное русло.. Цены бы не было. Например детям помогать можно, устроил бы им кукольный театр... Ну ты знаешь.. одного актёра. А ты её так бездарно тратишь, эх ты! 

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, detoxinate сказал:

"многие" - это кто конкретно? Потом тебе то что до этого? Если ты с этим не согласен пройди мимо. Тебе это покоя не даёт? 

Тебе бы твою настойчивость, да в мирное русло.. Цены бы не было. Например детям помогать можно, устроил бы им кукольный театр... Ну ты знаешь.. одного актёра. А ты её так бездарно тратишь, эх ты! 

Многие-значит не я один.А Насчет остального-Просто терпеть не могу лживых хвастунов,пытающихся изобразить из себя что то большее.

Изменено пользователем kaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...