• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хочу в грибной трип отправится но что-то очкую

Оцените эту тему


likilix

Рекомендованные сообщения

есть 2 гр, точнее 1.8 гр. не помню какие именно но грибы хорошие(pink buffalo вроде). в трипе хочу музыку послушать, расслабиться. 

боюсь потому что около 4-5 недель курил траву. не скажется ли такое длинное курение на трипе - бэд трипом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя дозировка просто для повтыкать в ковер )) Выбери спокойное место и трипуй себе в радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марья пагубно нескажется,тем более 1.8 это лайт Трипп.Смело и непринужденно дерзай!Счастливого тебе трипа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 14:58, likilix сказал:

есть 2 гр, точнее 1.8 гр. не помню какие именно но грибы хорошие(pink buffalo вроде). в трипе хочу музыку послушать, расслабиться. 

боюсь потому что около 4-5 недель курил траву. не скажется ли такое длинное курение на трипе - бэд трипом ?

Да можешь вообще дунуть и сразу съесть эти 2гр.-Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...