• Нравится 2
Перейти к публикации

Свет в режиме 24/0 кто нибудь использовал?

Оцените эту тему


tulku

Рекомендованные сообщения

Как себя грибы чувствуют в таком режиме? Есть ли у кого такой опыт, и тд, и тп... - зачем это нужно мне - для съемки таймлэпса всего процесса роста, нужно ровное освещения, иначе мерцание на видео будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цирка́дные (циркадианные) ритмы (от лат. circa «около, кругом» + dies «день») — циклические колебания интенсивности различных биологических процессов, связанные со сменой дня и ночи. Период циркадных ритмов обычно близок к 24 часам.

Несмотря на связь с внешними стимулами, циркадные ритмы имеют эндогенное происхождение, представляя, таким образом, биологические часы организма.

Циркадные ритмы присутствуют у таких организмов как цианобактерии, грибы, растения, животные.

Изменено пользователем Gira
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо проверить да и всё, я уверен, что грибы вырастут на 99 процентов и на урожай если и повлияет, то минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выращивал. Вырастают. Но сравнить не могу, собрал только первую волну, потом уехал и кейк утилизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 27.11.2018 в 14:07, tulku сказал:

Как себя грибы чувствуют в таком режиме? Есть ли у кого такой опыт, и тд, и тп... - зачем это нужно мне - для съемки таймлэпса всего процесса роста, нужно ровное освещения, иначе мерцание на видео будет.

 

делай, таймлепс хочется посмотреть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...