• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Berry.500Дри.500Днат.Почва(органика)

Оцените эту тему


AmeliaMay

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, AmeliaMay сказал:

Да нет она не одна:connie_29: поэтому и сбросила старую фотку бокса. К сожалению у нас не легалайз,поэтому пока для всеобщего обозрения хватит одной:blogik::connie_09:

Ну... как бы мы все тоже не из Канады:rofl: думаю нечего стесняться просто можно без селфи обойтись:icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Рус1218 сказал:

Ну... как бы мы все тоже не из Канады:rofl: думаю нечего стесняться просто можно без селфи обойтись:icon_wink:

:icon_mrgreen:верно,но мне так спать спокойней)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hola amigos :102: немножно о прошедшей неделе:connie_09:

Малышки растут и радуют меня,вполне хорошо себя чувствуют,одна надломалась на стебле по моей неосторожности,немного подвязала чтобы срослось,надеюсь поправится:1043269172:

Хороших выходных:drag: 

IMG_9580.PNG

IMG_9581.PNG

IMG_9582.PNG

IMG_9583.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хорошей ночи ребятки! Давно не показывались мои девчушки,перевела на 12/12 начали цвести. Чудесный период этого великолепия,аромат очень тоними нотками передаёт цветовую гамму,интересно что будет дальше:1043269172:А дальше только волшебство.:smile233:Пьём чаек настояный на различных травах и обычная водичка,когда у девченок жажда:drinks:

На цветение оставляю свет в полном составе,как известно ультрафиолет хорошо влияет на рост этих маленьких волшебных трихом:pacak:

Пишите,оценивайте,не забывайте

IMG_1490.PNG

IMG_1491.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay Красивые листики, нравится всё твоим растишкам. Приятно посмотреть! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2019 в 16:02, AmeliaMay сказал:

Утро:102:

IMG_1526.PNG

Красота то какая :astronomer1:

Буду следить.  Листики так и тянутся к свету. 

Мегашиш тебе систер! Обожаю раста-девочек :)  вы такие милые.... 

Изменено пользователем Еуген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
В 05.01.2019 в 01:27, AmeliaMay сказал:

Хорошей ночи ребятки! Давно не показывались мои девчушки,перевела на 12/12 начали цвести. Чудесный период этого великолепия,аромат очень тоними нотками передаёт цветовую гамму,интересно что будет дальше:1043269172:А дальше только волшебство.:smile233:Пьём чаек настояный на различных травах и обычная водичка,когда у девченок жажда:drinks:

На цветение оставляю свет в полном составе,как известно ультрафиолет хорошо влияет на рост этих маленьких волшебных трихом:pacak:

Пишите,оценивайте,не забывайте

IMG_1490.PNG

IMG_1491.PNG

Что за лампу юзаешь, на сколько ватт

 

Изменено пользователем Укропчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AmeliaMay  Наверное решила расстаться с нами по англицки?  :102: 

Ни чё подождём, закрыть успеется!  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...