• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Лас-Вегасе открыли крупнейший в мире конопляный супермаркет

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabis-shop (1).jpgcannabis-shop-lotos (1).jpg

 

1 ноября компания Planet 13 открыла в Лас-Вегасе крупнейший в мире конопляный супермаркет. Магазин расположен на бульваре Лас-Вегас-Стрип рядом с самыми знаменитыми казино.

 

Супермаркет состоит из двух отделов: зоны развлечений и магазина. Общая площадь помещения составляет 5.600 квадратных метров, по оценкам специалистов, супермаркет будет обслуживать по 2.000 покупателей в день. В магазине можно будет купить марихуану, медицинские препараты на основе каннабиса, каннабиноидное масло для вапорайзеров и многое другое. В зоне развлечений расположены интерактивные художественные композиции, к примеру, 5-метровые лотосы, также посетители заведения могут нарисовать лазерные граффити на стене.

 

В будущем компания планирует открыть на территории супермаркета кофешоп, помещение для дегустации конопляного пива и вина, а также комнату отдыха, где можно будет перекусить и покурить марихуану.

 

Компания Planet 13 занимается розничной торговлей каннабисом. За третий квартал 2018 года ее прибыль составила всего 1,1 миллиона долларов. Капитал фирмы оценивается в 243 миллиона долларов. По словам главного исполнительного директора Planet 13 Боба Гросбека, благодаря открытию нового супермаркета в Лас-Вегасе компании удастся значительно увеличить доходы, что будет способствовать развитию бизнеса как в США, так и в Канаде.

 

По мнению экспертов из исследовательской компании Grand View Research, к 2025 году суммарный доход индустрии каннабиса в США достигнет 146 миллиардов долларов. Согласно данным аналитической фирмы New Frontier Data, за десять лет конопляный бизнес создаст около 1 миллиона новых рабочих мест и пополнит бюджет страны на 132 миллиарда долларов. Развитие индустрии каннабиса в США обусловлено легализацией конопли в 9 штатах: Аляска, Калифорния, Колорадо, Мэн, Массачусетс, Невада, Орегон, Вермонт и Вашингтон.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:интересно-если у нас в мавзолей уебётся комета-и из осевшей пыли выйдет живой ленин с кустом харвестным травы и скажет-что та революция товарисчи-хуйня была-по сравнению с  этой вот действительной вещью!-Легализуют???

Изменено пользователем nikola1638
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...