• Нравится 2
Перейти к публикации

Горшок, обычный горшок

Оцените эту тему


Kud

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kud

    24

  • Amicron

    13

  • Gorro

    9

  • Дроссель

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

для автика минимум 8 литров надо, а лучше всего 12, а еще лучше 15 л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А места много занимают? Просто дома горшки только маленькие, да и места дома не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сперва сам бокс построй, а потом будешь к нему брать горшки свет вентики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я ориентируюсь на то, какими будут горшки, ведь я под них буду бокс делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну если так то бери горшки штуки три по 25 л и строй бокс, вообще выхлопу рад будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это очень большие, места в квартире мало. Буду присматриваться к горшку литров на 10-15 и о него плясать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше присмотрись к квартире и определись где бокс будешь делать, вот когда поймешь какой размер сможешь под бокс выделить, сразу и с горшками поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче прикинул, самое реальное место у меня это под рабочим столом.

74 - высота

45 - ширина

50 - длинна? В школе очень плохо было с геометрией :)

Что можно в такую коробочку поставить?

Самое печальное, что там с одной стороны батарея :( везде в квартире батареи :( Но дома температура примерно в 20-23 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот я ориентируюсь на то, какими будут горшки, ведь я под них буду бокс делать.

Тебе же написали что чем больше тем лучше, больше урожая соберешь, можешь и в своем 3,5л вырастить, только потом не плачь что всего 3 шишки собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче прикинул, самое реальное место у меня это под рабочим столом.

74 - высота

45 - ширина

50 - длинна? В школе очень плохо было с геометрией :)

Что можно в такую коробочку поставить?

Самое печальное, что там с одной стороны батарея :( везде в квартире батареи :( Но дома температура примерно в 20-23 градусов.

мал очень лично для меня!)

 

туда и одна растиха кроме лорика не поместится и плюс лампу крепить вентиляторы)))лучьше бы вначале метсо дял бокса большое нашел а потом все покупал))

 

мал очень лично для меня!)

 

туда и одна растиха кроме лорика не поместится и плюс лампу крепить вентиляторы)))лучьше бы вначале метсо дял бокса большое нашел а потом все покупал))

если с деньгами не проблема закажи себе на 2 или 1 растишку darkroom и радуйся жизни))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74 - высота

Это не серьезно, хотя-бы метр должен быть, если у тебя Днат например, то сожжош дерево, если конечно cooltube не надыбаеш, и сорта только низкорослые, если ЭСЛ то сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше в размерах позволить не могу, и так, прикинул, выпиливаю половину стола, дальше он просто развалится :)

У меня ДНаТ Philips SON-T на 70w. Пока только это, позже думаю, что-нибудь докупить.

В тех теме читал, что кто-то тут говорил, что на оба периода можно использовать ДНаТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше в размерах позволить не могу, и так, прикинул, выпиливаю половину стола, дальше он просто развалится :)

У меня ДНаТ Philips SON-T на 70w. Пока только это, позже думаю, что-нибудь докупить.

В тех теме читал, что кто-то тут говорил, что на оба периода можно использовать ДНаТ.

можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собирался докупать Металло-Галогенную лампу, но раз так, то отложу до лучших времён :)

А можно ли как-то на время поменять цветопередачу? Читал, что вроде линзы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собирался докупать Металло-Галогенную лампу, но раз так, то отложу до лучших времён :)

А можно ли как-то на время поменять цветопередачу? Читал, что вроде линзы есть.

первый раз слышу про линзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше в размерах позволить не могу, и так, прикинул, выпиливаю половину стола, дальше он просто развалится :)

У меня ДНаТ Philips SON-T на 70w. Пока только это, позже думаю, что-нибудь докупить.

В тех теме читал, что кто-то тут говорил, что на оба периода можно использовать ДНаТ.

Привет какая у тебя днат 70в 2-сектровая? Если да то для такого бокса как у тя пойдёт на весь цикл.Да тебе влезут тока 2-автомата максимум,а то и один.

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек вчера заходил на форум,так у него вообще 40см высота,и не че,дюймовочка аккуратненькая,не докопаешься,так что расти и не парься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места много не бывает под растихи... всегда получается либо МАЛО, либо КАК РАЗ.. :icon_lol: а горшок надо выбирать исходя только из высоты бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своём боксе только одно растение собираюсь растить.

Да хз, какая лампа :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипс SON-T - 70W! =) прикольная лампочка))) :good: еще и ФИЛИПС) один куй ДНАТ лучше, чем ЭСЛ и другие виды ламп! Ставь, не пожалеешь))

 

ЗЫ: Жаль, что ГРИНПАУЭР серии нет таких ламп мелких) а тока 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, уже собрал всё)))

Работает)))))

Не разгорелась ещё))) сразу почти как включил сфоткал)))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...