• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Обсуждение трипов


Lemuriec

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Как же нас мало . Я хотел бы узнать ваше мнение,  что для вас трип , что это за опыт , что это за путешествие ,  кого и где ? Именно само ваше понимание того, что с нами происходит в трипах.  Это галлюцинации, погружение в подсознание свое или общее , или все же  выход на ружу , в другие миры , пласты , реальности ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, boc сказал:

Всем привет . Как же нас мало . Я хотел бы узнать ваше мнение,  что для вас трип , что это за опыт , что это за путешествие ,  кого и где ? Именно само ваше понимание того, что с нами происходит в трипах.  Это галлюцинации, погружение в подсознание свое или общее , или все же  выход на ружу , в другие миры , пласты , реальности ?

Привет, группа на стадии объеденения участников поэтому нас мало еще, да и вопрос не в количестве а в активности участников. Я библиотеку создал дабы каждый смог найти ответы на накопившиеся вопросы путем самоисследования через призму точек зрения авторов книг. Чтобы у каждого была возможность обсудить он лайн неясный момены для индивидуальной картины мира. Вообщем, чтоб каждый Я смог оптимально настроить свою операционную систему или же переделать ее.

1.Что такое трип - это путешествие относительно тела которое так привыкли считать самим собою, трип показывает, что относительность распространяется не только во вне но и внутрь иллюзий обособленного иерархией Я. Что вверху то и внизу каждый Я находиться в гермитичной системе пяти чувств которая является инструментом самоосознавания а точнее инструментом регулирующим точность проявления "жизни" Все трипы внутрь это исследование многомерности Я по средству пяти чувств дабы улучишить инструмент в точности проявления жизни.

2.Что происходит в трипах частично описал в первом ответе, основное что происходит это сонастройка (Тела с разумом и духом - триединство) во всех многомерных проявлениях. Это очень красиво и приятно когда ты вниманием в иерархию входишь и обратно без препятствий (условий) возвращаешь словно в органный зал входишь и каждая мерность звучит в определенной тональности общей гармонии.

3. Выход наружу - на ружу некому выходить т.к ты и есть во вне и внутри единый. Тебе кажется, что есть где то т.к ты воспринимаешь информацию относительно тела или точки осознавания. Другие миры и есть люди на улице которые ты видишь каждый день. Животные это паралельный мир. Всем мы живем в едином теле, посмотри в зеркало это копия отраженного единого Я в форме.

Изменено пользователем Lemuriec
  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы давно оцифрованы и сами существуем в операционной среде и развиваемся, это уже все копия копии, или оригинал оригинала, как постоянно разворачивающийся фрактал, каждый последующий оригинал оригинала.. понятие "аналоговости" жизни, вера в отдельный вид человек как эволиционирующее/сотворенное изначально таким скорее всего возникло как часть самообучающегося тех процесса, объяснить для объяснения, как и работает стандартный алгоритм компьютера. Если с начала, то БИОС возникает как Я, неосознанность, на пустом железе/теле, даже не знающее о существовании, потом грузится винда и мы говорим Я ЕСТЬ (проснулись с закрытыми глазами), запускается куча программ (открываем глаза, а тут куча графических пакетов-программ), сливается вновь и это перетекает в "я есть это тело". Все что человек изучил, узнал за всю свою историю существования ведь по сути просто смех в масштабах того, что это все сотворило, а потому, если это есть собственный опыт, пропадает смысловой плагин жизни и отождествления с телом пропадает и жизнь происходит просто как события, с теми же комментариями к ним, но с другого плана, как снять 3Д очки, отойти смотреть со стороны. Трип это лицензионный софт от разработчика для очистки от мусора, установки плагинов/программ/инсталлер

Изменено пользователем muscatoid
  • Нравится 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...