• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Извинение и вопрос

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте обитатели

Хотели принести свои извинения за свое поведение на форуме. Я не была готова к грибам и это вылилось в непонятную кашу. Сейчас все встало на свои места. Не сердитесь на меня, кошечка была поглащена этим городом, который давит. Надеюсь, что никто не в обиде и я никого не расстроила.

 

Сейчас у меня стоит второй туб, но, по не известным мне причинам, плодовые тела развиваются не так красиво и ровненько как в случае с первым тубом. Условия одинаковые, состав тот же. В чем может быть причина деформации? Хочу красавцев! Заранее спасибо.

2018-10-28 17.33.59.jpg

2018-10-28 17.33.48.jpg

2018-10-28 17.33.40.jpg

2018-10-28 17.33.30.jpg

2018-10-28 17.33.21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska Причина может быть не одна. 

Варианты ответов скорее найдёшь в специальной, для этого предназначенной теме. Или прямо там задай свой вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, kisska сказал:

@Kib Тему надо удалить?

За это не переживай. Можешь репортом оформить если хочешь, перенесём в раздел грибные гроу репорты, по окончании шрума получишь форумное звание - шрумер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя обижаться на  людей, приносящих извинения) :good:

И приятно, когда видишь, что человек обладает самокритичностью!) :smile455:

 

Я желаю вам всего лучшего! Здоровья тебе и твоим грибочкам)  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kisska сказал:

2018-10-28 17.33.21.jpg

судя по фотам, грибы растут там где вода, соответственно от сюда напрашиваеться  вывод - нужно мистить. с другой стороны момент уже упущен, и мистить не нужно, нужно принять к сведению на следующую волну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото вполне обычный вид роста грибов. Дальше они вытягиваются.

А форма такая и характерная концентрация грибов в точках проветривания говорит мне о том, что вентиляцию стоит увеличить.
Либо больше дырок, либо дуть слегка на туб чем-то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, kisska сказал:

Здравствуйте обитатели

Хотели принести свои извинения за свое поведение на форуме. Я не была готова к грибам и это вылилось в непонятную кашу. Сейчас все встало на свои места. Не сердитесь на меня, кошечка была поглащена этим городом, который давит. Надеюсь, что никто не в обиде и я никого не расстроила.

 

Сейчас у меня стоит второй туб, но, по не известным мне причинам, плодовые тела развиваются не так красиво и ровненько как в случае с первым тубом. Условия одинаковые, состав тот же. В чем может быть причина деформации? Хочу красавцев! Заранее спасибо.

2018-10-28 17.33.59.jpg

2018-10-28 17.33.48.jpg

2018-10-28 17.33.40.jpg

2018-10-28 17.33.30.jpg

2018-10-28 17.33.21.jpg

 

Отличные фотки) Красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 11:41, kisska сказал:

Хотели принести свои извинения за свое поведение на форуме. Я не была готова к грибам и это вылилось в непонятную кашу. Сейчас все встало на свои места.

Молодец что осознала какую ересь и чушь тогда написала, теперь вижу что ты на верном пути :icon_thumbs:
От ошибок никто не застрахован, но признать свои ошибки осмелится не каждый! :icon_wink:  К грибам нужно относиться уважительно, а то и наказать могут))

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раста-Кот дело не в грибах, я сама себя наказала. Не люблю ответственность перекладывать на невинных созданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрала вторую часть первой волны, потому что в сушилке не хватает места. Сразу же встал вопрос - им ничего не будет, если они полежат в пергаменте до того, как освободиться сушилка? Сначала собрала самые крупные, там где-то кило было. Сейчас не знаю сколько, в сухом виде посмотрю сколько получилось.

2018-11-01 16.44.49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska  ну оставь рядом с батареей и вентилятор воткни где-нибудь рядом, тут у большинства нету сушилок, и нормально все на шкафах, и газетах сохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован 

54 минуты назад, 1234Вован сказал:

Наркоманка :pooh_lol:

и ты туда же? Тебе стОит бро, перечитать правила форума. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kib сказал:

@1234Вован 

и ты туда же? Тебе стОит бро, перечитать правила форума:excl:

Просто я дунул после 2х недельного попуска, и балдею, хотел пересчитать правила форума, н о потом, в буквы вникаю долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на верхушке кухонных шкафов высыхало за сутки. Просто раскладывал листы А4, на них укладывал урожай. Наверху по идее воздух суше должен быть. И там ниикому не мешают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...