• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder 2 Auto Fem /Системник/Эсл 105w/ Etisso

Оцените эту тему


Мариваныч

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, Мариваныч сказал:

сделаю по мл с шприца и того и другого думаю не повредит...

по 0.6 - 0.7 мл сульфа и мфк. в колбе шприца, по весу практически то - же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мариваныч

    135

  • Kib

    34

  • Марихуан

    22

  • Wonderland

    15

такую купил для сле грова

un_25.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

по 0.6 - 0.7 мл сульфа и мфк. в колбе шприца, по весу практически то - же.

тебя понял !:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариваныч сказал:

такую купил для сле грова

un_25.jpg

Отлично должна быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мариваныч сказал:

такую купил для сле грова

un_25.jpg

Правильный выбор и с вермиком, перлит больше юзать не буду!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kib сказал:

Отлично должна быть!

Был еще такойже только в синем  мешке но взял этот! только у меня варик без биогумуса

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мариваныч сказал:

Правильный выбор и с вермиком, перлит больше юзать не буду!

Вот это зря! перлит + верм спасает во время проливов и они нейтральны + содержат минералы. В пачках  грунта его очень мало.

16 минут назад, Мариваныч сказал:

Был еще такойже только в синем  мешке но взял этот! только у меня варик без биогумуса

Я брал и в синем, и для рассады. все хороши!  Но, +  1.5 - 2 литра перлита и верма на 9 - 10 л. грунта обязательно!

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мариваныч сказал:

есть шприц на 2 куба...  Тоесть чуть меньше мл ?

 Я же тебе говорил . Берёшь шприц , засыпаешь туда 2 куба МФК и 1 куб сульфа НА 1 ЛИТР ВОДЫ  . Добаляешь ТУДА ЖЕ В ОДНУ БУТЫЛЬ немного удобр с азотом , типа Этиссо зелёное 0.5 куба инсулинового шприца  и так поливаешь дней 5 подрят . Потом через день , день вода , день удобры . Через неделю Сульфа сыпь уже пол куба на литр , а мфк так же .

  Вот например в ауте на 1 ведро (12литров) воды засыпается 1 спичечный коробок МФК и пол коробка Сульфа .

Изменено пользователем Марихуан
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марихуан сказал:

 Я же тебе говорил . Берёшь шприц , засыпаешь туда 2 куба МФК и 1 куб сульфа НА 1 ЛИТР ВОДЫ  . Добаляешь ТУДА ЖЕ В ОДНУ БУТЫЛЬ немного удобр с азотом , типа Этиссо зелёное 0.5 куба инсулинового шприца  и так поливаешь дней 5 подрят . Потом через день , день вода , день удобры . Через неделю Сульфа сыпь уже пол куба на литр , а мфк так же .

  Вот например в ауте на 1 ведро (12литров) воды засыпается 1 спичечный коробок МФК и пол коробка Сульфа .

Усе понял ! уже сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько цирконом обрызгивать раз в неделю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Мариваныч сказал:

Сколько цирконом обрызгивать раз в неделю ?

 Если шишки ещё не появились , то можно опрыскать 1 раз в неделю будет норм . Я таким способом поддерживал почти дохлый куст (тоже плохая земля была) . Как только шишки начали набухать , перестал . Почти половина листьев уже к тому моменту были жёлтые .Но , все же мне удалось получить норм урожай на выходе . Кстати , можно увеличить МФК до 3 кубов шприца на 1 литр . Я давал 3.5 куба своей растихе И 1.5 Сульфа . И ты так и не ответил на вопрос , что с микроэлементами ? Какие удобры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , фемки намного слабее по иммунитету и стрессоустойчивости по сравнению с регулярными сортами . Им прям дотошный уход нужен . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марихуан сказал:

МФК до 3 кубов шприца на 1 литр

горшок у бро 5 литров,  засол схватить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марихуан сказал:

 Если шишки ещё не появились , то можно опрыскать 1 раз в неделю будет норм . Я таким способом поддерживал почти дохлый куст (тоже плохая земля была) . Как только шишки начали набухать , перестал . Почти половина листьев уже к тому моменту были жёлтые .Но , все же мне удалось получить норм урожай на выходе . Кстати , можно увеличить МФК до 3 кубов шприца на 1 литр . Я давал 3.5 куба своей растихе И 1.5 Сульфа . И ты так и не ответил на вопрос , что с микроэлементами ? Какие удобры

МИКРУХА ОТ GHE !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чудо ребята! полив был сегодня литр  по кубу мфк и сульфа + зеленое етиссо 0.5  и пш на выходе 6.5!!!  Пло ходу дела мфк и сульф начали кислить почву что не может не радовать!

 

Раста по малеху набухает! фотки позжже!)

Изменено пользователем Мариваныч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2018 в 12:59, Kib сказал:

горшок у бро 5 литров,  засол схватить проще.

Не не схватит бро . Я в таком же горшке гровил авто спиди . Так же с плохой почвой и попытками пролива .Давал по 3 куба каждый день мфк и 1.5 куба сульфа . Часть удобр  уходит в дренаж , потом на следующий день при очередном поливе из горшка вымывает ещё часть удобр  . Так что все норм .

 

5 часов назад, Мариваныч сказал:

О чудо ребята! полив был сегодня литр  по кубу мфк и сульфа + зеленое етиссо 0.5  и пш на выходе 6.5!!!  Пло ходу дела мфк и сульф начали кислить почву что не может не радовать!

 

Раста по малеху набухает! фотки позжже!)

 

Мфк нужно сыпать в 2 раза больше чем сульфа . Т.е если ты насыпал МФК 1 куб , то сульфа получается 0.5 куба . Но лучше давай по 2 куба мфк и 1 сульфа . Не бойся не передознёшь . Как я и говорил на 1 куст в ауте сыпят спичечный коробок МФК  , что больше 10 грамм . В 2 кубах меньше или около 2х грамм .Сульф немного плотнее да и по таблице его нужно меньше , поэтому сыпь в 2 раза меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 месяц и неделя!

одуваны потихому набухают, чем подбодрить расту для шишла?

полив зеленое этиссо 0.5 мл, этиссо красное 2мл на литр.

Пш 6.3  на выходе.  ппм не измерить прибор наепнулся

IMG_20181205_191936_1.jpg

IMG_20181205_192050_1.jpg

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахереть лорик 2 вымахал....

Интересно можноли применять мфк и сульф уже с 3 недели веги и до конца ?

Изменено пользователем Мариваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мариваныч сказал:

ахереть лорик 2 вымахал....

Интересно можноли применять мфк и сульф уже с 3 недели веги и до конца ?

Пожелтеет без азота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мариваныч сказал:

ахереть лорик 2 вымахал....

Интересно можноли применять мфк и сульф уже с 3 недели веги и до конца ?

Какая вега ? У лорки уже шишки формируются . Считай предцвет уже заканчивается .

 

11 минуту назад, kaper сказал:

Пожелтеет без азота.

 Растению  сейчас нужен в основном  фосфор и калий .  Азота можно чуть чуть . Она его практически не использует . А если будет нехват , то возьмёт из листьев . Сейчас главное шишки набрать , а не листву сохранить .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мариваныч сказал:

ахереть лорик 2 вымахал....

Интересно можноли применять мфк и сульф уже с 3 недели веги и до конца ?

 Повышай МФК  до 2х кубов на литр и сульфа 1. Не бойся . День вода , день компот без засух .  Можно этиссо зелёное до 1мл на литр , но не больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марихуан сказал:

  Азота можно чуть чуть А если будет нехват , то возьмёт из листьев . Сейчас главное шишки набрать , а не листву сохранить .

Ну я и говорил тоже самое-пожелтеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марихуан сказал:

 Повышай МФК  до 2х кубов на литр и сульфа 1. Не бойся . День вода , день компот без засух .  Можно этиссо зелёное до 1мл на литр , но не больше .

4 минуты назад, Марихуан сказал:

Какая вега ? У лорки уже шишки формируются . Считай предцвет уже заканчивается .

 

 Растению  сейчас нужен в основном  фосфор и калий .  Азота можно чуть чуть . Она его практически не использует . А если будет нехват , то возьмёт из листьев . Сейчас главное шишки набрать , а не листву сохранить .

А какже етиссо красное ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Марихуан сказал:

 Повышай МФК  до 2х кубов на литр и сульфа 1. Не бойся . День вода , день компот без засух .  Можно этиссо зелёное до 1мл на литр , но не больше .

Про вегу имел в виду с  новым репортом и новй растой ! мир! Чтоб потом вопросами не заепывать

Изменено пользователем Мариваныч
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Марихуан сказал:

 Повышай МФК  до 2х кубов на литр и сульфа 1. Не бойся . День вода , день компот без засух .  Можно этиссо зелёное до 1мл на литр , но не больше .

Землица не успееть просохнуть вообще, Норм будет ? рааст в боксе стоит под днатом 250 так как перерасла целых два системнка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...