• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-репорт с самого начала (до сих пор не отпускает). На конкурс.

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане. Мне понравился ваш отклик на мое предыдущее сообщение)

Поэтому, я решила начертать своими лапками еще одно послание.

Щас курну шишек и продолжу...

 

Начну свой раасказ с самого начала. Однажды я познакомилась с гашишем. Человек я на психику стойкий, поэтому я просто сидела и смотрела на этот искаженный мир. Далее, без страхов и предрассудков мне попалось ЛСД. Тогда я поняла насколько интересен этот мир. Ведь я все понимала и могла выстроить любую причинно-следственну связь. Дома мне казались прекрасными, и тогда я поняла искусство.

 Со временем наркотики для меня становились более разнообразными, пока не купила полное издание энциклопедии о наркотиках. Там было и 7 марок за раз, и 5 гр шишек за раз, и 8 амфетамина и мефедрона, но мой выбор остановился на шишках и психоделиках. Спустя приличное колличество бумаги, мне захотесь попробовать что-то еще. Так я и нашла этот сайт. Люди здесь мне казались приятными на ощупь в области либидо (папа постарался), и разбирающимися в психологии и других интересных вещах. Конечно верущий настрой во что-то высшее среди обиталей меня немного разочаровало. Я не могу понять до сих пор, почему люди не могут взять за себя ответсвенность сами и не перекладывать ее на сомнительные образы идолов. Но в принципе, это их жизнь, которая ничего не значит.

 

Со временем я поняла как далек мне этот социум. Люди совершают поступки инстинктивно и под давлением других персон. Они учатся в учебных заведения, не потому что они интерисуются наукой и прогрессом, а чтобы дядя на работе корочки посмотрел, что они не совсем долбоебы. Они живут, чтобы работать, а работают, чтобы была еда и тепло. Но вот приходит на ум такой вопрос. Почему наше общество устроенно так, что ты не живешь, а выживаешь. Объективно большенство населения планеты живет плохо, и они рано умирают. От болезней и прочей природной закономерности. Мне не понятно, почему до сих пор существует идол Бога среди молодого населения. Взрослые понятно, не могут смириться с неизбежным и их психика уже не такая гибкая, как у молодых особей. Я считаю, что пока существует культ и иллюзии, мы никогда не найдем будущего, которое всех устроит. Смирение и принятие проблемы стимулирует на ее решение, а отрицание только вредит организму.

 

Так же хотелось сказать, что сейчас я вообще не могу разговаривать с людьми и даже смотреть на них. Создается такое ощущение, что всех клепают на одном заводе. Все предсказуемые, любого можно прочитать только посмотрев на него и не ошибиться. Почему-то теория о каждой личности всегда поддтверждалась безусловно (без "но").

 

Честно признаюсь, люди мне кажутся уродами. Не знаю, аура их на меня так влияет (кошечка все таки), либо действительно жизнь так калечит. Примитив вгоняет меня в депрессию, ведь теряешь свои розовые очки и видишь этот мир таким, какой он есть. Такой серый, однотипный, безграмотный и с непонятными мечтами. Я вообще не могу понять, что сподвигает человека мечтать о новой машине или о вкусной еде. Машина ведь просто транспорт, как о ней можно мечтать. Еда это просто нужные элементы для химии твоего организма, почему это мечта, а не естественная вещь.

 

Потребление грибов окончательно вразумило меня на то, что я не хочу здесь жить. Это стимулировало заработать и переехать на безлюдный остров ( может индейцы будут умнее этих ложно нацеленных людей) . Правда, хочется просто лежать на пляже и выращивать любые растения, которые мне нужны. Бананы, марихуанну, апельсинки или грибы. Не могу смотреть больше на этот муравьинный мир не обжигая свои глаза черным солнцем. Хочется просто пристрелить всех из окна. Но нахуй мне это надо, ведь ничего не измениться. Иногда думаешь даже убить себя, но ведь это все равно когда-нибудь произойдет. Может когда-нибудь я приду к героину и мне уже вообще на все будет похуй, кроме очередной дозы (привет системным).

 

Однажды под ЛСД я решила прокатиться до своих родителей. Денег на такси не было, поэтому пришлось ехать на общественном транспорте. Для меня это боль и страдания, обычно такого в своей жизни я не допускаю. Сейчас объясню почему. Когда мы с мужем сели в транспорт, рядом сидели какие-то солевые барыги из ПТУ со средней Азии. Потом вошла старуха с девочкой дауном. Вы должны понимать, что бабка очень хотела ее отправить далеко и надолго, да подальше от себя. Лишь бы не мучиться с этим ребенком. Я конечно все понимаю, но психоделика России тяжелая хуйня. Не думаю, что тут даже героин поможет. Если людям все равно на это, то они походу совсем ничего не видят, кроме себя. Но ведь всеми так охотно пропагандируется просветление и помощь ближнему, все такие правильные, а так безразлично относятся к этим вещам. Как можно так лицемерить.

 

 

Убей себя, убей меня, ты ничего не изменишь.

 

  • Нравится 5
  • Лучшее 3
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один не раз­бе­рёт, чем пах­нут ро­зы,
Дру­гой из горь­ких трав до­будет мёд.
Ко­му-то ме­лочь дашь — на­век за­пом­нит,
Ко­му-то жизнь от­дашь — а он и не пой­мёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в этом то и прикол, возьми на себя ответственность за весь происходящий пиздец, пусть эта скорбь никогда не покидает тебя, пусть каждая слеза останется на твоём сердце, пока ты не высушишь океан слёз жаром своего сердца. Твой негатив говорит о неприятии действительности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kisska сказал:

Я считаю, что пока существует культ и иллюзии, мы никогда не найдем будущего, которое всех устроит.

Эта вселенная построена по принципу иерархичности. Я не защищаю "культ" но этот прнцип нашей вселенной,  кое что объясняет, при чём на самых разных уровнях. :icon_wink:

2 часа назад, kisska сказал:

Примитив вгоняет меня в депрессию, ведь теряешь свои розовые очки и видишь этот мир таким, какой он есть.

Правда, это то за чем многие гонятся без оглядки! А достигнув, полны разочарований!  Ну ведь мы же этого и хотели в какой то момент!?  Не продолжать же существовать как слепые котята? Если ты выше кого то, то это не повод ругать себя и ненавидеть других, - ты просто выросла сестрица! Пусть теперь и другие подрастут!  А ты попробуй найди того, кто выше тебя,  рассмотри его в толпе.. . :icon_wink:

2 часа назад, kisska сказал:

Убей себя, убей меня, ты ничего не изменишь.

 

У этой сказки нет конца, и симпатичен ад.. .

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska  Поговори с  экстрасенсами, как им вот с этим живётся!?.. . :drag:

 

Ты мне определённо нравишься!  :icon_friendship: 

На конкурс? обязательно! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska

На прошлый твой репорт(который и не репорт вовсе, как впрочем и эта история) не хотел отвечать, а тут увидел некое подобие конструктива и не сдержался, уж прости меня пожалуйста!!! 

Ты говоришь, что стойкий на психику человек, но пардон, ты то удаляешь все сообщения из гроу-репорта, то называешь всех всех наркоманами и излучаешь агрессию, то белая мягкая и пушистая,  как.. А...ну да)))

Ведущий настрой на что-то высшее у участников???... Хм...ну Во-первых лично я нашел примеры, его подкрепляющие( привет Бро Раулю и его история со скелетом в нише), Во-вторых лично я такого не заметил. Напротив увидел много упоминаний и рассуждений на тему того, что это проекция мозга. Истина где-то посередине) 

Объективно большинство населения живет плохо и рано умирают? Да еще и от болезней... Серьезно? Объективно - нет. Нам не нужно бороться(в прямом смысле...насмерть) за еду и воду и чума не косит половину населения целой страны.. Так что не соглашусь. 

Идол Бога...ну такое...Ведь именно старое поколение передает свои верования и догмы молодому. Другое дело, что молодое принимает все бездумно. Но опять же не все), что не может не радовать). 

Тут прямо процитирую "...Примитив вгоняет меня депрессию, ведь теряешь свои розовые очки и видишь этот мир таким, какой он есть. Такой серый, однотипный, безграмотный и с непонятными мечтами..." - Кхм...а как же твои прошлые слова? Про то, что "...почему люди не могут взять на себя ответственность?" Может пора взять на себя ответственность за то, что находишься там, где сейчас находишься? За то что видишь вокруг себя то, что видишь? Может быть пора понять, что психоделики это не волшебная кнопка для решения всех твоих проблем ( инструмент же:)), а использовать их как "розовые очки" это тупиковый путь? 

Вокруг есть и радость и дерьмо и что видеть решаешь только ты)

"Стимулировало заработать и уехать"- воооот-вот работа этого инструмента...Знание не есть действие и даже не есть побуждение к действию. Иначе бы все например не курили...Всё знают, что это плохо,  но кто делает? А вот "глубокое осознание", "переживание" уже способно побудить к действию и грибы способны дать такое осознание. Не теряй это осознание, не останавливайся и ты обязательно уедешь на свой остров. Могу только пожелать тебе удачи в этом!!!!!! 

Главное с собой не лицемерить, а на лицемерие остальных пофиг...

P.S. Не хотел обидеть ни коем образом, но хотел дать пищу для ума, надеюсь получилось. Найди радость не прибегая к розовым очкам и все будет хорошо. 

P.P.S  Не только настрой влияет на то, чем ты себя окружаешь( я про Агату, которую любил безумно когда-то),  но и окружение влияет на настрой...

P.P.P.S  Не могу понять что за маниакальное желание выиграть конкурс)?

Всем Мир!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже полезные вещи при злоупотреблении вредны.

Думал грибы и ЛСД схожи по действию. Да псилоцин маскируется под серотонин, но там всё не так просто как с МДМА.

С детства нам кажется что есть добро и зло а остальные мысли отбрасываются. Пристальней прислушивайся к себе. Интересно что заставило сделать вывод о грибах, если ЛСД тебе заходит.

Не ради суждения, а интереса - может ты под ними более критично мыслила, рассмотрела вещи под большим кол-вом углов, а ЛСД был просто писькиным праздником? Интересно как теперь ЛСД зайдёт, ведь работа грибов по расширению кругозора могла быть необратима))

Поделись подробностями ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@archer75 под грибами вообще нет разумный размышлений и до сознания там далеко. ЛСД лекарство для моей социопатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisska тогда может приняла много для первого раза. Для меня гриб был больше медитацией, хотя никогда ею не занимался.

Сознание ясное, сосредоточенность, созерцание. Никакой тошноты, запутанности сознания или тем более забытия как под алкоголем. Первые два трипа прорывные, третий как ты говоришь серотониновый. Но я не курил марью много лет, бухал очень очень редко. Попробовал чтобы узнать что за незабываемый там опыт.

 

Как лекарство от социопатии MJ достаточно, и побочки у неё не такие жёсткие будут если злоупотребить. Будь честней с собой, береги себя :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, kisska сказал:

Здравствуйте форумчане. Мне понравился ваш отклик на мое предыдущее сообщение)

Поэтому, я решила начертать своими лапками еще одно послание.

Щас курну шишек и продолжу...

 

Начну свой раасказ с самого начала. Однажды я познакомилась с гашишем. Человек я на психику стойкий, поэтому я просто сидела и смотрела на этот искаженный мир. Далее, без страхов и предрассудков мне попалось ЛСД. Тогда я поняла насколько интересен этот мир. Ведь я все понимала и могла выстроить любую причинно-следственну связь. Дома мне казались прекрасными, и тогда я поняла искусство.

 Со временем наркотики для меня становились более разнообразными, пока не купила полное издание энциклопедии о наркотиках. Там было и 7 марок за раз, и 5 гр шишек за раз, и 8 амфетамина и мефедрона, но мой выбор остановился на шишках и психоделиках. Спустя приличное колличество бумаги, мне захотесь попробовать что-то еще. Так я и нашла этот сайт. Люди здесь мне казались приятными на ощупь в области либидо (папа постарался), и разбирающимися в психологии и других интересных вещах. Конечно верущий настрой во что-то высшее среди обиталей меня немного разочаровало. Я не могу понять до сих пор, почему люди не могут взять за себя ответсвенность сами и не перекладывать ее на сомнительные образы идолов. Но в принципе, это их жизнь, которая ничего не значит.

 

Со временем я поняла как далек мне этот социум. Люди совершают поступки инстинктивно и под давлением других персон. Они учатся в учебных заведения, не потому что они интерисуются наукой и прогрессом, а чтобы дядя на работе корочки посмотрел, что они не совсем долбоебы. Они живут, чтобы работать, а работают, чтобы была еда и тепло. Но вот приходит на ум такой вопрос. Почему наше общество устроенно так, что ты не живешь, а выживаешь. Объективно большенство населения планеты живет плохо, и они рано умирают. От болезней и прочей природной закономерности. Мне не понятно, почему до сих пор существует идол Бога среди молодого населения. Взрослые понятно, не могут смириться с неизбежным и их психика уже не такая гибкая, как у молодых особей. Я считаю, что пока существует культ и иллюзии, мы никогда не найдем будущего, которое всех устроит. Смирение и принятие проблемы стимулирует на ее решение, а отрицание только вредит организму.

 

Так же хотелось сказать, что сейчас я вообще не могу разговаривать с людьми и даже смотреть на них. Создается такое ощущение, что всех клепают на одном заводе. Все предсказуемые, любого можно прочитать только посмотрев на него и не ошибиться. Почему-то теория о каждой личности всегда поддтверждалась безусловно (без "но").

 

Честно признаюсь, люди мне кажутся уродами. Не знаю, аура их на меня так влияет (кошечка все таки), либо действительно жизнь так калечит. Примитив вгоняет меня в депрессию, ведь теряешь свои розовые очки и видишь этот мир таким, какой он есть. Такой серый, однотипный, безграмотный и с непонятными мечтами. Я вообще не могу понять, что сподвигает человека мечтать о новой машине или о вкусной еде. Машина ведь просто транспорт, как о ней можно мечтать. Еда это просто нужные элементы для химии твоего организма, почему это мечта, а не естественная вещь.

 

Потребление грибов окончательно вразумило меня на то, что я не хочу здесь жить. Это стимулировало заработать и переехать на безлюдный остров ( может индейцы будут умнее этих ложно нацеленных людей) . Правда, хочется просто лежать на пляже и выращивать любые растения, которые мне нужны. Бананы, марихуанну, апельсинки или грибы. Не могу смотреть больше на этот муравьинный мир не обжигая свои глаза черным солнцем. Хочется просто пристрелить всех из окна. Но нахуй мне это надо, ведь ничего не измениться. Иногда думаешь даже убить себя, но ведь это все равно когда-нибудь произойдет. Может когда-нибудь я приду к героину и мне уже вообще на все будет похуй, кроме очередной дозы (привет системным).

 

Однажды под ЛСД я решила прокатиться до своих родителей. Денег на такси не было, поэтому пришлось ехать на общественном транспорте. Для меня это боль и страдания, обычно такого в своей жизни я не допускаю. Сейчас объясню почему. Когда мы с мужем сели в транспорт, рядом сидели какие-то солевые барыги из ПТУ со средней Азии. Потом вошла старуха с девочкой дауном. Вы должны понимать, что бабка очень хотела ее отправить далеко и надолго, да подальше от себя. Лишь бы не мучиться с этим ребенком. Я конечно все понимаю, но психоделика России тяжелая хуйня. Не думаю, что тут даже героин поможет. Если людям все равно на это, то они походу совсем ничего не видят, кроме себя. Но ведь всеми так охотно пропагандируется просветление и помощь ближнему, все такие правильные, а так безразлично относятся к этим вещам. Как можно так лицемерить.

 

 

Убей себя, убей меня, ты ничего не изменишь.

 

Кто жизнью бит, тот боль­ше­го добь­ет­ся.
Пуд со­ли съ­ев­ший вы­ше це­нит мед.
Кто сле­зы лил, тот ис­крен­ней сме­ет­ся.
Кто уми­рал, тот зна­ет, что жи­вет!

***

В од­но ок­но смот­ре­ли двое.
Один уви­дел дождь и грязь.
Дру­гой — лис­твы зе­лёной вязь,
вес­ну и не­бо го­лубое.

В од­но ок­но смот­ре­ли двое

Изменено пользователем Solnce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что только в отравляющем ключе сработало. Не думаю что грибы содержащие псилоцибин действуют как грибы которые заставляют насекомых подчиняться.

Логически посудить физика действия у психоделиков схожа:
образование новых связей в мозгу, возможно усиливает нейрогенез, кратковременный разрыв старых связей. Не сложно предположить что частый прием может свести на нет терапевтический эффект и наоборот подкинуть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solnce 

Крутые стихи!

@archer75 

Давно думаю, что грибы поселились в моём чердаке и взяли рычаги в свои руки, да я и не против, сам часто ленюсь и ненавижу себя за это, грибы позволяют увидеть плоды своей лени и это мотивирует меня шевелиться.

@kisska Как тебе творчество the Matrixx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, kisska сказал:

под грибами вообще нет разумный размышлений и до сознания там далеко

Если тебе не зашли грибы не говори за всех! У многих исследователей именно под грибами происходят озарения, возникает поток светлых мыслей и намерений, которые явно стоит воплотить в жизнь. В устойчивости твоей психики так же есть сомнения, адекватный человек не будет крыть всех матом, огрызаться и не логически мыслить! Ты утверждаешь что псай грибы чуть ли не смертельно ядовиты и тем не менее пытаешься выиграть в конкурсе на лучший трип репорт, хотя твой пост ИМХО трип репортом не является. Первый пост это вообще злобный высер. А приз за победу в конкурсе (тадам!) принтик псилоцибиновых грибов! Так зачем тебе принт, если ты считаешь грибы ядом? Где же тут логика? Пусть принт достанется более достойному кандидату, тому кто будет выращивать грибы. По поводу наркоманов, то алкоголь, табак и даже кофеин являются наркотиками! Так что наркоманы почти все люди, вот только по какой то нелепости табак и алкоголь до сих пор легальны(и признаны обществом), хотя они забирают гораздо больше жизней чем те же грибы или травка. И почему кто то за меня решает как мне расслабляться и снимать стресс? Травить себя водкой и табаком или грибами и травкой. Это мой организм, делаю с ним что хочу! Для меня волшебные грибы это инструмент в работе над собой, а кайф это лишь побочный продукт этого процесса. И в трип я хожу не за кайфом, а для расширения сознания. Для увеличения восприятия этого Мира. А каким видеть этот Мир каждый решает сам, потому что своими мыслями мы создаём свою реальность. Будешь мыслить позитивно - будет тебе позитив вокруг. Я ел, ем и буду есть псилоцибиновые грибы, кто бы что там не говорил. А вот к синтетике, химии не притронусь. Не понимаю откуда в тебе столько злобы, агрессии и желчи? Кто тебя обидел, киска? Счастливый человек не будет хамить и огрызаться. Подумай, может проблема таки в тебе? :icon_wink: Мяу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Раста-Кот ну никто и не отрицает, что даже еда может быть наркотиком. Что такое грибы для всех вас итак понятно (вы все одинаковые), я хоть какое-то разнообразие внесла в ваш однотипный форум. Я лучше буду писать свои настоящие мысли, чем лицемерить, чтобы кому-то понравится.

Изменено пользователем kisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 18.10.2018 в 02:27, kisska сказал:

Здравствуйте форумчане. Мне понравился ваш отклик на мое предыдущее сообщение)

Поэтому, я решила начертать своими лапками еще одно послание.

Щас курну шишек и продолжу...

 

Начну свой раасказ с самого начала. Однажды я познакомилась с гашишем. Человек я на психику стойкий, поэтому я просто сидела и смотрела на этот искаженный мир. Далее, без страхов и предрассудков мне попалось ЛСД. Тогда я поняла насколько интересен этот мир. Ведь я все понимала и могла выстроить любую причинно-следственну связь. Дома мне казались прекрасными, и тогда я поняла искусство.

 Со временем наркотики для меня становились более разнообразными, пока не купила полное издание энциклопедии о наркотиках. Там было и 7 марок за раз, и 5 гр шишек за раз, и 8 амфетамина и мефедрона, но мой выбор остановился на шишках и психоделиках. Спустя приличное колличество бумаги, мне захотесь попробовать что-то еще. Так я и нашла этот сайт. Люди здесь мне казались приятными на ощупь в области либидо (папа постарался), и разбирающимися в психологии и других интересных вещах. Конечно верущий настрой во что-то высшее среди обиталей меня немного разочаровало. Я не могу понять до сих пор, почему люди не могут взять за себя ответсвенность сами и не перекладывать ее на сомнительные образы идолов. Но в принципе, это их жизнь, которая ничего не значит.

 

Со временем я поняла как далек мне этот социум. Люди совершают поступки инстинктивно и под давлением других персон. Они учатся в учебных заведения, не потому что они интерисуются наукой и прогрессом, а чтобы дядя на работе корочки посмотрел, что они не совсем долбоебы. Они живут, чтобы работать, а работают, чтобы была еда и тепло. Но вот приходит на ум такой вопрос. Почему наше общество устроенно так, что ты не живешь, а выживаешь. Объективно большенство населения планеты живет плохо, и они рано умирают. От болезней и прочей природной закономерности. Мне не понятно, почему до сих пор существует идол Бога среди молодого населения. Взрослые понятно, не могут смириться с неизбежным и их психика уже не такая гибкая, как у молодых особей. Я считаю, что пока существует культ и иллюзии, мы никогда не найдем будущего, которое всех устроит. Смирение и принятие проблемы стимулирует на ее решение, а отрицание только вредит организму.

 

Так же хотелось сказать, что сейчас я вообще не могу разговаривать с людьми и даже смотреть на них. Создается такое ощущение, что всех клепают на одном заводе. Все предсказуемые, любого можно прочитать только посмотрев на него и не ошибиться. Почему-то теория о каждой личности всегда поддтверждалась безусловно (без "но").

 

Честно признаюсь, люди мне кажутся уродами. Не знаю, аура их на меня так влияет (кошечка все таки), либо действительно жизнь так калечит. Примитив вгоняет меня в депрессию, ведь теряешь свои розовые очки и видишь этот мир таким, какой он есть. Такой серый, однотипный, безграмотный и с непонятными мечтами. Я вообще не могу понять, что сподвигает человека мечтать о новой машине или о вкусной еде. Машина ведь просто транспорт, как о ней можно мечтать. Еда это просто нужные элементы для химии твоего организма, почему это мечта, а не естественная вещь.

 

Потребление грибов окончательно вразумило меня на то, что я не хочу здесь жить. Это стимулировало заработать и переехать на безлюдный остров ( может индейцы будут умнее этих ложно нацеленных людей) . Правда, хочется просто лежать на пляже и выращивать любые растения, которые мне нужны. Бананы, марихуанну, апельсинки или грибы. Не могу смотреть больше на этот муравьинный мир не обжигая свои глаза черным солнцем. Хочется просто пристрелить всех из окна. Но нахуй мне это надо, ведь ничего не измениться. Иногда думаешь даже убить себя, но ведь это все равно когда-нибудь произойдет. Может когда-нибудь я приду к героину и мне уже вообще на все будет похуй, кроме очередной дозы (привет системным).

 

Однажды под ЛСД я решила прокатиться до своих родителей. Денег на такси не было, поэтому пришлось ехать на общественном транспорте. Для меня это боль и страдания, обычно такого в своей жизни я не допускаю. Сейчас объясню почему. Когда мы с мужем сели в транспорт, рядом сидели какие-то солевые барыги из ПТУ со средней Азии. Потом вошла старуха с девочкой дауном. Вы должны понимать, что бабка очень хотела ее отправить далеко и надолго, да подальше от себя. Лишь бы не мучиться с этим ребенком. Я конечно все понимаю, но психоделика России тяжелая хуйня. Не думаю, что тут даже героин поможет. Если людям все равно на это, то они походу совсем ничего не видят, кроме себя. Но ведь всеми так охотно пропагандируется просветление и помощь ближнему, все такие правильные, а так безразлично относятся к этим вещам. Как можно так лицемерить.

 

 

Убей себя, убей меня, ты ничего не изменишь.

 

Привет, лично я того же мнения, что  цивилизация это зло, зачем работать для того что бы за всё платить, оставляя себе децельную часть на продукты которые отравленные пестицидами, глюкоматами и прочей вредной хуйнёй) жить в бетонной коробке пропитываясь излучением вайфай роуторов, я бы тоже уехал, если бы не жена и маленький ребёнок, жене нравится жить в городе, и в трущёбы со мной ехать не хочет( я думаю немного попозже ебануть лет через десять) так что можешь оставить кординаты я приеду построим дом на берегу реки, будем хавать грибасы, я буду рыбку ловить, ягодки собирать в лесу)  дрова на зиму делать) а зимой будем валятся на печке под грибами и трахатся))) ты бы там детей нарожала, учили их тому что мира нет и что за пределами территории их может съесть зловещий Кракен)  

Изменено пользователем Ganjamaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...