• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Съела я грибы или почему ко мне стоит прислушаться

Оцените эту тему


kisska

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Pik сказал:

Вижу непонимание  написанного с твоей стороны. Я данный вопрос изучил достаточно.

 

Рsilocybin (/ˌsaɪləˈsaɪbɪn/ sy-lə-SY-bin, /ˌsɪl-/) is a naturally occurring psychedelic prodrug compound produced by more than 200 species of fungi.  Psilocybin is itself biologically inactive but is quickly converted by the body to psilocin, which has mind-altering effects similar, in some aspects, to those of lysergic acid diethylamide (LSD), mescaline, and dimethyltryptamine (DMT).

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Study Finds ALD-52, 1P-LSD, and 1B-LSD Are Prodrugs of LSD.

 

Вот, даже научное исследование тебе скинул. Почитай, изучи.

 

Ну во первых это не научное исследование. Это просто статья  написанная Барбара Э. Бауэр, доктор медицинских наук

Как видишь она к научной деятельности  не имеет ни какого отношения. Прочти сам кликнув на ссылку имени автора это статьи  которую ты мне скинул.

Во вторых,  там совершено о другом речь ведется.)))

 

вот тебе про псилоцибин 

глава Фармакология:

Псилоцибин быстро дефосфорилируется в организме в псилоцин, который является частичным агонистом нескольких серотонинергических рецепторов. Псилоцин обладает высоким сродством с 5-НТ2А серотониновым рецептором в мозгу, где он имитирует эффекты серотонина (5-гидрокситриптамина, или 5-НТ). Псилоцин связывается менее плотно с другими серотонинергическими рецепторами: 5-HT1A, 5-HT1D, и 5-НТ2С[63]. Серотониновые рецепторы расположены во многих отделах головного мозга, в том числе в коре головного мозга, а также участвуют в широком диапазоне функций, в том числе в регуляции настроения и мотивации. Психотомиметические (имитирующие психоз) эффекты псилоцина могут блокироваться в зависимости от дозы с помощью антагонистов 5-НТ2А кетансерина и рисперидона[64]. Несмотря на то, что рецептор 5-НТ2А отвечает за большинство эффектов псилоцина, данные показали, что взаимодействие с нон-5-НТ2А рецепторами также способствует субъективным и поведенческим эффектам препарата[65]. Например, псилоцин косвенно повышает концентрацию нейромедиатора дофамина в базальных ганглиях, а некоторые психотомиметические симптомы псилоцина снижаются галоперидолом, неизбирательным антагонистом дофаминового рецептора[66]. Взятые вместе, эти данные предполагают, что может иметь место косвенный дофаминергический вклад в психотомиметические эффекты псилоцибина[66]. В отличие от ЛСД, который связывается с дофаминовым D2-рецептором, псилоцибин и псилоцин не имеют сродства к дофаминовым D2-рецепторам[67]. Псилоцин антагонизирует рецепторы Н1 с умеренным сродством, по сравнению с ЛСД, который имеет более низкое сродство, чем псилоцин. Рецепторы серотонина расположены во многих частях головного мозга, включая кору головного мозга, и участвуют в широком спектре функций, включая регуляцию настроения, мотивации, температуры тела, аппетита и секса[68].

Псилоцибин вызывает регионарно-зависимые изменения в глутамате, которые могут вызвать субъективные переживания растворения эго[69].

Из каких источников взята информация можно внизу  сам найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 267
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • indesit97

    33

  • kisska

    30

  • Nick Nick

    27

  • Filstranik

    24

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Filstranik сказал:

Ну во первых это не научное исследование. Это просто статья  написанная Барбара Э. Бауэр, доктор медицинских наук

Как видишь она к научной деятельности  не имеет ни какого отношения

Внизу написано референсес, на основе чего написана статья.

Там ссылка на данное исследование.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Halberstadt AL, Chatha M, Klein AK, et al. Pharmacological and biotransformation studies of 1-acyl-substituted derivatives of d-lysergic acid diethylamide (LSD). Neuropharmacology. November 2019:107856.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Внизу написано референсес, на основе чего написана статься.

Там ссылка на данное исследование.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Вот это исследование. Но что они исследуют и для каких целей?? А у нас речь о другом совершено, о том что производные LSD 25 это другие вещества и имеют иные  свойства, другую фармодинамику и действие на психику в особенности при субъективном  описании восприятия испытуемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Внизу написано референсес, на основе чего написана статья.

Там ссылка на данное исследование.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Halberstadt AL, Chatha M, Klein AK, et al. Pharmacological and biotransformation studies of 1-acyl-substituted derivatives of d-lysergic acid diethylamide (LSD). Neuropharmacology. November 2019:107856.

А псилоцибин это соль псилоцина ( органического основания) и неорганической кислоты ( ортофосфорной) естественно она будет гидролизоваться в организме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Filstranik сказал:

Уверяю тебя что через  35 минут после  приема 200 мкг легендарного Ацтека от GG тебе вообще в голову такая дурная мысль как догнаться еще четырьмя грамма грибов ПРОСТО НЕ ПРИДЕТ.

:yahoo:

 

 

Был опыт такого трипа. Как раз ацтек 200 + 3г маккенны. Около 10ч. Очень визуально вышло. Братишка Кот был просто волшебным :)

 

На шрумери, если поискать, есть даже название данной комбинации, что-то типа CandyFlip (LSD+MDMA). Репорты очень забавные :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, simbian сказал:

 

Был опыт такого трипа. Как раз ацтек 200 + 3г маккенны. Около 10ч. Очень визуально вышло. Братишка Кот был просто волшебным :)

 

На шрумери, если поискать, есть даже название данной комбинации, что-то типа CandyFlip (LSD+MDMA). Репорты очень забавные :)

 

 

 

Не гони, значит это был Не Ацтек. Тебя просто обманули... Фуфел вроде сандоза подсунули в котором по факту 50 мкг их грязи вместо заявленных 170 мк было. Если бы ты реально 200 мкг Ацтека от GG принял, я тебе описал, что бы с тобой было.

Ты вообще по ходу нормального LSD не принимал, если про кота своего гонишь. 

 А  с флипа вообще разбирает до состояния электричества.

Смотрю я, ты начитался бредней всяких и дуркуешь тут.

Вот одного понять не могу, зачем все пиздят, пытаясь выдать себя за то чем они не являются и являться ни когда не будут.

 Шрумерия это вообще что??? Сборник копипасты???

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Filstranik сказал:

Не гони, значит это был Не Ацтек. Тебя просто обманули... Фуфел вроде сандоза подсунули в котором по факту 50 мкг их грязи вместо заявленных 170 мк было. Если бы ты реально 200 мкг Ацтека от GG принял, я тебе описал, что бы с тобой было.

Ты вообще по ходу нормального LSD не принимал, если про кота своего гонишь. 

 А  с флипа вообще разбирает до состояния электричества.

Смотрю я, ты начитался бредней всяких и дуркуешь тут.

Вот одного понять не могу, зачем все пиздят, пытаясь выдать себя за то чем они не являются и являться ни когда не будут.

 Шрумерия это вообще что??? Сборник копипасты???

 

Вполне возможно, что и не принимал, так как не у GG бралось, возвращаясь к разговору о том из чего, кто и как делает то, что мы достаем через левые каналы. Спорить тут об этом не буду.

 

Насчет дуркования и пиздежа - это ты зря, с учетом того, что мы не знакомы и у меня было достаточно времени, чтобы как минимум с 2017 года накопить свой опыт (дата регистрации аккаунта).

 

Я хз, что такое шрумериЯ, а вот shroomery достаточно обширный ресурс для тех, кому интересна данная тема...и возврашаясь к вопросу веществ...чуток повыше я написал, что не будучи уверенным в синтезированных кем-то веществах, лучше использовать то, что выросло под контролем.

 

Сквернословие - удел слабых духом, поэтому не стоит им уподобляться :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать  на то когда ты зарегистрировал свой аккаунт.Ты разглагольствуешь о том о чем вообще никакого понятия не имеешь. Другими словами ты лжешь. Ты  НЕ знаком с действием вещества о котором говоришь. Ты просто бред несешь который ты почерпнул с  помойки. Да,  shroomery  это некая обширная помойка копипасты,которую копировали такие же лжецы как и ты.

Если ты не знаешь где взять то, что тебе нужно это не значит что другие ЛЮДИ не могут этого сделать. 

И не стоит говорить вещи ОЧЕНЬ далекие от действительности  пытаясь тем самым придать себе значимость и некий "вес" своим суждениям и догадкам.

А по поводу сквернословия скажут так:  лучше я буду  слабым духом в глазах лживой и трусливой биооваты вроде тебя, чем таким пиздаболом по жизни как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.06.2023 в 15:22, simbian сказал:

 

Вполне возможно, что и не принимал, так как не у GG бралось, возвращаясь к разговору о том из чего, кто и как делает то, что мы достаем через левые каналы. Спорить тут об этом не буду.

 

Насчет дуркования и пиздежа - это ты зря, с учетом того, что мы не знакомы и у меня было достаточно времени, чтобы как минимум с 2017 года накопить свой опыт (дата регистрации аккаунта).

 

Я хз, что такое шрумериЯ, а вот shroomery достаточно обширный ресурс для тех, кому интересна данная тема...и возврашаясь к вопросу веществ...чуток повыше я написал, что не будучи уверенным в синтезированных кем-то веществах, лучше использовать то, что выросло под контролем.

 

Сквернословие - удел слабых духом, поэтому не стоит им уподобляться :)

 

 

 

 

 

Вот, выше я тебе ответил  всё по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Filstranik сказал:

Вот, выше я тебе ответил  всё по сути...

 

Как триггернуло-то...аж 2 раза отписался, лишь бы не пропустили...

 

Обвинять меня во лжи и попытаться оскорбить на базе собственного недоказуемого опыта....ну так себе...

 

Быть настолько агрессивным в попытке что-то кому-то доказать, чтобы принять на себя установку слабого духом...ну так себе...

 

На лавры самого прожженого "специлиста" по потреблению веществ на специализированном форуме не претендую, статус вакантный...если интерен...можно думаю к модераторам обратиться...мой опыт останется со мной, чтобы ты там не пытался доказать...

 

П.С. Обидеть нельзя, можно обидется, поэтому стоит сначала разобраться с той дурнопахнущей субстанцией, что плещется в голове, прежде чем переходить на личности в социуме... :)

 

Всем пис! :)

Изменено пользователем simbian
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох насмешил униженный и оскорбленный...

Ясно на кого вы все ровняетесь в этой стране, соревнуясь в своей лжи.

Вот ваша икона лжи и мракобесия:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

Ох насмешил униженный и оскорбленный...

Ясно на кого вы все ровняетесь в этой стране, соревнуясь в своей лжи.

Вот ваша икона лжи и мракобесия:

 

Аргументация - не твой конёк, бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Filstranik сказал:

За то лгать это твой конек... 

 

Попытка конструктивного диалога подошла к концу.

Попытка подключить ВВП оценена по достоинству.

Бисер закончился, за новым идти лень.

Всем пис! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, simbian сказал:

 

Попытка конструктивного диалога подошла к концу.

Попытка подключить ВВП оценена по достоинству.

Бисер закончился, за новым идти лень.

Всем пис! :)

 

 

Ты вообще понимаешь что ты пишешь?Или ты просто знакомые слова в не связанные предложения комбинируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
15.06.2023 в 09:04, Filstranik сказал:

Зачем тебе всё это??? Смотри лучше мультики и наслаждайся жизнью пока родители всё за тебя делают и решают.

что такое компиляция я понимаю, собственно и написал совокупность всего и назвал компиляцией, подборкой, а вот твое высказывание вообще не в тему направляй себя на мультики и слушай родителей или я тебя направлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2018 в 15:20, kisska сказал:

Здравствуйте наркоманы. Вижу у вас здесь конкурсы интересные. На лучший трип отчет. Решила и я отчитаться блять перед наркоманами о своих путешествиях от отравления волшебными грибами.

 

Не понимаю, вы такие тупые или грибы реально такие сильные, что вы их дальше жрете.
 

Начнем с того, что это грибок. Грибы это плесень, причем ядовитая. Серотонин который содержиться в грибах это яд в таких количествах. Объясняю для тупых: животное пробует эти грибы в дикой природе. Оно видит галлюцинации (Путешествия в астральные миры и прочую хуйню, которую вы придумали сами себе в оправдание своей наркомании), которые сбивают животное с толку. Оно может бежать и споткнуться, упасть и разбиться. Все тоже нацелено и на человека. Грибы слепые и не видят своего врага, который пытается им навредить.

Но это только про галлюцинации, ведь "психоделика" грибка на этом не заканчивается. Яд это нейротоксин, и до инсульта и  прочих прелестей не далеко.
 

Расскажу историю про своего друга. Владиком зовут, я всех вас Владиками называю. Так вот этого Владика ебашило страшно от нарк грибочков этих. Видел он там и миры другие и бога, впринципе долбоеб. Покури чебурек тоже самое будет с тобой, Владик. Нахуй тебе эти грибы не нужны, чтобы наебашиться.

 

Я понимаю, почему в России до сих пор это все запрещено. И почему Вас долбаебов ловят и сажают. Чтобы не убились и жили в системе. Системный человек решил травануться грибами и найти там просветление. Смешные пиздец.
 

Я как человек, который давно знаком с психоделикой, могу официально заявить, что вы все долбаебы. Если так хочешь в себе разобраться и найти что-то, то найди нормальное ЛСД (не поленись и поищи, есть химики которые варят на совесть и отправляют по почте куда угодно, эти магазины специализируются только на ЛСД, не ошибетесь. Я знаю как отличить любую кислоту (Нбом, Любые си, би, до (с концом на любую букву алфавита, амфетаминовая кислота понятна до безобразия), хоть уксусную. От лсд у вас не будет ничего плохого и никаких плохих осадков. К ней не нужно готовиться (как вы голодаете чтобы травануться грибами), и плохо от настоящего ЛСД вам точно не будет, ведь он очищен от любых вредных алкалойдов и нацелен как медицинский препарат для лечения и психотерапии.

 

Это сообщение не нацелено, чтобы обидеть кого-то или задеть. Мне вообще все равно, как вы себя травите. Грибами, амфетамином, мефедроном, гашишем, Российским воздухом или клеем. Но если у Вас осталось немного мозгов, то перестаньте травить себя этим грибком, который нацелен на то, чтобы вас убить. Никакого просветления от отравления грибком ты не найдешь. Это все твои иллюзии. И если ты ими до сих пор живешь, тебе вообще нахуй не нужны никакие наркотики, просто убей себя.

 

 

Я сейчас съела 4 грамма сухих пинк буффало, вместе со своим мужем. Его пидорасит, а меня нет. Про сознание его я ничего говорить не могу, ведь он вообще не понимает что происходит и делает все, сам не знает для чего. Типичная дизориентация животного. И это не потому, что он долбаеб, это потому что грибы такие ядовитые. Как видите, я умный человек (точнее кошка), ко мне стоит прислушаться. Я не стану убивать себя и мужа этой хуйней и возьму ЛСД и шишек. Больше нихуй и не надо для хорошей жизни. Я желею, что потратила на это время и силы. Хотя не стану скрывать, растить их было интересно и узнавать что-то новое из мира науки.


Нормально так паттерны ума тряхануло, ужас чувствуется в каждой строке=)

Кст, на сколько мне известно, в природе задача алкалоидов действительно защитная, но не для того, что бы наторчать животное и оно упало валяться в ахуе, а они снижают аппетит. Что бы животное придя, съело немного, собрало споры и ушло разносить. Может даже споры и с калом выйду + питательная среда. Но во втором я не верен, переживут ли они процесс переваривания, если кто знает, поделитесь инфой.

Как итог мы видим, что для грибов это выгодно. В природе все очень-очень тонко выверено на самом деле , только человеки творят хуйню. А ну и саранча, наверно.

Мои первые серьезные опыты тоже были с ЛСД максимум 500мкг мой первый предсмертный опыт (в плане переживаний, я не умирал фактически=)) субъективно скажу, что он хорош, мне нравится, очень эпично, красочно, энергично, но скорее больше на повеселиться. Именно осознаний и положительных изменений, больше получил от грибов. Они мне показали эффект присутствия, ощущение мира о котором я совсем забыл, плотно поселившись в своих мыслях. Что благотворно сказалось и сказывается на качестве жизни и здоровье.

Изменено пользователем Gena Myc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...