• Нравится 2
Перейти к публикации

В Гонконге пройдет первый в мире симпозиум инвесторов в индустрию каннабиса

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannatech.png

 

1 ноября в Гонконге пройдет первый в мире симпозиум инвесторов в индустрию каннабиса. Событие организовано при поддержке компаний Arcview Group, CannaTech и URI Capital Management.

 

Легальный рынок конопли является одной из самых быстро развивающихся сфер бизнеса. По оценкам экспертов, индустрия каннабиса будет приносить прибыль в размере $57 миллиардов к 2027 году. Подобные достижения станут возможны благодаря легализации конопли и повышению спроса на продукцию.

 

Участники симпозиума будут обсуждать преимущества инвестиций в конопляную отрасль. Среди ключевых тем стоит отметить: каннабис в Китае, цепочка поставок продукции из конопли, возможности для частных и институциональных инвесторов, инвестиционные риски, законодательство о конопле.

 

О значении симпозиума рассказал главный исполнительный директор инвестиционной компании Arcview Group Трой Дейтон: "Рынок каннабиса бурно развивается, поэтому азиатские инвесторы проявляют интерес к конопляной индустрии. До настоящего момента азиаты могли только прочитать об этой удивительной сфере бизнеса, но времена меняются, и индустрия каннабиса приедет к ним в гости".

 

По мнению директора консалтинговой компании CannaTech Сола Кэя, интерес инвесторов к конопляному бизнесу обусловлен в первую очередь медицинской ценностью каннабиса. Китайцы применяли растение в медицине несколько тысяч лет, они имеют большой опыт как в выращивании, так и в применении конопли для лечения разных заболеваний. Именно поэтому Китай в будущем может стать одним из лидеров на рынке каннабиса.

 

Важно отметить, что в Китае запрещено хранение и распространение марихуаны, однако, закон разрешает выращивать технические сорта конопли при наличии лицензии. Во многих провинциях конопля осталась важной сельскохозяйственной культурой: люди употребляют в пищу семена растения и производят ткани, веревки и бумагу из волокон.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Стоуныч сказал:

Именно поэтому Китай в будущем может стать одним из лидеров на рынке каннабиса.

Чина и так лидер в производстве всего чего угодно, в том числе и сатива - L посевная. :biggrin: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Стоуныч сказал:

Во многих провинциях конопля осталась важной сельскохозяйственной культурой: люди употребляют в пищу семена растения и производят ткани, веревки и бумагу из волокон.

Значит необходимо быстренько перевести рецепт кузьмича и молока на китайский, чтобы и листья не выбрасывали. Получится безотходное производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DMTolog сказал:

Значит необходимо быстренько перевести рецепт кузьмича и молока на китайский, чтобы и листья не выбрасывали. Получится безотходное производство.

Тут кто то рассказывал как китайцев манагой напоили! Очень весело было и  понравилось им очень! На завтра они опять приходили  с ящиком водки выменять на рашн молочко.. .:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, времена были! Вспомнил сейчас мою алюминиевую кастрюльку, маргарин советский и заросли травы в Саратовской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...