• Нравится 2
Перейти к публикации

Bulk Seed Bank CBD Nepal Gold Feminised, индор.

Оцените эту тему


1234Вован

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня мной с аута был взят куст КБД... и пересажен в бокс, за основу был взят старый холодильник который был приобретен бесплатно, не много демонтирован, снабжен четырьмя 15ват.  лед лампочками и одной 50ват. фул спектор лампой, добавлен на выдув вентилятор на 12 вольт купленный за 100р.в магазине электроники, вдув пасивный. Так же на внутренние циркуляцию воздуха был добавлен какой-то вент, который я нашол в хламе копаясь в гараже, и так, земля с аута в ведре на 10 литров, сразу пролил раствором корневина, литра 4 вошло, для дренажа в ведро сначала засыпал гравий, за тем воткнул куст. Таймер стоит на 12. 30-11. 30, пока так, куст еле залез надо будет гнуть, но пусть пока оклемается. Бокс готовил для других целей, но КБД хочется. 

20180918_143944.jpg

20180918_131423.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1234Вован

    35

  • Kib

    18

  • Рус1218

    5

  • kipr1504

    2

Пролил сегодня раствором корневина, где-то 0, 5 вошло, стоит вроде норм, температура в боксе 15 ночь 19 день, скоро буду повышать. сейчас подожду дня 4 без полива и буду гнуть. Фото не делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, коллеги. Сегодня мной был подогнут в трёх местах мой долгий кустик, вроде отошел, появились зачатки шишек. Пролил 800г вода+компот50г (куряк +конский +травы кидал с байкалом и месяц стоял)пш электролитом выровнил, ну какой нашёл пшметр, 6. 8 примерно сделал. Температуру не поднимал пока, стоит как и в начале, листья чего-то пожелтели не много, а так вроде норм. 

20180924_162130.jpg

20180924_162226.jpg

20180924_162338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kib сказал:

какой нафиг кампот.... пиз%дец ей видимо...  . 

сажай новую сем...

 

Может фото не качественно, давай подождем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 1234Вован сказал:

Может фото не качественно, давай подождем. 

Вся жёлтая и полузасохшая. Для полного оклемания ещё месяц надо ей минимум имхо. И ни каких удобрений пока! Если выпустит новых зелёных листиков то это будет прогресс!  Ну и время потеряешь конечно.. . 

В любом случае болеем за тебя и твою расту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня, после долгого отсутствия на своем индоре сделал фото, также побрызгал на листья сульфат магния в пропорции 0. 3 на 0. 5, и пролил растиху водой с органикой и пш выравненным. Вид растихи радует, цветет, запах не большой, и как не странно нет боковых отростков, ни одного, за все время роста не один не вылез. 

20181004_145947.jpg

20181004_150010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, а откуда боковухам нарасти, почти мертвый кустик в индор попал и на 12.12 расти стал, считай метод сога после укорененеия, там тоже чаще всего лишь одна длинная кола. А так молодец - выходил! Ревегетни и побеги повалят, хотя это все долго будет, считай новый цикл, наверное, смысла нет.

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Negoro сказал:

Братка, а откуда боковухам нарасти, почти мертвый кустик в индор попал и на 12.12 расти стал, считай метод сога после укорененеия, там тоже чаще всего лишь одна длинная кола. А так молодец - выходил! Ревегетни и побеги повалят, хотя это все долго будет, считай новый цикл, наверное, смысла нет.

Я так и думал, ведь инстинкт продолжения рода это основной инстинкт, и свет я убавил на 30 ват, сейчас снова добавил на 15 лед. Боксик готовил для твоей расты, но пока не судьба... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, обновил фото, раста цветет, сахарок появляется, поливаю по мере высыхания водой с куряком , пшикаю раствором магнезии через 2 дня, жду. 

20181009_180011.jpg

20181009_175704.jpg

20181009_175655.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован  Молодца, вытянул! :icon_thumbs: Значит быть трипп репорту - кбд непал!! :biggrin:  :anim:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Kib сказал:

@1234Вован  Молодца, вытянул! :icon_thumbs: Значит быть трипп репорту - кбд непал!! :biggrin:  :anim:

Я вот думаю, когда? Описание  сорта расплывчато, можно сделать прогноз по фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 1234Вован сказал:

Я вот думаю, когда? Описание  сорта расплывчато, можно сделать прогноз по фото? 

О! О! Братиша ещё месяц как минимум, а там видно будет. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем читающим привет, сегодня выбрал время и сделал свежие фото и хочу поделиться выводами о этом сорте. Итак, сорт не прихотлив,  очень любит удобрения-кушает всё и много, иногда настой куряка 1 к 8 разводил и заливал с пш около 7, шишки сразу набухали, любит свет, много, и постоянною температуру не ниже 20`ц -если меньше замирает в росте, запаха не было до момента цветения, затем постепенно стал нарастать и стал очень сильным сканковым и амиачным, сейчас пахнет более пристойно мятным сканком. Это не аутный сорт. Шишки плотные на вид. Ну и фото. 

20181029_173819.jpg

20181029_173830.jpg

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2018 в 18:21, 1234Вован сказал:

Спс, индор отличается от аута. Приходится на расту смотреть, а не на погоду... 

На трихомы смотреть тоже не забывай.  :icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

На трихомы смотреть тоже не забывай.  :icon_thumbs:

 

Как лучше кбд дать созреть? Я думаю что 70%янтаря даст слишком диванный эффект и отсутствие эйфории. мне раньше, по работе, попадались нарки, которые в экстазе забывали дышать, это дыхательные мышцы отключались,  и мне бы не хотелось испытывать что-то подобное, как угадать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Как лучше кбд дать созреть? Я думаю что 70%янтаря даст слишком диванный эффект и отсутствие эйфории. мне раньше, по работе, попадались нарки, которые в экстазе забывали дышать, это дыхательные мышцы отключались,  и мне бы не хотелось испытывать что-то подобное, как угадать? 

Легко. Просто понизь дозу и не укуривайся вхлам. 

  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 1234Вован сказал:

Как лучше кбд дать созреть?

70% это если надо снотворное.  50 % оптимально. если дальше держать то диванный эффект будет усиливаться, а пручесть потихоньку падать. Но это ещё и от генетики зависит.  

Слушай, а ты ни чего не попутал? У булков нет кбд сортов... . (в магазине не нашёл вообще непал голд) :blink:

  • Нравится 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

70% это если надо снотворное.  50 % оптимально. если дальше держать то диванный эффект будет усиливаться, а пручесть потихоньку падать. Но это ещё и от генетики зависит.  

Слушай, а ты ни чего не попутал? У булков нет кбд сортов... . (в магазине не нашёл вообще непал голд) :blink:

50% понял, может меньше. 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...