Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

4 4
Ganjamaus

Животное под грибами

Оцените эту тему

Recommended Posts

Гриб
Mikihisa111

@eggs  Психо с латыни душа. Логос изучение. Психология, психотерапия направлены на изучение и лечение души, а так как дух первичен по этому и влияние на душу верное. 

Человек это треугольник, Дух Душа Тело, первичен дух так все состоит из духа. Поэтому все заболевания на самом деле духовные, даже физические разного рода, вплоть до отсутствие денег, это тоже болезнь и лечится. 

По подробнее можешь познакомится с работой немецкого доктора Хаммера. Гениальный человек!!! Лечил рак через психотерапию и из 600 человек вылечились 600, ну там были какие-то погрешности но это не суть. Суть в том что он подвергся гонениям за своё открытие.  

Поделиться сообщением

eggs
10 минут назад, Mikihisa111 сказал:

Духовное воздействует на физическое, в моей практике были случаи когда люди выздоравливали от сложных заболеваний.

Анекдот: - Доктор, я буду жить? - А смысл? -вот это истинный целитель это 99% лечения .Разумеется ни кто такого до работы не допустит  к тому же  заболевают больше  пожилые которые не нужны родственникам и т п ..в этом вся суть ..я сам когда то хотел этим заниматься ..до того момента пока не понял в чём причина болезней ..пример :не один значимый человек не ушёл пока не выполнил свою работу на земле ..но правда некоторых людей держат ..обязательства зависимости и т п некоторые как мне кажется  понимают это на подсознании и создают  это искусственно  ..также надо понимать что медицина фармакология это работа  ..хлеб ..но есть ещё и психологические аспекты выбором  специальности врача и не только ..это довольно большая тема ..,а Американский  врач  -..болит нога -опиаты!..ребёнок плохо успевает невнимательный -амфетамин ! раздражительный -антидепрессанты и т д . а когда человек не может получить рецепт -идёт на улицу ..бизнес .Без стимуляторов люди не смогут выполнять  нужный корпорациям объём работы, а это уже уходит в политику .мафию .и т д . плохо это или хорошо но по другому современный социум существовать не будет ..это утопия без альтернатив.

Поделиться сообщением

Гриб
Mikihisa111

@eggs Духовное пробуждение настанет в любом случае.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Yasja

Мои животные очень любят. Как учуют косяк - все приходят и пес по ветру становится и кот, тут как тут и жаба дикая коричневая огромная прискакивает. Так и курим толпой. Минимум у 3, а то и 4 знакомых коты обьедают растишки. Только бокс проворонишь, как они уже листья погрызли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу