• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Лас-Вегасе откроется музей конопли

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

cannabition.jpg

 

20 сентября этого года в Лас-Вегасе откроется музей конопли под названием Cannabition Cannabis Museum. О новой культурной достопримечательности игорного сердца Америки рассказал основатель Cannabition Джимми Уокер.


На входе в музей посетителей приветствует 56-метровая фреска, на которой изображена история каннабиса. Художники не забыли и про великого Джими Хендрикса, известного музыканта и любителя марихуаны. Общая площадь музея составляет около 3000 квадратных метров, он состоит из 12 выставочных залов, бара и магазина, где можно купить принадлежности для курения марихуаны и памятные сувениры.

 

Уокер приглашает всех желающих посетить Cannabition: "Гости нашего музея смогут узнать о конопле практически все – от семечка до способов употребления марихуаны. Любители пофотографироваться до достоинству оценят яркие экспозиции".

 

Музей станет образовательным центром, где каждый сможет узнать историю каннабиса, которая насчитывает несколько тысяч лет. Один из выставочных залов посвящен конопле и окружающей среде, методам культивации растения и сбора урожая. Каннабис был важной сельскохозяйственной культурой, он в буквальном смысле кормил фермеров и их семьи. Пожалуй, самый захватывающий экспонат - это 8-метровый стеклянный бонг "Bongzilla". Уолкер утверждает, что через Bongzilla можно курить марихуану - это вполне функциональный инструмент, только какие для этого нужны легкие.

 

Музей конопли будет работать с 16:20 до полуночи, билет для жителей Невады стоит $14.20, для всех остальных посетителей – $24.20. Если будете в Лас-Вегасе, обязательно зайдите в Cannabition и привезите домой сувенир на память.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно если бы еще был зал дегустаций. Дошедшему до 5 столика с образцами - бонг в подарок как истинному раста! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...