• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White- widow Fem от Negoro, /Эсл 105x2 Днат 250

Оцените эту тему


Jarsi

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, sampa2sd сказал:

да там пофигу

в магазине просто спроси органические удобрения

биогумус у меня

черная жидкость вонючая

там всякие перегнои и все такое

Знакомая штука ))  ранчше лил флору все шло как надо и вырос карлик пиздатый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, sampa2sd сказал:

да незачто,может и тебе понравится тагже делать

У тебя на вегу и на цвет одно и тоже ? я правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно )) Отчегож другие заморачиваются на этиссо хуетиссо и прочее химозу ))

Изменено пользователем Jarsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, sampa2sd сказал:

ну кому что больше нравится

Если не в падлу можно ли твой личный расчет и дозировка удобряхи ? от веги до цвета ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я воду настаиваю в 1.5 л бутылках в этот же калбачек полный органики и в бутылку встряхнул и полил

я чередую 2 раза просто вода 1 раз органику и так по кругу

что на цвет что на вегу все тоже самое

и все хорошо ростет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, sampa2sd сказал:

я воду настаиваю в 1.5 л бутылках в этот же калбачек полный органики и в бутылку встряхнул и полил

я чередую 2 раза просто вода 1 раз органику и так по кругу

что на цвет что на вегу все тоже самое

и все хорошо ростет

оК!) будем тестить твою методику :icon_friendship: И с какой недели веги начал удобрять ?

Изменено пользователем Jarsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первые недели полторы просто опрыскивал землю  хорошеньку,потом уже начал поливать нормально и кодкармливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро странно чтото .. купил сад чудес с биогумусом) разбавил замерил и пш составил целых 8.7 ... как в такой среде может чтото расти ? ведь не усваимость компоентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.09.2018 в 13:37, Jarsi сказал:

Купил я значит пш метр )  отколибровал его  до 6.8 по раствору

Если рн-метр калибруется по нескольким точкам, тогда калибруй по всем, а если по одной, то калибруй лучше по 4,01 рн. 

 

9 часов назад, Jarsi сказал:

купил сад чудес с биогумусом)

"Радуга"?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RokoD сказал:

Если рн-метр калибруется по нескольким точкам, тогда калибруй по всем, а если по одной, то калибруй лучше по 4,01 рн. 

 

"Радуга"?) 

 

Рокод!!  Рад тебя здесь видеть!)) да радуга  пшник  калибруется по 6 8 и 4 01 так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, неделю отдыхал, смотрю разраслись норм. Только не понял, какие 12.12? Это же автоматы, им 18.6 на весь цикл. Сейчас убирай синий спектр, хорошенько подкорми азотом и переводи на режим Днат Оунли. На синей эсл будут тянуться и куцими будут. Большую можешь растянуть хорошенько или отруби главную колу и выведи остальные побеги в один уровень, наберут массу отлично. Иногда когда авты слишком сильно идут вверх, можно рубануть центр, как раз на твоей стадии еще можно это сделать. И срочно убирай синие эсл и расти на днате. Смущает салатовый цвет листвы, либо может глюк, конечно. Либо не хватает азота, либо переливаешь с кривым пш, давай субстрату просыхать. Около 5 дней держи азот повыше, потом полностью переводи на схему питания для цвета.

  • Лучшее 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jarsi Правильно - ставь днат, а то твои габаритные фонарики нифига не греют толком и грунт не сушат, вот мокрая земля и не просыхает.

 

В 02.10.2018 в 23:37, Jarsi сказал:

да радуга

Бро, выбрось ее и вымой руки с мылом. Если есть возможность - работай с удобрами или по системе Негоро, или по таблице  Этиссо. С флорой не всегда получается попасть в нужные дозировки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, RokoD сказал:

@Jarsi Правильно - ставь днат, а то твои габаритные фонарики нифига не греют толком и грунт не сушат, вот мокрая земля и не просыхает.

 

Бро, выбрось ее и вымой руки с мылом. Если есть возможность - работай с удобрами или по системе Негоро, или по таблице  Этиссо. С флорой не всегда получается попасть в нужные дозировки. 

В след гров лорик 2 будет а кнему и этиссо подкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, ты руки раньше времени не опускай, вдовы очень живучие, лучше побалуй фотками, как и что там на твоей дяляночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎23‎.‎09‎.‎2018 в 16:37, Jarsi сказал:

 Купил я значит пш метр )  отколибровал его  до 6.8 по раствору. пролил 10 литров на одну растиху с пш 6.5 Дак он не то что понижается п еще и поднимается .... Чтож блять такое то ??  Проливал постоянно проверяв колибровку все четко но пш как был 7 так и остался .... Что делать то ?? неужеле все потеряно..

Дароу бро! У меня такая же хня была на флоре, когда пытался растить по методике Негоро с поливами компотом через день (без проливов водой) с пш 6,8 на веге. В итоге начались такие же траблы, потом пролил горшок водой с пш 6,5 а на выходе получил 7,4, т.е. в земле значит было около пш 8 !!!! Дальнейшие проливы водой с пш 6,2 не помогали, так как в воде содержаться соли калия и магния и из-за них при проливах пш тоже поднимается. А вообще на веге всегда пш лезет вверх, а на цвете наоборот падает. Могу посоветовать на этот цикл лить компот с пш 6 - 6,2, потом на цвете проверить что выходит из горшка, а на следующий цикл не юзай больше флору - лучше этиссо бери, я также в начале на флоре гровил и было много траблов, сейчас на этиссо и всё збс! Удачи !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё перед высадкой всегда проливай покупную землю водой с пш 6,5 и смотри сколько выходит пш и ппм, я в последний гров замешал терра виту цветочную с кокосом и перлитом (60%-20%-20%) и пролив с пш 6,5 показал на выходе пш 6,2 и 2800 ппм !!!!!!! я в аккуе был и пришлось на 10 литровый горшок ещё 10 литров воды пролить с пш 6,5, потом уже получил на выходе пш 6,6 и 900 ппм, и цикл на этиссо с вдовой и блюхой от Негоро отлично идёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...