• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Помогите понять эффекты от грибов

Оцените эту тему


GribGerasim

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи господа, ситуация такая, сегодня я сьел 4г моих учителей на 65 кг веса, и что-то они меня ничему не научили так сказать(

Было состояние безумной эйфории, просто до одури, хотелось лежать и одновременно тусить и ломаться. Обычное состояние "входа" в трип, просто очень сильное. Иногда мир перед глазами слегка расслаблялся так сказать, как будто терялся фокус или слегка поплыл. В общем и на этом все. Так 4 часа. Я крайне разочарован.

Первая мысль - грибы плохо выростил, но потом решил почитать трип-репорты. Это оказалось очень затруднительно. Натур, это тебе не форумы с прохаванными тестерами химии, которые точно и по минутно расписывают что да как)) В основном все трипы из оперытупеществовал, выходил из тела и все такое".

Скажу честно - для меня это непонятное описание, я в своей жизни много всего перепробовал и бывал как и в бед трипах, так и в хорошо-сильных, но ниразу не путелештвовал, не просветлялся, ничего такого со мной не случалось. Может, я не такой человек.

В общем у меня вопрос очень простой: нормальные визуальные эффекты от них вообще есть или нет? Такие как от марок, к примеру, если у кого-нибудь был опыт. Чтобы смотришь на цветок, а он выростает у тебя на глазах, смотришь на многоэтажку, а там балконы и окна стекают вниз. Берешь в руки смартфон, а он как резиновый, гнется и не ломается. Не знаю какие приводить примеры, что бы меня поняли. Именно конкретные визуальные эффекты.

Такое вообще бывает? Может у меня неправильно выращенные грибы, или не тот сорт я выбрал? Или я просто жду слишком многого. Хочу услышать ваше мнение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:  Доброй ночи! Меня тоже особо сильно не прошибает на визуалы, ни с кислоты, ни с грибов. Но я уверен все дело в дозировке, в обстановке, в настрое. Если задаться целью, можно легко  добиться подобных эффектов. Если с человеком по 70 сочных, свежих ланцеат. Мир был дико красив, все святилось и рябило, цвета вырывались наружу как дым и заполоняли пространство, но именно галлюцинаций как таковых у меня не было. Зато друг выхватил жесткий бед и три часа видел ужасы на яву! Зачем они тебе? Не в них просветление. Для визуалов лучше подойдет шалфей, а в идеале DMT. Просветления тоже не даст, но картинкой удивит :icon_mrgreen:. Ну а если все же хочешь, что бы перезагрузило, тогда надо по больше и по глубже нырять, там точно откроет, вот только будешь ли ты потом этому рад?

Изменено пользователем Flippi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flippi сказал:

Для визуалов лучше подойдет шалфей, а в идеале DMT.

Подтверждаю. Сальвию не пробовал, а "димитрий" это что-то дичайшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GribGerasim  Просто ты свое тело походу не правильно вырастил до этого момента... Опиши в личку на чем ростишь свое тело(свой рацион и увлечения) и я тебе расскажу где и какие у тебя блоки и че с этим делать, ибо визуалы можно видеть и без грибов даже...

 

Просто "грибы лишь усилитель", а усиляют они то, с чего ты и стартуешь(как и на чем вырастил свое тело). 

А визуалы на любом стрейне  нормульные. Даже выращенные на кокосе покатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, GribGerasim сказал:

Доброй ночи господа, ситуация такая, сегодня я сьел 4г моих учителей на 65 кг веса, и что-то они меня ничему не научили так сказать(

Было состояние безумной эйфории, просто до одури, хотелось лежать и одновременно тусить и ломаться. Обычное состояние "входа" в трип, просто очень сильное. Иногда мир перед глазами слегка расслаблялся так сказать, как будто терялся фокус или слегка поплыл. В общем и на этом все. Так 4 часа. Я крайне разочарован.

Первая мысль - грибы плохо выростил, но потом решил почитать трип-репорты. Это оказалось очень затруднительно. Натур, это тебе не форумы с прохаванными тестерами химии, которые точно и по минутно расписывают что да как)) В основном все трипы из оперытупеществовал, выходил из тела и все такое".

Скажу честно - для меня это непонятное описание, я в своей жизни много всего перепробовал и бывал как и в бед трипах, так и в хорошо-сильных, но ниразу не путелештвовал, не просветлялся, ничего такого со мной не случалось. Может, я не такой человек.

В общем у меня вопрос очень простой: нормальные визуальные эффекты от них вообще есть или нет? Такие как от марок, к примеру, если у кого-нибудь был опыт. Чтобы смотришь на цветок, а он выростает у тебя на глазах, смотришь на многоэтажку, а там балконы и окна стекают вниз. Берешь в руки смартфон, а он как резиновый, гнется и не ломается. Не знаю какие приводить примеры, что бы меня поняли. Именно конкретные визуальные эффекты.

Такое вообще бывает? Может у меня неправильно выращенные грибы, или не тот сорт я выбрал? Или я просто жду слишком многого. Хочу услышать ваше мнение.

 

 

Ты хочешь видеть иллюзию или Реальность? Или ты хочешь, чтобы реальность выглядела как иллюзия? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, GribGerasim сказал:

Доброй ночи господа, ситуация такая, сегодня я сьел 4г моих учителей на 65 кг веса, и что-то они меня ничему не научили так сказать(

А как ты хотел, бро? С первого раза всё понять и научиться что ли? Такое доступно разве что избранным, знаю точно. Ты должен как минимум провести 3-10 трипов, или ещё больше чтобы грибы взяли тебя в свои ученики и стали открывать свои тайны. Или же, проще говоря нужна настройка сознания и тела на их уровень высоких частот. Визуалы от грибов бывают яркие лишь с закрытыми глазами, с открытыми ты можешь увидеть лишь небольшие искажения пространства, например на ковре или обоях узоры становятся трёхмерными и как будто оживают, шевелятся. Вот такой эффект заметил при употреблении грибов. И только если съесть большую дозировку, примерно 10 грамм сухих кубов, вот тогда ты можешь с открытыми глазами увидеть то, чего нет на самом деле. Но это только для опытных психонавтов, которые знают что делают и не боятся погружаться на большую глубину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много кто занимается йогой.Но входят в Акаши,Самадхи,Нирвану лишь единицы,тоже и с кундалини.

С грибами тоже самое.Есть Духи старые,прошедшие много воплощений и имеющие большой опыт,а есть молодые у которых опыт невелик.Так вот в ком старый дух тем легче с помощью грибов входить в иные состояния,раскрывать в себе сидхи и т.п.Найди наставника опытного и он проведёт тебя коротким путём туда куда ты желаешь!Или сам познавай свой путь.Если сильно хотеть кудато прийти и прилагать к этому внимание,то прийдешь!Ибо внимание это глаза духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, GribGerasim сказал:

Скажу честно - для меня это непонятное описание, я в своей жизни много всего перепробовал и бывал как и в бед трипах, так и в хорошо-сильных, но ниразу не путелештвовал, не просветлялся, ничего такого со мной не случалось. Может, я не такой человек.

А ты прилечь и закрыть глаза под трипп не пробовал? музычку там поставить типа этой, расслабиться..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем за ваши ответы. Хотя они были и очень странными.) :icon_mrgreen:

Я человек простой, я не ищу просветления, тайн нирваны и всего прочего. Я не хочу лежать и представлять себе что-то под музыку, мне нужен результат очевидный. Я люблю гулять и наслаждаться тем, что генерирует моя фантазия под психоделиками.

 

Собственно, я добился желаемого эффекта, при поедании 7 грамм сухих, цельных плодовых тел учителей. 

 

Немного жаль, что желаемая дозировка и способ употребления была получины пробами и бесполезно проведенными выходными. В один из разов употреблял чаек вместе с моей дамой, так ей тоже было никак. Это был самый обидный момент, я тогда уже разуверился в грибах.

 

Но как я понял, эффекты которых хотел я, мало кто хочет из любителей грибов.) Так что все же я доволен, что они таки прут как и было обещенно, пусть на разбирательства и ушло время. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, GribGerasim сказал:

Так что все же я доволен, что они таки прут как и было обещенно, пусть на разбирательства и ушло время

Прилечь не для того чтобы ты улетел хрен знает куда. Это для того что бы ты понял эффект. А потом, второй раз, тебе было бы гораздо проще. и не пришлось бы тратить кучу времени. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Kib сказал:

Прилечь не для того чтобы ты улетел хрен знает куда. Это для того что бы ты понял эффект. А потом, второй раз, тебе было бы гораздо проще. и не пришлось бы тратить кучу времени. :102:

Сам трипую лежа в постельки. Рядом водичка, фрукты и хорошая музыка на фоне играет. Включаю приглушенный свет. Заношу в комнату цветы, что стоят на балконе. Закрываю глаза и улетаююю, таю таю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...