• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Послание

Оцените эту тему


кто ты

Рекомендованные сообщения

Когда у меня в руках, наконец, оказался зип с грибочками, я поняла, что меня ожидает значимый опыт.

Я залила их тёплой водой, пригласила друзей, мы употребили это чудо и стали ждать. 

Пока эффект не появился, мы смотрели фильм об истории земли. Я начала думать, что  если существует столько небесных тел, бесконечное пространство пустоты, камней, газа и пыли, а жизнь зародилась именно здесь, то они все и нужны для этой цели. И наша планета пережила столько метеоритных дождей, столько катастроф, что удивительно, в каких благоприятных условиях мы живём.

 

Нахождение в закрытом пространстве совсем не напрягало, но всё же нужно было идти. 

На улице я зажгла аромапалочку. Её запах и дым вызывают у меня приятные эмоции.

Начинались интенсивные визуалы. Изнутри меня распирало, хотелось как-то выпустить эту энергию наружу, но я подавляла её, старалась уравновесить.

Всё светилось и плыло. 

Мы сели в трамвай, и пока ехали, я закрыла глаза. Скорее всего, я почувствовала состояние глубокой медитации, всё было настолько гармонично и правильно, никаких лишних мыслей, я стала будто чистым сознанием, у которого нет никаких вопросов. (почему-то иногда возникал образ индийского бога Ганеши, хоть я и не религиозна) Состояние длилось недолго - рядом было много других людей, а я ещё не научилась блокировать чужие энергии, да и мы подъезжали к месту.

 

Состояние очень лёгкое. Не нужно было  ничего поддерживать усилием воли - грибы всё делали сами, сами направляли его в нужное русло.

Когда я ненадолго отделилась от компании, стала ясно слышать голос. Я решила, что он принадлежит сознанию самого псилоциба. Он успокаивал меня. Я знала, что всё закончится, но этот голос утверждал, что я легко справлюсь со всем, что будет происходить дальше, и во мне есть ресурсы для того, чтобы сделать свою жизнь более приятной штукой. 

 

Мы пошли гулять по крыше девятиэтажки. С такой высоты городские окраины казались привлекательным местом, где на самом деле скрывается много интересного и необычного. Свет в окнах переливался, и сами здания плыли. Но самое красивое зрелище мне представилось во время наблюдения за звёздами. Они казались ближе обычного, они переливались, иногда в небе возникали вспышки. Спустя некоторое время я увидела и ощутила, как мы движемся на огромной скорости сквозь космическое пространство. 

Возникало ощущение выхода сознания из тела. Казалось, границы моей физической оболочки менялись. 

В какой-то момент я решила, что человеческое сознание было развито для того, чтобы вступить в контакт с сознанием гриба.  Не думаю, что можно однозначно сделать такой вывод, но это взаимодействие было совершенно. 

 

Изменено пользователем кто ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ты не ходи больше на крышу под грибами, это опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто ты ты здесь пишешь от женского рода, а в чате от мужского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты, интересный опыт, значит грибы тебя приняли! Вот только не пойму зачем было заливать грибы тёплой водой? Обычно их заливают кипятком и настаивают, потом процеживают и выпивают отвар.

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2018 в 15:56, Раста-Кот сказал:

Кто ты, интересный опыт, значит грибы тебя приняли! Вот только не пойму зачем было заливать грибы тёплой водой? Обычно их заливают кипятком и настаивают, потом процеживают и выпивают отвар.

думала, кипяток убьёт часть вещества, теперь прочитала, что это не так

Изменено пользователем кто ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.08.2018 в 15:01, любопытный-2 сказал:

кто ты ты здесь пишешь от женского рода, а в чате от мужского..

странно, я в чатике ничего не писала

Изменено пользователем кто ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри чат.

кто ты 25 Авг 14:59

"Запостил тему в Грибные трип-репорты: Послание"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, любопытный-2 сказал:

Посмотри чат.

кто ты 25 Авг 14:59

"Запостил тему в Грибные трип-репорты: Послание"

Это система пишет а не пользователь... . :icon_biggrin: :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, кто ты сказал:

думала, кипяток убьёт часть вещества, теперь прочитала, что это не так

Конечно же от кипятка ничего не будет, наоборот большая часть активного вещества перейдёт в воду. Грибы растить собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Раста-Кот сказал:

Грибы растить собираешься?

 

 

Возникало такое желание. Что с этим желанием делать, ещё, правда, не решила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 01:06, кто ты сказал:

 

 

Возникало такое желание. Что с этим желанием делать, ещё, правда, не решила.

 

Если есть интерес, ты к этому придёшь рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...