• Нравится 2
Перейти к публикации

#1 Репорт. Первый опыт. Стерилизация в микроволновке. Пшеница.GT. Осторожно, МНОГО фото.

Оцените эту тему


GribGerasim

Рекомендованные сообщения

4 волна произростает сейчас. Точнее то, что от нее осталось. После трех регидраций один из кейков (он был хрупкий еще на второй регидрации)  почти расподался надвое и в итоге заболел. Как только я заметил зелень, сразу убрал его из парника. К сожалению, был выявлен еще один больной кейк (один из круглых). Но там были лишь зачатки плечени, облил ее перекисью, вернул назад в парник. Через пару часов подумал-подумал и выкинул его нафиг вслед за первым :)

 

Фото за 6 сентября:

 

f623b0c45aecf4241de6a26255c9d02c.jpgb88288c9db8339bff0888cd77e215064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • GribGerasim

    34

  • WarFlop

    5

  • Kib

    4

  • dobriy_micolog

    4

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Параллельно с произрастанием моих грибов я ел их уже раз 6, и за эти все мои попытки наконец-то определился с дозировкой, способом приема и желаемым эффектом. Может, мой опыт кому-то поможет.

 

Чего я добивался? Эффекта как от марок, что бы были визуалы, то есть не воображаемые, а конкретные визуальные эффекты и изменения с открытыми глазами.

Как я это получил : сьел 7 грамм сухих грибов на 65 кг веса. Именно сьел, полностью целых плодовых тел, без разламывания, без заваривания. Запиваешь их обычной водой.

 

По началу ощущается неприятная, даже немного болезненная тяжесть в животе, я так думаю это из-за того, что грибы впитывают влагу и разбухают. Качественный трип начинается в то же время, как проходит тяжесть, примерно через 40 минут. Визуалы сильные, красивые, очень добрые. Когда наконец-то появились визуальные эффекты эйфория по телу вообще перестает ощущаться. Никакого дискомфорта. Самый главный и замечательный плюс который я нашел - это ясность сознания. Не какая-нибудь там просветленность, а именно ясность, очень хорошо думается. Просто адекватность. Кто пробовал марки, тот поймет, под ними вообще ничего сообразить не можешь. 

 

Уже решил какие грибы буду растить следующими. Это будут Albino A+ , очень уж они мне понравились своим внешним видом и вроде как они должны быть визуальнее чем GT.
Думаю через неделю-полторы начну новый репорт, как только эта волна закончится.

 

Изменено пользователем GribGerasim
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер! Выдалась минутка зайти на форум и закончить репорт. Пожалуй следующий начну только через время, когда начнется отпуск, что бы все стабильно и поочередно выкладывать и расписывать.
Мои грибочки отжили свое еще почти месяц назад, так что подведем итог:
4 волны в общей сложности принесли 72г сырых грибов, которые я, к сожалению, не смог вовремя забрать с улицы и  вечером они снова напитались влагой уже после сушки, так что я их просто выкинул.
Но это незначительная потеря меня не огорчает)
И того в итоге я выростил 963 грамма сырых грибов за 4 волны.
Главный Вывод: микроволновка отлично подходит для стерилизации, буду ее и впредь использовать.
 

Так же сделал себе принт GT, как по мне он просто великолепен. Я очень рад, что он получился без каких-либо особых усилий, я просто положил его на фольгу и накрыл крышечкой от мороженного рожок :D

02c6e62869adfba58872fce4a33473dd.jpg4edd4047bdf8de9dea22b9cda60c416d.jpg42b023ce4dd08a74554d1cb117a211b7.jpg2207615037c9a4af843fbdb2bf2bf94b.jpg

 

 

Спасибо всем, кто читал и поддерживал меня в моем начинании)
Я обязательно вернусь и напишу репорт по альбинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GribGerasim бро! Респект тебе и твоему грову!

 

расскажи про 7гр, этож огромная доза! Как ты делал, с ситером ? 

Гулял или ночью с наушниками?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GribGerasim чёткий репорт бро! Сразу видно что ты человек по жизни добрый, и трипы потому у тебя хорошие, светлые. Грибы даже когда растут впитывают окружающую энергетику, сам в этом недавно убедился. Жаль что грибочки мелковаты получились и кривые. Скорее всего из за вентиляции и света так вышло. У меня они вырастали более ровные и шляпки пошире что ли. Растил в парнике и в баклажках. И тоже сейчас гровлю GT(будет мнотуб), а после попробую Альбиносов поднять:icon_spin3:

13.thumb.png.bfcda64b7ed2c459cc4d3f4262342525.png15.thumb.png.bbb5416bcce42089ae90db01ca383d23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Onepeso сказал:

7гр, этож огромная доза!

7 грамм это не огромная) Закидываю по 10 грамм, полёт нормальный:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 22:32, Раста-Кот сказал:

7 грамм это не огромная) Закидываю по 10 грамм, полёт нормальный:icon_thumbs:

Йолки-иголки.. :icon_spin3: так наверное связь с реальностью вообще пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Onepeso сказал:

Йолки-иголки.. :icon_spin3: так наверное связь с реальностью вообще пропадает?

Нет, не пропадает. Улетел из реальности только 1 раз, когда закинул 11 грамм, даже трип репорт есть:icon_wink: вот ссылка:
https://hs420.net/forums/topic/11342-pervyy-vnetelesnyy-opyt-11-gr-gt/

Изменено пользователем Раста-Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Onepeso И не забудь проголосовать за мой трип репорт, если он тебе понравится! Голосование начнётся завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2018 в 19:45, Onepeso сказал:

@GribGerasim бро! Респект тебе и твоему грову!

 

расскажи про 7гр, этож огромная доза! Как ты делал, с ситером ? 

Гулял или ночью с наушниками?

 

 

7г пробовал и с ситтером и без , могу сказать что для 6-7г ситтер не нужен , погружение на настолько глубокое чтобы нужна была помощь или поддержка.
 

На днях пробовал ещё 8г на голодный желудок,новым для меня способом :
перемолол 8г сухих грибочков в кофемолке в пыль , пересыпал грибную пыль в чашку , затем залил несколькими столовыми ложками мёда.
затем перемешивал до однородной массы , выглядит это просто ужасно , совсем не аппетитно , но на вкус хорошо , мёд практически полностью перебивает грибной привкус.
Мне такой способ понравится т.к по вкусу отлично идёт , и убрало тяжесть в желудке которую я ощущаю при входе на плато почти каждый раз когда кушаю грибы сухими.
Но и для 8г на голодный желудок ситтер не нужен был , хотя лично я при такой дозировке столкнулся с постоянным перегревом.Первые полтора часа трипа провёл под кондёром т.к за считаные секунды становилось невыносимо жарко.
 

В 30.09.2018 в 22:28, Раста-Кот сказал:

@GribGerasim чёткий репорт бро! Сразу видно что ты человек по жизни добрый, и трипы потому у тебя хорошие, светлые. Грибы даже когда растут впитывают окружающую энергетику, сам в этом недавно убедился. Жаль что грибочки мелковаты получились и кривые. Скорее всего из за вентиляции и света так вышло. У меня они вырастали более ровные и шляпки пошире что ли. Растил в парнике и в баклажках. И тоже сейчас гровлю GT(будет мнотуб), а после попробую Альбиносов поднять:icon_spin3:

13.thumb.png.bfcda64b7ed2c459cc4d3f4262342525.png15.thumb.png.bbb5416bcce42089ae90db01ca383d23.png

Спасибо тебе, браза, за поддержку и что оценил мои труды ))
Для первого раза грибочков мне хватило , да и при первом грове были найдены и устранены проблемы с боксом
В след раз хочу ещё попробовать взять лотки для кейков побольше , возможно грибочки маловаты вышли ещё из-за того что я использовал всего 1л лотки , ну и были траблы с углекислым газом (

Для каждого трипа морально настраиваюсь и подбираю правильную музыку чтобы всё прошло как задуманно ;)
А насчёт добрый это даа , я же ганж курю  :D :D   :kur_2504:

Кстати , насчёт Марьи, давно хотел поделиться с Вами своими успехами в этом 2018 году:
1.thumb.jpg.45298e6426b7be693dc44826b826f11c.jpg2.thumb.jpg.4e7ad917904a2f4a23949c91d03da5b4.jpg

Это мой второй опыт грова в ауте.
Таких размеров и сам не ожидал , на уровне кончиков пальцев 2.7м , тоесть сами растихи порядка 3.2м

Изменено пользователем GribGerasim
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, outcast flower сказал:

Объясни пожалуйста про волны

Грибы получается росли сами по себе на кейках?

Между волнами кейки были на Регидрации+ХолодныйШок ( погружены в воду, притоплены и помещены в холодильник над отделом с овощами )
 

 

5 часов назад, CaHeKzzZZ сказал:

@GribGerasim Там поди штын стоял, караул!

Если ты о растихах то даа, пахнут они сейчас отменно :1043269172:
Случайно написал выше в прошеднем времени , эти кустики этого года ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...