• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder , BlueRyder , Satori , Kalichakra, Automatic AK47 Fem /днат 400 + 2 ЭСЛ 105 W (6700)/почва/GW

Оцените эту тему


kvezal

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kvezal

    57

  • Gorro

    17

  • fil

    13

  • Дроссель

    12

Тоже интересует,как сатори? :icon_smile_manure:

 

Главное - иметь план :icon_smile:

! А сатори как?

 

Сатори,сатори - далась она вам !...сегодня первый день цвета (и 2 месяца веги),те. режим 12/12 в боксе...с полом и сатори и каличакра определились раньше,но за отсутствием светорежима,кокетливо ходили в "девочках"...фотки в охапку !!! Общий вид бокса и сатори ( одна из 2...каличакру и сатори надо доставать из самого далека,а в горшках 7,8 литров делать это стало нелегко...да и при росте у сатори в 100 см ( 1 метр) и каличакры в 1,20 палево - макухи над перилами балкона торчать... :icon_biggrin:

да еще фотки шишек с лорок перед отправкой в холодильник(после недели в темном шкафу)...одной баночки ( которая маленькая ) дожить до фоток не удалось (ску....рв..илась...), т.б. сухой объем с 5 лорок составил 6 литров...конечный вес после пролечки и допросушки станет понятно...ну да неважно...СВОЕ !!!! ВО ЭТО ДА !

post-935-1252506253_thumb.jpg

post-935-1252506286_thumb.jpg

post-935-1252506329_thumb.jpg

post-935-1252506355_thumb.jpg

post-935-1252506475_thumb.jpg

post-935-1252506514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal зачет, только я вот перестал такими обьемами выращивать, попустится некогда блять когда столько шишек в холодильнике. Удачи тебе брат, отличные лорки, достойный выхлоп. Много не дуй :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvezal зачет, только я вот перестал такими обьемами выращивать, попустится некогда блять когда столько шишек в холодильнике. :kur_2504:

..я тоже не хотел ( ну почти...) столько,но неопытность...урок !...а вот попускаться придется мне учиться походу... :icon_biggrin::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, брат Квезал, дал жару... 6 литров с Лориков- это мощно!! Теперь тебе сам Джа дает испытание на силу воли и здравомыслие... Будь мудрым, брат! Ещё + лови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, брат Квезал, дал жару... 6 литров с Лориков- это мощно!! Теперь тебе сам Джа дает испытание на силу воли и здравомыслие... Будь мудрым, брат! Ещё + лови!

спасибо,бро...балуешь ты меня...а за предупреждение об испытании - тебе респект и спасибо !...ужо познания нахлестывают...и машет мощными крыльями великая Х....

:icon_friendship::icon_redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот попускаться придется мне учиться походу...

Стоит начать учится уже сейчас, тогда и шишарей на дольше хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там Automatic AK47 Fem ,очень интересно.

отходят от (после) эсл...шишек набирают...из-за малого количества места ,а следствие ,получение меньше света растихами ,придется цикл увеличивать...нда поймал я себя за хвост с такой кучей растих...теперь трабл сей расширился - подросли каличакра и сатори...уже все три растихи уперлись в потолок....гнуть некуда -либо лампа рядом,либо засланяют другие растихи....

сегодня проводил операцию по затенению бокса, имхо и сатори и каличакра (мало правда -всего 2 суток режим 12/12...) зацветать не спешат,а вдруг поперли в рост и вверх и в лиственную массу... А ВОПРОС остается - что с этими верзилами делать ? щипать ? не помешает зацвести ? стресс в этот период для растихи мне кажется может и критичным (летальным) оказаться...

кто что думает :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатива показала свою прыть, Ну на то она и сатива! Кинь общий план, подумаем вместе, как их угомонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатива показала свою прыть, Ну на то она и сатива! Кинь общий план, подумаем вместе, как их угомонить...

да чуть выше последние общие фото имеются...лучше - надо днат отключать...но я думаю план территории тут не поможет...вопрос наверно стоит однозначно : щипать-не щипать...и думать надо быстро,имхо потому как,если щипать,чем раньше,тем лучше...кажется мне...во млин... :icon_rolleyes::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чуть выше последние общие фото имеются...лучше - надо днат отключать...но я думаю план территории тут не поможет...вопрос наверно стоит однозначно : щипать-не щипать...и думать надо быстро,имхо потому как,если щипать,чем раньше,тем лучше...кажется мне...во млин... :icon_rolleyes::icon_question:

 

Прувет, бро :icon_friendship: Сам знаешь, из библии: "Не рекомендуется прищипывать растения во время цветения, поскольку вы обратите энергию направленную на производство цветов в сторону увеличения числа побегов и листьев, что скажется на урожае". Искал инфу, чтоб показать тебе, но не помню, где я ее читал, поэтому уж поверь на слово(вернее, на мою дырявую память :icon_smile_manure: ):в начале периода цветения допускается прищипывание верхушек, а также прореживание с помощью FIM-обрезки листьев. Я думаю, что при аккуратной операции- просто пару дней роста потеряешь :icon_smile_manure:

А макушки не обязательно в бонг - о клонировании еще не думал :icon_question:

... А за инфу- понимаю, что срочно. Как найду - скину :icon_friendship:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прувет, бро :icon_friendship: Сам знаешь, из библии: "Не рекомендуется прищипывать растения во время цветения, поскольку вы обратите энергию направленную на производство цветов в сторону увеличения числа побегов и листьев, что скажется на урожае". Искал инфу, чтоб показать тебе, но не помню, где я ее читал, поэтому уж поверь на слово(вернее, на мою дырявую память :icon_smile_manure: ):в начале периода цветения допускается прищипывание верхушек, а также прореживание с помощью FIM-обрезки листьев. Я думаю, что при аккуратной операции- просто пару дней роста потеряешь :icon_smile_manure:

А макушки не обязательно в бонг - о клонировании еще не думал :icon_question:

... А за инфу- понимаю, что срочно. Как найду - скину :icon_friendship:

спсибо за внимание... :icon_friendship: ...клонирование и никаких других вариантов !...определяюсь с методой и т.п.,имхо отрезать придется см 20... :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братец, пошел конвейер... А скоро зима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну братец, пошел конвейер... А скоро зима!

я думаю пусть укореняются под эсл 105 ..как раз для цветов комнатных повесилможно там и три клончика под банками примостить...а там либо до цветать,клон же сохраняет возраст матери,либо будет зелень к новому году ! :icon_mrgreen::icon_friendship:

вам хиханьки,а я как в бокс загляну,так сквозь листву задних горшков не вижу...я точно головкой думал ! пи.................. :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прищипывай и с запасом. зацветает сатори долго и вырастет за это время. я знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спсибо за внимание... :icon_friendship: ...клонирование и никаких других вариантов !...определяюсь с методой и т.п.,имхо отрезать придется см 20... :icon_hmm:

 

:icon_friendship: Ну раз такое дело, М.б., тогда уж не одну макушку обрезать, а несколько, и за один раз(стресс от подрезки в этом случае они все-равно получат одинаковый). Возможно, в твоей ситуации подойдет метод SOG(море зелени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за то,что есть !....ну да сегодня и без того хватило...не можно стало согнутыми об потолок стоять растихам (сатори и каличакре) и сегодня, приготовив вермик и корневин да лезвие, макушки то и отчекрыжил ( под 45 град)...вершки обмакнув в корневине,были посажены в смоченный тем же корневином,но только разведенным,вермик...

и что тут началось ! :suicide: покуда в боксе во время этих операций стало свободно,остальным растихам была учинена ревизия...и ,о великий джа,как вовремя все это было сделано...на обеих растихах BlueRyder в верхней части центральной колы была обнаружена плесень...в только начинающейся стадии,но...подсчитав сроки и поняв ,что BlueRyder на цвете восьмую неделю - им был предложен харвест...правда случился он частично...большая растиха пошла вся,откинув пару плесневых шишечек и просмотренная хзнает сколько раз, была срублена и помещена униз головой своей тяжелой на сушку...а второй отманикюрив вернюю часть колы,и убедившись,что нижним шишкам есть еще куда доцветать,была оставлена в боксе...ВЫВОД : с момента образования плотных соузлий и соцветий,опрыскивать на лист не гоже....проверено - плесень !

но на этом еще не кончилось.... :blush: взгромоздив третий клон на полку под эсл,а это была сатори,увидел перед глазами,на верхушки,которая доселе была укрыта кучей листвы в потолке...что это не ОНА !!!!!! -1.....теперь одна каличакра и одна сатори...верхушки мужика была вынута и положена на сушку...посмотрим что за мужичье у сатори...на днях придется срубить,дабы место в боксе не занимал,да и все равно растить теперь его нет смысла...ВЫВОД : после установки режима 12/12 и сатори и каличакра через 5 дней показали пол либо начали цветение ..на оставшихся дефках четко отмечено появление новых стигматов...

ну коллекцию фоток (мужичок, BlueRyder со шишками,клончики каличакры и сатори...) напоследок,...( может хватит на сегодня !) :icon_smile_manure::icon_friendship:

post-935-1253120868_thumb.jpg

post-935-1253120895_thumb.jpg

post-935-1253120921_thumb.jpg

post-935-1253121009_thumb.jpg

post-935-1253121035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с момента образования плотных соузлий и соцветий,опрыскивать на лист не гоже....проверено - плесень !

Неоднакратно об этом писал :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
добре ! загадочку хотите ?

кто это ? т.е. что за сорт ?

ХЗ индика 100% какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ индика 100% какая то.

:icon_biggrin:

нет бро...сильно ошибаешься...респект Стонычу...а на фото те же Lowryder ( семки из той же пачки),что и мои первенцы и харвест по которым был мной здесь обнародован...

а в период зарождения жадности моей ,успел "на потом,на досадку" вместе с крайними АК прорастил две растихи...обе дефки оказались...вместе с АК были на две недели выселены из под днат на 2 эсл по 105 w...отомстили мне вымохав 87 см и притормозив чуть в цвете...дал им лишка дней 20 и вот они перед вами...по-моему успела мясца "наростить",а ? шышек 2,5 литра с двух растих...

все больше лорок я люблю... :icon_friendship::icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе какие длинные вымахали. Вот что значит нехватка света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...