• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AK47 X Lowryder \ LED100Вт. \ Грунт \ Стелс \ Arduino

Оцените эту тему


Pakotss

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pakotss

    114

  • Kib

    29

  • retard

    13

  • Teapot

    10

@Kib 

Параметры:

1. Источник света: DOB

2. Цвет:380-780nm (For Veg)/3500 К (For Bloom)/450-455nm
3.Фосфор: 660нм (другие поставщики используют 620nm, так что это дешево)
4. Чип: Bridgelux
5. Мощность: 20 Вт/30 Вт/50 Вт
6. Входное напряжение: 220-265 В
7. Размеры: 75x40x1,6 мм
8. Материал корпуса: алюминий
9. Затемнения: Да / Без ( Он может работать с диммером, он также может работать без диммера тоже )
10. Источник жизни:> 50000 часов
11. Угол освещения: 120
12. Гарантия: 3 года
13. почему наш светодиодный чип лучше другого чипа, потому что это новая технология DOB, существует 6 траков для защиты led-чип долгой жизни.
A1: MOV для защиты от перенапряжений> 4000 В прошло
A2: 1000 В мост выпрямителя
A3: постоянный ток и постоянный контроль мощности
A4: Датчик NTC для защиты от перегрева ПХД
A5: стабилизатор напряжения для ic vdd protectio
А6: Драйвер IC, за напряжением и по сравнению с текущим контролем
A7: он может использовать led dimmer или SCR диммер для затемнения его
 
А

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Pakotss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pakotss  Очень обширный ответ! :icon_thumbs: :icon_biggrin: Значит у тебя сейчас 3500к я видел в боксе твоём и только это хотел уточнить.  :angel:

или для фото включал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib ) я их путаю) у меня 2 леда с теплым и 2 леда с холодным светом. какой из них 6000К, какой 3500К все время из головы вылетает) вообщем щас с холодным светом стоит) На цвет. просто леды поменяю

Изменено пользователем Pakotss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 ДЕНЬ вега

12.jpg.8490d5d8d3542429cd0492ec1d38a49f.jpg

 

Сегодня растишка развеяла мои опасения, и везде, как грибочки, стали вылезать боковые (теперь уже вертикальные)) отростки из под лапухов. Некоторые большие листья даже получилось подвернуть под низ, кое где подогнул, кое где просто подвязал. Сегодня думаю подкормить суперфосфатом. На некоторых листочках (их мало) микро-ожоги и незначительные деформации, видимо я все таки малость переборщил с калием, но в суперфосфате его нет, а куст уже дня 3 обильно поливался водичкой. Так что надеюсь все пройдет удачно, удобры на всякий пожарный сделаю 50% раствор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pakotss сказал:

Сегодня думаю подкормить суперфосфатом. На некоторых листочках (их мало) микро-ожоги и незначительные деформации, видимо я все таки малость переборщил с калием, но в суперфосфате его нет, а куст уже дня 3 обильно поливался водичкой. Так что надеюсь все пройдет удачно, удобры на всякий пожарный сделаю 50% раствор.

Выглядит хорошо раста. (не смотря на мои опасения с авто-переливом) И как то странно ты их кормишь? калий отдельно суперфос отдельно... . Калькулятором не пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib да пользуюсь. просто если их мешать. судя по калькулятору будет либо передоз азотом. либо недостаток калия и фосфора. поэтому решил отдельно делать. Если что, ближе к концу веги думаю мочевины бахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Pakotss сказал:

@Kib да пользуюсь. просто если их мешать. судя по калькулятору будет либо передоз азотом. либо недостаток калия и фосфора. поэтому решил отдельно делать. Если что, ближе к концу веги думаю мочевины бахнуть.

ну так калькулятор для того и нужен чтобы выравнивать соотношения количества элементов. Мочевина - это чистый азот! в конце веги.. ? :icon_eek: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib подскажи еще пожалуйста. сколько можно хранить приготовленные растворы с суперфосфатом, калием, мочевиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pakotss сказал:

@Kib думал. что бы зеленой массы побольше набрала перед цветением. не надо?

не надо точно! на всё цветение нужно плавно убирать азот, а ближе к харвесту вообще его нельзя.

13 минуты назад, Pakotss сказал:

@Kib подскажи еще пожалуйста. сколько можно хранить приготовленные растворы с суперфосфатом, калием, мочевиной?

химоза может стоять хоть годами, ничего не будет с ней, если только не закристализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Pakotss сказал:

@Kib ну вот калий сейчас стоит. в бутылке осадок. эт нормально да?

нормально, это когда осадок быть не должен. Но раз так то не выбрасывать же? размешай и используй и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же все таки неудобно большими граблями в тесном боксе подвязывать куст. Пришлось проволоку уже использовать и словить судорогу) Надеюсь кустик ни где не сломался) Часов 10 назад закинул суперфосфат в воду. до сих пор не растворился. таким слабеньким раствором подпоил 150-200мл. надеюсь до завтра раствориться. подкормлю нормальным бульеном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pakotss сказал:

Как же все таки неудобно большими граблями в тесном боксе подвязывать куст. Пришлось проволоку уже использовать и словить судорогу) Надеюсь кустик ни где не сломался) Часов 10 назад закинул суперфосфат в воду. до сих пор не растворился. таким слабеньким раствором подпоил 150-200мл. надеюсь до завтра раствориться. подкормлю нормальным бульеном)

размешивай, сам не растворится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pakotss  Суперфосфат вообще плохо растворяется, лично я так решил проблему - измельчал гранулы плоскогубцами до состояния мелкой крошки/пыли, заливал теплой водой и активно тряс минут 5-15 пока вода не становилась мутной.

 Полноценные гранулы сложно в воде растворить, но можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Капитошич ну вот уже как сутки в бутылке) трясу по тихой время от времени. Гранулы пропадают постепенно. вода мутнеет. норм думаю. буду поить. да трясти). На самом деле это даже хорошо) Вероятность передоза уменьшается. Чего я очень боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pakotss сказал:

@Капитошич ну вот уже как сутки в бутылке) трясу по тихой время от времени. Гранулы пропадают постепенно. вода мутнеет. норм думаю. буду поить. да трясти). На самом деле это даже хорошо) Вероятность передоза уменьшается. Чего я очень боюсь)

вот пш - метр, исключительно хорошее средство от испуга!  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pakotss сказал:

@Kib еще не пришли полоски(

полоски это кислотно- щелочной баланс мерять, извиняюсь, TDS - метр от испуга и ночных кошмаров.  но и пш мерять надо! :icon_biggrin: 

Оба прибора ложишь возле расты и они будут злых духов от растишки отгонять, до самого сбора урожая!   :assassin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kib 

TDS метр (датчик для ардуино) цена 1250р. с доставкой

HTB1bncHcXYM8KJjSZFuq6Af7FXaH.jpg

 

PH метр (датчик для ардуино) цена 1020р. с доставкой

HTB12LSYaRHH8KJjy0Fbq6AqlpXa6.jpg?size=1

 

Осталось надыбать лишние 2500р. и дождаться посылки из Китая. Установить оба датчика в дренаж и вывести показатели на дисплей бокса. Когда нибудь.. когда нибудь...........

Изменено пользователем Pakotss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не заливай, бро, большая часть болезней от влаги не правильной и избыточной, а сейчас ближе к цвету начнет побеги отлично выгятивать. Зная оба сорта очень интересно какой именно в большей степени проявится в фенотипе шишек. И когда зацветет, гибридизация удлиняет вегу у автиков. Смотрим за любимыми сортами в одной растихе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...