• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Высокое давление

Оцените эту тему


Karenzemekis

Рекомендованные сообщения

Добра. Уважаемые други, если есть у кого тонометр, будьте добры, до, во время, и после.. снимите показания.. очень интресно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не измерял на входе, но давление как обычно думаю было 120 на 80. Если путешествие тяжелое по неочищеному телу от токсинов повседневной еды то бывает, что давление на выходе подскакивает, максимум было до 190×80 аж пришлось искуственно снижать давление. Дело в том, что грибы они двигают сознание по телу по средствам давления, и если в теле есть застои то сознание упирается в такой застой создавая избыточное давление в этом месте, а виртуально сознанию бед кажется в котором ум пытается пробить свет дальше и снизить давление т.е востановить баланс, в бедах ум ищет выход из цикла спазма, повреждения. Поэтому и не рекомендует никто без подготовки больным в трип не входить т.к надо четко понимать в трипе что происходит и что делать в такой ситуации это понимание автоматическое в виде памяти доступных инструментов для решения той или иной задачи. Когда тело очищенно то приувеличении давления как в капсуле на американских гонках летаешь по системе тела. Так что если в трипах сложности с давлением нужно пересмотреть свой образ жизни. Триповать на минимальных дозировках после полного голодания на воде. Так же гриб заваривать со зверобоем т.к зверобой помогает регулировать давление не так жестко ощущается виради на поворотах.после трипа контроль давления

 И принятие мер если необходимо. Но достаточно обычно, попить заваренных трав предварительно перед трипом, травы пить после трипа!. Ромашка, мелисса, кора дуба, мята. По отдельности и по желанию т.е берешь делаешь глоток если получается и стано

виться легче приятнее от этого то пьешь, если нет пробуешь другую. Травы помогают отрегулировать давление.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление - лить в да +, т.е это буквально означает, что делая выбор положительный и концентрируясь на нем, создается давление "вниманием" либо положительное либо отрицательное. Нервная система человека является центром управления давлением. Когда находишься в трехмерном привычном состоянии, внимание рассеяно и давление имеет свою автоматическую норму в зависимости от возраста индивидума.

Пример работы давления на общую систему тела: когда по той или иной причине происходит обезвоживание организма, давление в системе падает и  обратная связь с нервной системой ощущается как упадок сил, слабость.

Когда сознание находиться в трипе это сознание в зависимости от уровня чистоты, если с эго то оно большое и не везде пролезет поэтому трипы поверхностные, если эго убрать то сознание сужается до атомного уровня и пустоты в самом атоме, и тогда оно может проникать в каждую клетку тела с той или иной целью в зависимости от решаемой задачи. Обычно такая тонкая работа разума ощущается уже после, субъективно относительно всех пяти органов чувств. В системе тела двумерная реальность и одно мерная. Разум может на базе этой системы создавать виртуальный мир который позволяет решать многообразие двумерных конфликтных задач. Ну это теория для общего понимания.

Я для себя понимаю так, чтоб небыло сложностей с давлением систему нужно держать в чистоте, физически, умственно - в плане контроля воображения и отношения к происходящему и духовно - с духовностью особо ничего делать не надо это как данность каждому но она может быть искажена физически и умственно. Если соблюдать чистоту трех(так для удобства назову) то все должно быть хорошо.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро Lemuriec  , теорий множество, каждый волен иметь или не иметь.. Твоя теория многоуровневая, у кого то попроще..  

Меня интересует конкретное последствие в виде повышения давления. Спасибо что ты отозвался, и рассказал что у тебя был этот эффект гипертонии .

хочу разобраться  - повышение давления :                       у всех

                                                                                                        у большинства

                                                                                                        у некоторых

Братья и сестры, поделитесь своими наблюдениями пожалуйста, у кого они есть или будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Karenzemekis сказал:

хочу разобраться  - повышение давления :                       у всех

                                                                                                        у большинства

                                                                                                        у некоторых

за всех не могу говорить, могу сказать за себя относительно личного опыта отраженного в других людях. То что ты перечислил зависит от состояния физического и психологического, от индивидуального состояния. Ты просишь привести примеры, но они будут 50/50 где то больше где то меньше склоняться к твоим критериям, в итогде ты сам для себя будешь решать во что верить, во что поверишь так и будет. Твоим вопросом руководит эмоция предосторожности - это вид страха. Ты пытаешься убедить себя нужно ли тебе продолжать дальше или все таки остановиться или принимать какие то действия или не принимать. Решаешь в итоге ты. Это пишу не для того, чтоб убедить в чем либо, это лишь мое видение моей точки отраженного зрения в твоих словах относительно самого себя. С целью сохранить баланс и направить свое же внимание которое будет отражено в тебе в русло непрерывной постоянно переменчивой текучести жизни. По причине того, что я вижу отражение поиска ответа на вопрос т.к ты сам столкнулся с высоким давлением и неприятными физическими ощущениями и из за непонимания методом сравнения пытаешься объяснить сам себе, почему так произошло. Так вижу себя в тебя Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lemuriec , все верно ты понимаешь, мне не понравился тот факт , что давление подскакивает.  С чем это связано - вопрос открытый, но что то мне подсказывает что ответы все будут лежать в теоретической плоскости, поэтому мой вопрос не об этом. 

 если есть цена приема грибов в виде повышения давления, то нужно это знать, и решать , готов ли ты заплатить цену каждый раз при приеме..

Если даже 50 % людей получают гипертонию при трипе, то это очень важный фактор.

безусловно результат трипа стоит такой оплаты, но данный фактор , как по мне, заставит более уважительно относится к самому трипу, и к частоте трипования. 

Каждый чел трипует исходя из своего понимания цели трипа, тут нет вопросов, так и должно быть..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karenzemekis он же тебе сказал - если организм зашлакован или есть какие-то психологические блоки и зажимы, то давление будет по любому. Возьми шланг под давлением и попробуй пережать, увидишь поднимется давление или нет). Вот тоже и с телом. А то, что ты употребляя пав получаешь на свое тело больше энергии - естественно, что давление будет увеличиваться. Просто у кого организм к этому подготовлен или как то закалён , для тех это происходит более незаметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  detoxinate - спасибо за разъяснение, как бы высказаться , блин, я не о причинах, причины неведомы никому, все объяснения - лишь теория.. 

Я о практике , о фактчекинге :  есть-нету.  

Ты мерил давление, есть данные у тебя ?  померь при возможности , бро.

Заметно-незаметно - не предметно, 

Буду благодарен за  показания тонометра..

 Подожду еще день-два , может кто то  выскажется по вопросу кто измерял.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Karenzemekis сказал:

 

  detoxinate - спасибо за разъяснение, как бы высказаться , блин, я не о причинах, причины неведомы никому, все объяснения - лишь теория.. 

Я о практике , о фактчекинге :  есть-нету.  

Ты мерил давление, есть данные у тебя ?  померь при возможности , бро.

Заметно-незаметно - не предметно, 

Буду благодарен за  показания тонометра..

 Подожду еще день-два , может кто то  выскажется по вопросу кто измерял.. 

Я давление не мерил тонометром, но субъективно повышается и порой конкретно . Что от этого, что от mj. Но если тебе нужны факты вбей в интернете - повышается ли давление от пав. Просто как бы и так и без прибора понятно, что повышается. Я же чувствую. А тонометра у меня все равно нет :)

Изменено пользователем detoxinate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, detoxinate сказал:

Я давление не мерил тонометром, но субъективно повышается и порой конкретно . Что от этого, что от mj. Но если тебе нужны факты вбей в интернете - повышается ли давление от пав. Просто как бы и так и без прибора понятно, что повышается. Я же чувствую. А тонометра у меня все равно нет :)

Спасибо, бро.. я услышал тебя!):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
В 11.08.2018 в 11:18, Karenzemekis сказал:

если есть цена приема грибов в виде повышения давления, то нужно это знать, и решать , готов ли ты заплатить цену каждый раз при приеме.. Если даже 50 % людей получают гипертонию при трипе, то это очень важный фактор

Учащённое сердцебиение, как и локальные нарушения теплорегуляции, характерный признак начала входа в трип, после начала самого трипа успокаиваешься, там уже другого рода переживания.Давление, скорее всего тоже повышается, но некритично для здоровых людей.

 

Судя по трип-репортам, многие, да и я сам, пользуются советом, есть горький шоколад за полчаса перед трипом, так как он смягчает трип.

 

Так вот, именно горький шоколад давление нормализует и даже снижает. Помимо этого он уменьшает уровень стресса и стимулирует дополнительную выработку серотонина, и, возможно, именно с этим и связан более плавный вход в трип.

Изменено пользователем Juggler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Karenzemekis 

 Случился гиперкриз. Бухал, курил, теперь нет. Трипов и жить хочется. Неделю отходил, давление каждый день повышалось на 20 процентов от нормы. Сейчас всё хорошо, месяц наверное не триповал, в конце этой недели буду, начну с малой дозы. Кардиолог ничего путного не сказал. Типа из-за того, что я запустил себя таким образом жизни с алкоголем, но хз, я же не говорил, что грибы ел)

 Это чисто с медицинский точки зрения, а не духовной. С духовной точки зрения у меня открылась сердечная чакра и теперь я чувствую, как энергия вливается в неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 11.09.2018 в 06:30, Primo сказал:

@Karenzemekis 

 Случился гиперкриз. Бухал, курил, теперь нет. Трипов и жить хочется. Неделю отходил, давление каждый день повышалось на 20 процентов от нормы. Сейчас всё хорошо, месяц наверное не триповал, в конце этой недели буду, начну с малой дозы. Кардиолог ничего путного не сказал. Типа из-за того, что я запустил себя таким образом жизни с алкоголем, но хз, я же не говорил, что грибы ел)

 Это чисто с медицинский точки зрения, а не духовной. С духовной точки зрения у меня открылась сердечная чакра и теперь я чувствую, как энергия вливается в неё)

Бросать пить нужно обязательно с поддержкой медикаментов: анаприлин (давление), пирацетам и глицин (ноотропы), поливитамины, фолиевая кислота, магний В6. На ночь обязательно таблетку-две пустырника. Это все обязательно.
От героиновой ломки не умирают, а от синдрома отмены алкоголя запросто.
А потом нужно проверить на атеросклероз, и пропить лекарства от него, иначе риск возникновения тромбов очень велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2018 в 18:52, Inside сказал:

Бросать пить нужно обязательно с поддержкой медикаментов: анаприлин (давление), пирацетам и глицин (ноотропы), поливитамины, фолиевая кислота, магний В6. На ночь обязательно таблетку-две пустырника. Это все обязательно.
От героиновой ломки не умирают, а от синдрома отмены алкоголя запросто.
А потом нужно проверить на атеросклероз, и пропить лекарства от него, иначе риск возникновения тромбов очень велик.

@Inside Пробовал 3гр, 1гр, потом 0,5гр. Одно и тоже, сердце бьётся сильно, давление 140\90. Я читал, что для пав это нормально, но мне херово от такого состояния. Состояние похоже на интоксикацию при похмелье. Сердце проверил. Узи, холтер, анализ крови, всё в норме. Не могу понять причину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Primo сказал:

@Inside Пробовал 3гр, 1гр, потом 0,5гр. Одно и тоже, сердце бьётся сильно, давление 140\90. Я читал, что для пав это нормально, но мне херово от такого состояния. Состояние похоже на интоксикацию при похмелье. Сердце проверил. Узи, холтер, анализ крови, всё в норме. Не могу понять причину 

Одна из причин страх. Если нет страха, но есть все это, то попробуй микродозинг 0,2 гр. Два месяца. Выровнится электроактивность мозга. Затем можно пробовать трипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 ты поднял чрезвычайно важную тему!

Из личного опыта: При высоком давлении появляется тошнота и рвота.Надпочечники выбрасывают в кровь адреналин при каких то условиях(каков механизм не вникал особо). Наследственный фактор-смотри по родителям что у них. Далее возраст, чем старше тем наверняка выше риски. Образ жизни,и т.д.

 

Теперь берем состояние так называемого триппа. Делается все по рекомендации на тощак.. Первый признак низкого давления это паника и ощущение умирания, надпочечники выбрасывают в кровь адреналин чтоб поднять давление и это нормально,кроме того что индивид находится под действием химического вещества псилоцибина.. и ВОТ тут начинается ТРЕШЬ!!!(смесь псилоцибина с адреналином)псилоцибин УСИЛИТЕЛЬ всех химических состояний организма,катализатор.. Индивид теряет рациональное мышление и не в состоянии проанализировать свое физическое состояние.  И из-за этого ПАНИКА возрастает и побороть ее усилием воли либо сдачей и смирением НЕВОЗМОЖНО! Так как это химические процессы следующие один за другим и отражающиеся на физическом состоянии тела.

 

Начинаестся так называемый БЭД трипп(кто то уверен что его нет,либо он происходит от сопротивления)весьма наивная грань этой уверенности.

Итак рвота,на пустой желудок(защитная реакция для снижения давления),желудок пуст... Рвотный позыв превращается в изощренную пытку, а действие псилоцибина НАРАСТАЕТ и нарастает! Трипа как такового нет,начинается борьба за выживание.При чем индивид не осознает что у него критически поднялось давление,он уверен что дело в грибах(а они лишь УСИЛИТЕЛЬ).Сердечный ритм зашкаливает,адреналиновая паника усиливается псилоцибином и если это все можно в не грибном состоянии прекратить за полчаса (при условии знания о том что у индивида скрытая гипертония,или наследственная или еще какие факторы)выпив таблетку,то тут не все так просто..

    Вот она смерть по глупости,вот он твой самый настоящий трипп и момент истины,СЕЙЧАС ты со своей смертью один на один и никто тебе не поможет ибо даже вызвать скорую,лишь мысль об этом повергает в шок ибо псилоцибин усиливает все страхи многократно.. и вот уже сосуды в голове под деиствием высокого давления трещат от неимоверных нагрузок,выражаясь в режущей,свербящей,свистящей,неимоверной боли, никогда ранее не испытываемой и никто не может быть готовым к этому. А индивид думает в панике что это грибы,но грибы не делают СОСТОЯНИЯ,они УСИЛИТЕЛЬ того что есть в физическом теле,и ментальном содержимом,они не привносят ничего нового..

 

Знаешь почему пожилые люди с гипертонией становятся более верующими в отличии от молодежи? Те из них кто перенес гипертонический криз, испытали на себе нечто похожее на грибной БЭД трипп.Те кто испытал гипертонический криз в грибах испытал невозможное,неперенисимое,неправдоподобное наказание.

 

Прошло много времени прежде чем я осознал причины своих так называемых бэдов, а когда осознал,то уже не смог экспериментально сделать замер давления в бэде,выпить анаприлина,и не мучатся в предсмертных судорогах по 5-6 часов...

 

Поэтому цена за грибы(не за грибы,а за тот образ жизни что вел,вероятно бездумно травя храм души) буде 100%! вероятно у каждого своя.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.08.2018 в 08:52, Lemuriec сказал:

Дело в том, что грибы они двигают сознание по телу по средствам давления, и если в теле есть застои то сознание упирается в такой застой

Вот как ? у тебя динамическое сознание? :pooh_lol: Профессор, мне даже забавно!  А ну ка попробуй подвигать своё сознание по телу.. , Или хотя бы скажи - где оно находится у тебя? в каком месте?  А то мне видится твой "застой" с правильным определением или значением слова - сознание.  Ну? каким местом ты ОСОЗНАЁШЬ? Там вообще есть местоположение, пространство, время,  энергия?  А ты вообще ОСОЗНАЁШЬ? -  что именно, ты осознаёшь...? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.08.2018 в 23:52, Karenzemekis сказал:

Добра. Уважаемые други, если есть у кого тонометр, будьте добры, до, во время, и после.. снимите показания.. очень интресно..

 

Привет бро!

как то не до тонометра :)

но даже в трудных трипах давление не замечал. Дрож во всем теле есть, бешеное сердцебиение от страха есть. Сознание сжатое в точку есть. Нестерпимые переживания есть, но вот давление как то не обращает внимание на себя.

 

я успокаиваюсь с помощью осознанной медитации, чтоб мысли дурные ушли направляю внимание на вдыхаемый и выдыхаемый через нос воздух, вдохи стараюсь делать медленнее и сердцебиение постепенно замедляется. 

Это сложно, но как говорится «тяжело в учении - легко в бою»!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! нашел дмт сделал фармахуаску. Затем спустя пару тройку недель сделал из дмт иньекционный раствор и мне помогли сделать иньекцию. После этого я перестал даже в носу ковырять пальцем.  Сказал же Творец,не жри плода с дерева познания,будь как ребенок.

 

Грибы остались в прошлом,когда они попустят,когда химия мозга придет в "норму",идет откат в тот первый день до грибов,и придется все начинать по новой,легкого пути не будет.это в случае если крыша не полтечет и сосуды в мозгу не состарятся от перегрузок.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.11.2018 в 20:53, Onepeso сказал:

но даже в трудных трипах давление не замечал. Дрож во всем теле есть, бешеное сердцебиение от страха есть.

Это и есть оно,давление. Страх равняется адреналину,т.е страх-это химическое вещество для экстремальных ситуаций, а грибы-это ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ситуация для тела ,по сути это ОТРАВЛенИЕ! Со временем, повышенные нагрузки на сосуды,особенно мелкие капиляры могут отразится на состоянии организма плачевными факторами. Под весьма высокими перегрузками сердечно сосудистой системы,страдает и нервная система и куда качнутся качели неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Феникс 2.0 сказал:

Это и есть оно,давление. Страх равняется адреналину,т.е страх-это химическое вещество для экстремальных ситуаций, а грибы-это ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ситуация для тела ,по сути это ОТРАВЛенИЕ! Со временем, повышенные нагрузки на сосуды,особенно мелкие капиляры могут отразится на состоянии организма плачевными факторами. Под весьма высокими перегрузками сердечно сосудистой системы,страдает и нервная система и куда качнутся качели неизвестно.

Ну грибы это для здоровых людей, тут я согласен.

даже физкультурой не всем врачи разрешают заниматься.

 

но я употреблял в жизни только алкоголь, в небольших количествах, два раза лсд, траву в школе курил раза три но это было давно и вообще какая-то лебеда.. :) ну и грибы, микродозирование два раза в четении года по два месяца ну и 6 трипов с дозировками от 1 до 2 гр.

не думаю что это сильно портит мое Здоровье, а вот сидячий образ жизни, отсутствие культуры правильного питания - которые у меня ежедневно и делают мне гораздо хуже.

 

болел тут недавно и мне надо было ходить в поликлинику делать уколы антибиотика, так знаете сколько там пожилых людей?! Полно! И все они выглядят несчастными! Не думаю что они употребляли траву или грибы..

 

вообще это интересный опыт я вам скажу, особенно после прослушивания канала какой-то бабы Маши про то как живут пожилые люди.

 

я посмотрел на них и вот совсем не хочу так же: ходить по врачам в надежде что мне дадут таблетку которая улучшит мое состояние.. при том что по моему мнению более половины лекарств созданы из маркетинговых соображений.

 

а про страх и адренали, ну наверное не просто так  адреналин вырабатывается нашим организмом, просто надо не злоупотреблять им.

 Ходить в трипы не чаще раза в два месяца, делать это как будто церемонию, со всеми сеттингами.. ?!?!? 

 

 

Я это к чему вообще :smile464:

 

мне ведь можно принимать грибы?

я почти здоров..

(это мы ещё не обсуждали психическое здоровье!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...