Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

В продаже появились духи на основе сорта Afghan Kush
1 1

8 сообщений в этой теме

Косячище
Стоуныч

wilde kush.jpeg

Парфюмерная компания Wilde Vertigga в партнерстве с исследовательской фирмой Eybna Technologies разработала новые духи под названием Wilde Kush на основе популярного сорта каннабиса Afghan Kush.

Afghan Kush изначально произрастал в горной цепи Средней Азии Гиндукуш, этот сорт конопли отличается совокупностью ароматов сандалового дерева, сосны и лимона. Afghan Kush привлек внимание парфюмеров именно благодаря утонченному благоуханию.

Сотрудники компании Eybna Technologies совместно с израильскими учеными смогли выделить из растения необходимые компоненты и создали неповторимый букет запахов, который придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам!

Новый продукт прокомментировал главный исполнительный директор Eybna Technologies Надав Эял: "Наша компания четыре года занималась исследованиями терпенов и других ароматических ингредиентов, содержащихся в каннабисе. Главный секрет конопли заключается в том, что она обладает не только медицинской ценностью, но и особой ароматической подписью".

В Wilde Vertigga содержится свыше 500 терпенов, экстрагированных из каннабиса. Духи стоят совсем немного - всего $5, покупку можно оплатить с помощью популярного сервиса PayPal, более того, компания предлагает бесплатную доставку по всему миру! Если вы хотите сделать оригинальный и недорогой подарок, возможно, стоит обратить внимание на эту новинку!

Источник

• Нравится 1
  • Лайк 5

Поделиться сообщением

Kib

Да, авганка имеет совершенно отдельный аромат, отличается от гибридов тонкостью и даже какой то изысканностью.

Поделиться сообщением

l00m

Дайте два! Пробовал как то в одном ТЦ духи с ароматом конопли, маслянные, но так и не купил, но были очень классные:1043269172:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

DMTolog
17 минут назад, l00m сказал:

Пробовал как то в одном ТЦ духи с ароматом конопли, маслянные, но так и не купил, но были очень классные:1043269172:

Сколько глотков сделал?

Поделиться сообщением

l00m
20 минут назад, DMTolog сказал:

Сколько глотков сделал?

На запах, бро :) P.S.: до России их не доставляют и нифига не Worldwide shipping, а я уже заказать хотел..

Screenshot_1.thumb.png.4a882e82caa2614a0fa9764ee949375a.png

Изменено пользователем l00m

Поделиться сообщением

Uaral

Я бы таким одеколоном пользоваться не смог, у меня от запаха конопли (любого сорта) голова кружиться начинает и лицо приобретает идиотское выражение. Я как Вицын в "Самогонщиках". Тот пробку нюхнул и опьянел, а у меня от запаха кустов уже эйфория.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу