• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибы. Облом.Не "берут". Почему???

Оцените эту тему


kipr1504

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех бразов и систерз! В общем то суть темы обозначена в заглавии. Если подобная тема уже есть,то -сори и перенесите тему в соответствующий раздел.

 Сегодня угостил друга,3гр.учителей и......ни о чем!  Но меня то они прут.... Друг не нарк,не алкаш,с грибами не знакОм....  Ппц облом так облом.... 

 Шо за хрень то такая???:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, kipr1504 сказал:

Приветствую всех бразов и систерз! В общем то суть темы обозначена в заглавии. Если подобная тема уже есть,то -сори и перенесите тему в соответствующий раздел.

 Сегодня угостил друга,3гр.учителей и......ни о чем!  Но меня то они прут.... Друг не нарк,не алкаш,с грибами не знакОм....  Ппц облом так облом.... 

 Шо за хрень то такая???:kos:

Бро учителя меня лично с 15 гр еле зацепило, так я за 3 раза Грам 60 съел!!! А Зетки с 7 гр нормально только стоновиться хз тоже чё за х.ня, и да 15 гр в первый раз пробовал. Употреблял грибочки сухими гр 5 через мин 40 ещё 5 гр супчиком +5 ещё в догонку :rofl: И понеслось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrik сказал:

Привет. Шифер у друга не пробит - увеличивай дозировку.

Хм.....у мну тоже пробит....и не единожды,однако грибы прут. Друг одинаковой со мной комплекции и возраста....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виталь сказал:

Бро учителя меня лично с 15 гр еле зацепило, так я за 3 раза Грам 60 съел!!! А Зетки с 7 гр нормально только стоновиться хз тоже чё за х.ня, и да 15 гр в первый раз пробовал. Употреблял грибочки сухими гр 5 через мин 40 ещё 5 гр супчиком +5 ещё в догонку :rofl: И понеслось!!!

Херасе! Во ты экстримал!:smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrik сказал:

Привет. Шифер у друга не пробит - увеличивай дозировку.

:smile464: Я тоже на это грешу, Веть у меня реально дырка в :rofl:голове, трипонация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Виталь сказал:

:smile464: Я тоже на это грешу, Веть у меня реально дырка в :rofl:голове, трипонация.

Мляяяя......ты не экстримал.......ты суперэкстримал!:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kipr1504 сказал:

Мляяяя......ты не экстримал.......ты суперэкстримал!:kos:

:porukam: Да я бы и рад чтобы и с 1 гр уносило меня, грибов х.й наберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Виталь сказал:

:porukam: Да я бы и рад чтобы и с 1 гр уносило меня, грибов х.й наберёшься.

Вот меня и интересует,шо за хуйня такая......кого то уносит,а кого то не берет нихуя....:kos:тем более первый раз чел грибы пробовал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

Друг не нарк,не алкаш,с грибами не знакОм

Через-чур "правильный" у тебя друг (что не может не радовать в наше сумасшедшее время :icon_thumbs:)  :angel:

Во-первых он не знает чего ждать (не опыта таких переживаний) соответственно стресс и банальное "О, это уже ОНО? Нет? А это ОНО?" постоянно проносится в голове и всё сбивает. Не стоит увеличивать дозу (мало ли шифер отшуршит), просто повторить немного погодя. Не спеши бро )

Знаешь как раньше в братских ....станах подсаживали на систему? Добавляли в чай немного кукнара (это перемолотые пустые маковые коробочки, без вкуса и запаха). В голове ни капли прихода и не заметно изменения сознания. Через пару тройку недель одна реальная доза - и вот тебе готовый пожизненный клиент ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Виталь сказал:

Бро учителя меня лично с 15 гр еле зацепило, так я за 3 раза Грам 60 съел!!! А Зетки с 7 гр нормально только стоновиться хз тоже чё за х.ня, и да 15 гр в первый раз пробовал. Употреблял грибочки сухими гр 5 через мин 40 ещё 5 гр супчиком +5 ещё в догонку :rofl: И понеслось!!!

Ты сырые меряешь, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Teapot сказал:

Через-чур "правильный" у тебя друг (что не может не радовать в наше сумасшедшее время :icon_thumbs:)  :angel:

Во-первых он не знает чего ждать (не опыта таких переживаний) соответственно стресс и банальное "О, это уже ОНО? Нет? А это ОНО?" постоянно проносится в голове и всё сбивает. Не стоит увеличивать дозу (мало ли шифер отшуршит), просто повторить немного погодя. Не спеши бро )

Знаешь как раньше в братских ....станах подсаживали на систему? Добавляли в чай немного кукнара (это перемолотые пустые маковые коробочки, без вкуса и запаха). В голове ни капли прихода и не заметно изменения сознания. Через пару тройку недель одна реальная доза - и вот тебе готовый пожизненный клиент ).

 

Бро,на счет "правильности",тут как посмотреть....20 лет лагерей,из них 14 "в полоску".....куда уж правильнее:smile464: я его и сбил с понталыку со своими грибами.......мою марью он дудит только в путь,и ушатывает его с нее намного сильнее чем меня. А я ему космос показать хотел,блеать..... Такой конфуз.....:kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teapot сказал:

Через-чур "правильный" у тебя друг (что не может не радовать в наше сумасшедшее время :icon_thumbs:)  :angel:

Во-первых он не знает чего ждать (не опыта таких переживаний) соответственно стресс и банальное "О, это уже ОНО? Нет? А это ОНО?" постоянно проносится в голове и всё сбивает. Не стоит увеличивать дозу (мало ли шифер отшуршит), просто повторить немного погодя. Не спеши бро )

Знаешь как раньше в братских ....станах подсаживали на систему? Добавляли в чай немного кукнара (это перемолотые пустые маковые коробочки, без вкуса и запаха). В голове ни капли прихода и не заметно изменения сознания. Через пару тройку недель одна реальная доза - и вот тебе готовый пожизненный клиент ).

 

А ты сам пробовал кукнар, брат?)  Он имеет горький характерный вкус и запах, и как можно не заметить этого в чае?))

И думаю - это байки о  скрытном подсаживание..)  В реале такого себе представит не могу)

У нас подсаживались сами -   все из-за больного любопытства... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Виталь сказал:

Бро учителя меня лично с 15 гр еле зацепило, так я за 3 раза Грам 60 съел!!! А Зетки с 7 гр нормально только стоновиться хз тоже чё за х.ня, и да 15 гр в первый раз пробовал. Употреблял грибочки сухими гр 5 через мин 40 ещё 5 гр супчиком +5 ещё в догонку :rofl: И понеслось!!!

Привет бро! :icon_friendship: Я слышал что догоняться безполезно.  Если не вставило, то на следующий заход увеличиваешь дозу, но не подряд, иначе перевод продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kib сказал:

Привет бро! :icon_friendship: Я слышал что догоняться безполезно.  Если не вставило, то на следующий заход увеличиваешь дозу, но не подряд, иначе перевод продукта.

Все правильно, догоняться понту нет, а если не взяло, пусть твой кент подготовиться к трипу. Диета хотя бы за день. В день приема легкий завтрак и через пару часов в полет. Дозу чуть больше сделай, не 3г а 4г, должно пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Andrik сказал:

Привет. Шифер у друга не пробит - увеличивай дозировку.

поддержу мнение. если первый раз, то минимум 4, меня так отцы учили. 

с mj подобное случается в первый раз у некоторых - не вставляет, зато потом за уши не оттянешь. 

хранились неправильно и 3 уже не 3, как вариант, а это минималка на первый раз. 

трипанув, можно и в микродозинг сунуться, т.к. понимание имеется, но начинать с микродоз смысла нет. ситуация с другом аналогичная, имхо, хотя и редкость, если опыт психоделиков был прежде. 

 дай больше, но проконтролируй, чтобы в бэд не унесло. желательно не упарываться самому, если ситтером выступаешь. 

 

9 часов назад, kipr1504 сказал:

Хм.....у мну тоже пробит....и не единожды,однако грибы прут.

надо не кость колоть, а восприимчивость ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wonderland пробовал. 

1/4 чайной ложки на чайник зелёного чая - не знаешь не заметишь. И видимого эффекта наркотического нет.

Организм просто привыкает включать некие процессы.

Потом ударная с небом в алмазах.

Это было не сейчас, а в 80-90. Когда сидели на системе "тихо". Смысл подсаживать сына токаря?

А вот отпрыска из облпотребсоюза или главснаба!

Было за что посуетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Teapot сказал:

Wonderland пробовал. 

1/4 чайной ложки на чайник зелёного чая - не знаешь не заметишь. И видимого эффекта наркотического нет.

Организм просто привыкает включать некие процессы.

Потом ударная с небом в алмазах.

Это было не сейчас, а в 80-90. Когда сидели на системе "тихо". Смысл подсаживать сына токаря?

А вот отпрыска из облпотребсоюза или главснаба!

Было за что посуетиться.

Нет, я не смогла представить себе такой перфоманс)  Это же нужно прилично чая выпить (не одну неделю займёт,  и не месяц), и если даже  подсаженный почувствует недомогание, он и не поймёт, от чего.. Решит, что подхватил грипп, орз) А если больному сообщить, что происходит, то барыга очень рискует своим здоровьем и даже жизнью, ибо такие подлые действия чреваты плохим концом..) 

 

Хотя,.. на свете чего только нет, всё может быть.. дураков вокруг хватает ))

Ну всё, прекращаю на этом обсуждение, а то за запрещённую правилами тему нас пошлют в баню, брат ) 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kaccup сказал:

поддержу мнение. если первый раз, то минимум 4, меня так отцы учили. 

с mj подобное случается в первый раз у некоторых - не вставляет, зато потом за уши не оттянешь. 

хранились неправильно и 3 уже не 3, как вариант, а это минималка на первый раз. 

трипанув, можно и в микродозинг сунуться, т.к. понимание имеется, но начинать с микродоз смысла нет. ситуация с другом аналогичная, имхо, хотя и редкость, если опыт психоделиков был прежде. 

 дай больше, но проконтролируй, чтобы в бэд не унесло. желательно не упарываться самому, если ситтером выступаешь. 

 

надо не кость колоть, а восприимчивость ) 

Бля,нутром ведь чуял что 4гр надо заварить,но шо та перебздел....бэда я бы себе не простил. Я у него ситером и был,сам не употреблял. Ты все верно,бро,написал,описал и посоветовал,прям мысли мои прочел.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kipr1504 сказал:

бэда я бы себе не простил.

так ты и не при чем. если у друга твоего в голове накипи полно, то кислота так пизданет, что и ситтер не поможет. индивидуально всё, имхо. если опыт имеется в электрическом чайнике накипь убирать лимонной кислотой, аналогия будет очевидна. Чем старше человек, тем сильнее его хуячат психоделики. в 14-21 травка идет отлично в большинстве случаев, а вот "первая проба" тех, кому за 30, наверняка хлопнет паранойей. моя мама в 51 впервые попробовала психоделик в качестве ириски на канамасле. "никогда больше" - если вкратце, а вообще описание трипа ужасает. если бы меня также, ну ее нахер эту травку. 

Так что выкинь сразу из головы это. мой тебе совет. ты обязан попытаться вытащить оттуда, либо не дать свалиться, т.к. процесс ухода в бэд очевиден по человеку, но если не выйдет - не терзай душу. 

Цитата

«Однажды мы присутствовали на похоронах в Баки-Эль-Гаркаде, и к нам присоединился посланник, мир ему и благословение Аллаха. Он присел, и мы уселись вокруг него. У него была маленькая палка, и он, опустив голову, начал чертить палкой на земле. Он сказал: «Среди вас нет никого, нет вообще ни единой души, которой не было бы предписано её место в раю или в огне, её счастье или несчастье». Один мужчина спросил: «Посланник Аллаха, не стоит ли нам положиться на то, что предписано нам, и перестать трудиться?» Посланник, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Тот, кто принадлежит к числу счастливых, будет совершать деяния тех, кто будет счастлив, а тот, кто принадлежит к числу несчастных, будет совершать деяния тех, кто будет несчастен». Он сказал: «Трудитесь, ибо каждому из вас облегчается путь к тому, для чего он был сотворён. Тому, кто принадлежит к числу тех, кто будет счастлив, облегчаются деяния тех, кто будет счастлив, и тому, кто принадлежит к числу тех, кто будет несчастен, облегчаются деяния тех, кто будет несчастен». Потом он прочёл аяты: «Тому, кто отдавал должное (или раздавал милостыню) и был богобоязнен, кто признавал наилучшее (т. е. свидетельство единобожия или рай), Мы облегчим путь к легчайшему (т. е. к праведным деяниям). А тому, кто был скуп и полагал, что ни в чём не нуждается, кто счёл ложью наилучшее, Мы облегчим путь к тягчайшему (т. е. к злу и наказанию)» (сура 92 «Ночь», аяты 5-10)

если короче, то сужденный сгореть, в воде не утонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kaccup сказал:

так ты и не при чем. если у друга твоего в голове накипи полно, то кислота так пизданет, что и ситтер не поможет. индивидуально всё, имхо. если опыт имеется в электрическом чайнике накипь убирать лимонной кислотой, аналогия будет очевидна. Чем старше человек, тем сильнее его хуячат психоделики. в 14-21 травка идет отлично в большинстве случаев, а вот "первая проба" тех, кому за 30, наверняка хлопнет паранойей. моя мама в 51 впервые попробовала психоделик в качестве ириски на канамасле. "никогда больше" - если вкратце, а вообще описание трипа ужасает. если бы меня также, ну ее нахер эту травку. 

Так что выкинь сразу из головы это. мой тебе совет. ты обязан попытаться вытащить оттуда, либо не дать свалиться, т.к. процесс ухода в бэд очевиден по человеку, но если не выйдет - не терзай душу. 

если короче, то сужденный сгореть, в воде не утонет

Уважуха бро,за мудрость.:icon_friendship: всё так. Я и был готов к любой паранойе и прочей хуйне в трипе кореша,потому сам и не закидывался,чтоб вовремя направить если что.......   а тут такое...бля......расстроился прям сильно. Я так заинтриговал его грибосами,что таки уломал после многомесячных усилий....и такой итог.....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Inside сказал:

Ты сырые меряешь, похоже

Решил под...ть меня, Сухими Сухими Сухими, Извени что не умер!!! :smile464:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kaccup сказал:

вот "первая проба" тех, кому за 30, наверняка хлопнет паранойей.

Человек к этому возрасту во многом определился в жизни, и контролирует свою жизнь, своё тело (до какой то степени), а тут трава или грибы отбирает контроль, и причём весьма своеобразно. А бэд это и есть сопротивление триппу,  это отказ потерять контроль над организмом и окружением! А вот какой бомж, или просто чел кому терять не чего (на самом деле) будет очень счастлив от вашего предложения!  Я это к тому что всё таки повод есть задуматься, иногда.

3 часа назад, kipr1504 сказал:

. Я так заинтриговал его грибосами,что таки уломал после многомесячных усилий....и такой итог..

Чел если сам хочет (и мозги у него не "слишком промыты" придёт к грибам или траве сам, достаточно что бы он увидел в этом то, что ему может помочь. Просто покажи и предложи 1 раз и всё! а то действительно в случае бэда из друга получится враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и я про тоже, нехрен откладывать - всем и каждому на 16-летие 4 грамма кубов и унцию шмали. иначе потом бомжевать или отчаяться придется, а это так се затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...