Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Kib

От шишки до печеньки - 3!

Оцените эту тему

Recommended Posts

Kib

Это продолжение сериала печеньки -1 и печеньки -2! Они здесь! :biggrin:

Меньше слов - больше фот! Использовал бошковые листья, обрезки, мелкие шишечки с нескольких растений и предварительно высушенные. 73 гр. + 400 гр. масла.

Делал на этот раз с декарбоксизацией и стараясь максимально придерживаться технологии. И не смотря не на что, печеньки удались на славу!  :biggrin: 

IMG_20180725_120510.thumb.jpg.f0993d268ee0737db3cb2f95ae3c301e.jpg

IMG_20180725_122947.thumb.jpg.7e130e7514fc2739fe5f2e8b2520dae8.jpg

IMG_20180725_124928.thumb.jpg.96f21e3a0c6975fb8c44b67011f2babc.jpg

IMG_20180725_132007.thumb.jpg.9dd6c87e2acc41895be99e0506c108f7.jpg

IMG_20180725_132259.thumb.jpg.8bd2183aa3bc5bea9b868daf551a35be.jpg

IMG_20180726_152429.thumb.jpg.34b8d34bb424669cec6472d8af3ae694.jpg

Вот и маслице готово! Далее дело за печеньками в данном случае. :102:

Рецепт простого песочного теста описан в - Печеньки -1. Обсыпал кокосом и корицей и  всю выпечку в духовку при температуре 150 с. При меньшей будет очень долго, и с этой пеклось час!

Повышенная температура не повлияла на убойность. Шишки получились очень крепкие! :icon_thumbs: 6гр. (примерно печенька) и в полёт! :icon_spin3:

IMG_20180728_171948.thumb.jpg.e481301454f4e0149f2177cfea7ecbe4.jpg

Трипп - действие, 4 - 5 часов. Действие такое же практически как и от самой шишки с учётом генетики, только дольше, плотнее и не дерёт горло! :biggrin:

Так как добавлял сено от автоцветов, то на выходе ловишь небольшой отходняк. Больше я такой ошибки не сделаю! И буду использовать только регуляры для высшей кулинарии! 

Всем вэлкам угощаться и мир! :biggrin::anim:

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

detoxinate

А не пробовал методом натур сушки - использовать только просушенное и вылеченое естественным образом сырье? Что-то мне подсказывает, что при таком рецепте эффект будет по настоящему сказочным и волшебным. 

Поделиться сообщением

Kib
9 минут назад, detoxinate сказал:

А не пробовал методом натур сушки - использовать только просушенное и вылеченое естественным образом сырье? Что-то мне подсказывает, что при таком рецепте эффект будет по настоящему сказочным и волшебным. 

Да, пробовал. в печеньки -1 написал. Эффект был действительно сказочным. :pooh_lol:

https://hs420.net/forums/topic/10449-ot-shishki-do-pechenki/

Поделиться сообщением

detoxinate
1 час назад, Kib сказал:

Да, пробовал. в печеньки -1 написал. Эффект был действительно сказочным. :pooh_lol:

https://hs420.net/forums/topic/10449-ot-shishki-do-pechenki/

Ну это конечно забавно :) но я не про то. Там у тебя и шишки недозрелые и дозняк космонавта. А я про то что если делаешь , то и сделай по уму:

Возьми нормальный, нравящийся тебе стафф, зрелый, сушёный и вылеченный - рассчитай по дозировке. И сделай все из него. 

То у тебя были дикие приключения незнайки на луне, а то будет что-то волшебное. 

Просто как и какие используешь ингредиенты и рецептуру, то и получаешь в итоге. Если тяп ляп и отъе@ись - будет унитаз, а если что-то другое, то и будет что-то другое. Такую штуку просто так раздавать не станешь, только самых тебе приятных или дорогих людей угощать. 

Изменено пользователем detoxinate
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib
14 часа назад, detoxinate сказал:

Ну это конечно забавно :) но я не про то. Там у тебя и шишки недозрелые и дозняк космонавта. А я про то что если делаешь , то и сделай по уму:

Возьми нормальный, нравящийся тебе стафф, зрелый, сушёный и вылеченный - рассчитай по дозировке. И сделай все из него. 

То у тебя были дикие приключения незнайки на луне, а то будет что-то волшебное. 

Просто как и какие используешь ингредиенты и рецептуру, то и получаешь в итоге. Если тяп ляп и отъе@ись - будет унитаз, а если что-то другое, то и будет что-то другое. Такую штуку просто так раздавать не станешь, только самых тебе приятных или дорогих людей угощать. 

Масло вбирает только психоактивные в-ва,  запахи и терпены улетучиваются при готовке. Поэтому нет смысла переводить хороший продукт, (лучше так покурить) . А для печенья что из шишек, что из сена бошечного, эффект будет практически одинаковый.  Главное дозировка.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

badmotherfuck

@Kib получается если делать из самих шишек то их нужно будет намного меньше? Т. К. Психоактивных веществ в них больше

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячок
ivanryabov1007
14 часа назад, badmotherfuck сказал:

@Kib получается если делать из самих шишек то их нужно будет намного меньше? Т. К. Психоактивных веществ в них больше

Ну поидее то да!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу